Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная возрастная кошь, операция на второй гряде + стерилка.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Получила в личку такую радостную новость. Спасибо вам, Инна и Катя! Пусть Жуженька поживёт подольше в тепле и заботе, ведь недаром её в начале назвали так утвердительно - Жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это супер! От всей души рада за Жуженьку!

 

Девочки, спасибо вам! Дай вам Бог здоровья и счастья!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подбила ФО, осталось 16 % от всех приходов. Какие будут распоряжения дарителей?

 

Со стороны кураторов Жужи предлагаем два варианта на рассмотрение:

1. Тема Киев. Котенок,оторван под корень хвост, не писает, куча гноя и опарышей, $$$, советы, умные мысли

Нужды:

Фене УЗИ сердца (там врожденная патология, надо определить можно ли нам наркоз на стерилку), УЗИ внутренних органов (заломление желчных протоков было и каловый камень, определить ушло ли), прием у невропатолога (наш предыдущий совершенно не смог никак объяснить происходящее у нее, поэтому никакой возможной терапии не дал), ну и стерилка. Ни одного фин. куратора.

 

2. Крашеная под абиссинца полуторамесячная котенка.

Нужды:

У Умочки нашли лейкоз. Пристройство затягивается на неопределенный срок, ни одного фин. куратора. Скорее всего сидеть на передержке еще долго :(

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там в жж написала, чтобы Вы сами решали кому нужней, назад ничего не надо. Раз у Умочки нет финкураторов, то давайте я буду с марта на 500 р. ее финкуратором. Я про ее беду читала в жж. Вы мне карту тогда киньте, куда переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там в жж написала, чтобы Вы сами решали кому нужней, назад ничего не надо. Раз у Умочки нет финкураторов, то давайте я буду с марта на 500 р. ее финкуратором. Я про ее беду читала в жж. Вы мне карту тогда киньте, куда переводить.

Спасибо громаднейшее! Финкураторы Умочке ой как нужны! Я у Инны уточню на какую именно карту Вы переводили для Жужи, тогда отпишусь.

 

Всем большое спасибо за пожелания! Очень надеемся, что Жужик с Наташей будут долго-долго счастливы вместе :wub: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это та же карта, куда для Жужи переводила, то номер есть у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Вам цены нет..

 

Тк темы Фенечки и Умки, сложные и требующие финансовых вложений, и чтобы никого не обделить-обидеть, может разделить 50/50? И Умочке, и Фенечке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это та же карта, куда для Жужи переводила, то номер есть у меня.

Нет, лучше на другую, сейчас в личку дам, еще раз спасибо!

 

Девушки, Вам цены нет..

 

Тк темы Фенечки и Умки, сложные и требующие финансовых вложений, и чтобы никого не обделить-обидеть, может разделить 50/50? И Умочке, и Фенечке..

Спасибо большое)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Желаю Жуженьке долгих лет жизни в семье Наташи. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирина!

 

А Жужа продолжает чудить. От Наташи

 

Жужа жадина - свое слопала - котов разогнала. У них все съела - сидит как бочонок с виноватыми глазами, я на 5 минут вышла с кухни. ВСЕ смела. Это не кошка - это электровеник какойто)))

 

Шубка отрастает.

 

HgYISC7TkAc.jpg

 

we8prWfn-Ms.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то починила комп, а тут такие прекрасные новости!!! Просто класс!!! :yahoo:

:) Поздравляю Жуженьку-лапочку, и всего-всего-всего ей саааамого доброго в её новом доме!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

От Наташе о Жужике:

 

Жужик очень хорошо. Все зажило. Мы где то в 10-15 числах снова запишемся к Макаровой - на осмотр.

 

Стала играть и веселится. Нормальная здоровая молодая кошка. Жужик галопом бегает. А если нападает, то подбегает боком.

Начала не только в норе своей жить, но и по столам ползать... приходит ко мне работать. У меня знакомый приходил, посмотрел на всех кошек - говорит что Жужа тут хозяйка главная

 

Видео

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)Ох, каакое же огромное спасибо за прекрасные новости и шикарное видеоТТТ.. так захотелось чмокнуть её в носопырку милую, так радует её толстенькая фигурка..

Сколько ж было трудностей, а вот ведь успела Жужка меня в себя влюбить.

Наташ, спасибо Вам за её щасливое детство!!!

Чмокните Жужика в носик и скажите, что это от Лиды ..ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Наташи:

обязательно

Жужа влюбляет в себя всех, я никого равнодушного к ней не знаю - даже моя маман оттаяла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ Наташи:

Ответ Наташи:

Цитата

"обязательно

Жужа влюбляет в себя всех, я никого равнодушного к ней не знаю - даже моя маман оттаяла"

 

здОрово!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Сегодня с меня сняли Бан.

Новости читала, но писать не могла.

Очень рада за Жужу.

Всем огромное Спасибо! Вы все очень добрые люди!

С уважением, Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Лена!

 

----

 

От Наташи:

Наш славный бабусик живее всех живых. Жужа неожиданно оказалась страстной любительницей мужчин. Любых человеческих мужчин. Причем любит она их методично от ботинок до ушей. Сопротивлятся бесполезно. Если еще и погладить , то засыпает носом подмышку. Иногда даже обидно… ))))

 

Видео:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Спасибо большое, Лена!

 

----

 

От Наташи:

 

 

Видео:

 

Как у Жуженьки дела???

Посмотрела в ютюбе и здесь все её видео - приятно было услышать её скрипучий девичий басок :)..

Изменено пользователем ЛИДИЯ_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Видео

 

От Наташи:

Жужик. Моя красавица. Моя принцессочка.

 

Лапки сложим. Зевнем. Поедим из персональной тарелочки. Другие тарелочки мы уже не признаем – нам только личную, фаянсовую, синенькую – из остальных кушайте сами. Жужик наконец то пришла в себя, ходит хвостиком, иногда снисходит и носится с котами. Любит с котом играть в прятки, бегает встречать всех кто приходит в дом. Но по прежнему сама почти не подходит, если ее взять – то пожалуйста, но лучше на ее территорию – в ее лежанке гладить. Ночью беру ее спать с собой, спит на моей руке. На днях первый раз меня вылизала , лежала и боялась пошевелится – все лицо мне облизала… Теперь я знаю как выглядит кожа, если ее обработать крупнозернистой наждачной бумагой.

 

Еще у нас прорезался голос, теперь это уже не только ее фирменное скрипение, а вполне себе полноценные завывания в диапазоне, наверное, 4 октав.

 

По здоровью у нас все достаточно неплохо, правда, в соответствии, с перенесенными болячками. Была небольшая проблема, на ноге вскочила какая то гадость под кожей, но нас быстро прооперировал Ягников и ТТТ это оказалась простая фиброма. Выглядит Жучечка отлично, после всех зимних операций почти вся уже обросла, ноги еще не до конца – зато полноценные седые штанишки. И шубка у нас очень породистая.

 

Спасибо всем за моего бабулика…) Это такое счастье. Еще бы иногда не забывала писать в горшок, а не рядом – так я бы думала, что я в раю. А пока раз в неделю меня будит мамин вопль: « Иди – твоя принцесса опять нагадила.» Кстати, принцессой назвала ее тоже она.

 

Aa14fAglVnA.jpg

 

V5EpWtMQcAw.jpg

 

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...