Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старичку Швондеру очень нужна денежка на операцию.


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Фото постараюсь завтра. Вообще я думаю у него в породе пробегал близко кто то ВОТ ТАКОЙ -

68fea982c041314cc1bbcea6e609e6fd.jpg

8e47a9a4b18239bd3dd2192a8db5cdd2.jpg

потому , что после тримминга, помывки, просушки и бальзама шерсть стала мягкая, пушистая, абсолютно не терьеристая [хотя триммингуется/, кисточка на хвосте, форма хвоста, формат корпуса- вельш корги кардиган" пробегал" у него в папашках.

Характер- ЗОЛОТО, покладистый- где покладешь, там через час и найдешь. В первые дни кушал курочку, котлеты, рис сфаршем- в общем натуралку. Пот ом я его чуток "обманула", в результате на сегодняшний момент он замечательно кушает сухой корм эквалибрио+ добавляю для баловства и острого запаха чуть ливерки. Отлично в общении со всеми животными : и собаками и кошками. На улице приободряется, грудь колесом, хвост дудкой, любит кувыркаться в сухой траве/ даже помытый и побритый/, если рядом лают собаки- начиниет громко возмущаться стапческим скрипучим голосом. Гуляет на 5м рулетке, не тянет, поводок не теребит. В игрушки играть или не умеет или по возрасту уже не хочет. Обожает печеньки Тит Бит в форме косточек с добавлением мяса ягненка. Сухие развлекухи типа уши, внутр ухо, носы, хрящи, рубец- НЕ ПОНИМАЕТ и не ест. Глазки внутри голубые- катаракта ., надо бы к окулисту показаться. Писает хорошо, только на улице. Каки отличные, сформированные. Очень ласковый и стеснительный дедушко. Надо делать пиарные фото и запускать в пиар, лучше в семью без детей или со взрослыми детьми, т.к. он не игручий, вероятно хорошо вписался бы к пожилой паре от 60 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите его Шоником! Швондер рождает неприятные ассоциации у людей не видевших его ни разу. Пусть будет Коржик Шоник.

Девочки! спасибо вам всем за то, что так активно, не щадя сил и здоровья занимаетесь подобранцами. Очень я вас за это уважаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанная 1000р Шонику с карты ****7258 (от 28.11.)

Здоровья и любящих хозяев песику, пусть все сложится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещанная 1000р Шонику с карты ****7258 (от 28.11.)

Здоровья и любящих хозяев песику, пусть все сложится!

 

 

есть 1000 руб с карты ...3158 :blink:

 

от 28.11 такого поступления не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

034501c364a12bfd96db38961747b0e2.jpg

7337f74fd80b69d9945c46e734da46f3.jpg

4afed0c607e80cbf1ed934a22b20391f.jpg

036c4eb0155b1c6c30a961577dd2bd0b.jpg

7bdb2b0f7517a16001eb706476d38e73.jpg

eee89444cc316c185151f64955f747ed.jpg

Вот ТАКИЕ глазки у него голубенькие :( -катаракта дедушкина

e82f602c92dd47d9a8ec5df12f7b4efc.jpg

А вот ТАК он с моей Радусей "похож" :rolleyes:

935ea21d6ccc3bb1333d0cf9f4dcb30a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть 1000 руб с карты ...3158 :blink:

 

от 28.11 такого поступления не вижу

 

Номер не путаю и даже чек случайно есть,а вот Сбер может и попутать и зажать,особо под выходные.

Если в понедельник денег не появится,то пойду искать, это не впервые.

Подождем до завтра, может просто долго ползут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Наталии на карту перевела 3000 руб на текущие расходы.

Деньги получила. Думаю, будут нужны для посещения офтальмолога и анализов крови, все таки хочется знать что у него со здоровьем в его возрасте/

 

Можно ли мои фото использовать как пиарные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, мне бы такого!

А кто там на заднем плане? Или в глазах двоится? ;)

 

 

на заднем плане Швоня,на переднем -Рада :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки внутри голубые- катаракта ., надо бы к окулисту показаться.

 

К сожалению, возрастная катаракта у собак не лечится... Скорее всего, возраст от 9 лет.

Славный "прискамеечный" пенсионер, его таким же славным пенсионерам бы)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ТАКОООЙ целовальный :wub: , обожает когда чешут спинку и брюшко, носом подтыривает, дескать чеши не переставая. А у меня рук на всех не хватает. Сяду на пол, все столпятся вокруг и чешу всех подряд скопом и печеньки всем раздаю. Он классный, очень спокойный и очень умный. Не воет, не лает дома, ничего не скребет и не портит. на улице- смешнилка- уши топориком, грудь колесом и улыбается во весь рот. Гулять очень любит. Гуляет деликатно, все время на меня оборачивается, не тянет, на др собак не кидается. Такой дедуля золотой. Кто ж его так хорошо вырастил? в любви да спокойствии

 

Получила для дедули еще 800р на Сб/ переводом от НатЮрлих/. Итого в копилке Шоника 3800р. И знаете, на Швондера он откликается с пол пинка, как будто его всю жизнь так звали, а когда я его пыталась Шоником или Коржиком обозвать- реакция 0, даже ухом не повел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он ТАКОООЙ целовальный :wub: , обожает когда чешут спинку и брюшко, носом подтыривает, дескать чеши не переставая. А у меня рук на всех не хватает. Сяду на пол, все столпятся вокруг и чешу всех подряд скопом и печеньки всем раздаю. Он классный, очень спокойный и очень умный. Не воет, не лает дома, ничего не скребет и не портит. на улице- смешнилка- уши топориком, грудь колесом и улыбается во весь рот. Гулять очень любит. Гуляет деликатно, все время на меня оборачивается, не тянет, на др собак не кидается. Такой дедуля золотой. Кто ж его так хорошо вырастил? в любви да спокойствии

 

Получила для дедули еще 800р на Сб/ переводом от НатЮрлих/. Итого в копилке Шоника 3800р. И знаете, на Швондера он откликается с пол пинка, как будто его всю жизнь так звали, а когда я его пыталась Шоником или Коржиком обозвать- реакция 0, даже ухом не повел

 

дедуля просто в раю. уши чухают,пузо чешут,собаки кругом и печенки :D

вот угадала-то я с именем :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Швондера была профессиональная фотосессия. Позировал много и со вкусом и дома и на улице. А за печеньку и индейку даже на задние лапки пытался встать. К фотографам отнесся очень радушно и благожелательно. 2 дня назад поблевал по непонятной мне причине, не ел 1,5 дня/ сам отказывался/. В результате опять перевела его на натуралку-ест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у Швондера была профессиональная фотосессия. Позировал много и со вкусом и дома и на улице. А за печеньку и индейку даже на задние лапки пытался встать. К фотографам отнесся очень радушно и благожелательно. 2 дня назад поблевал по непонятной мне причине, не ел 1,5 дня/ сам отказывался/. В результате опять перевела его на натуралку-ест

 

 

ждем фоточек,с нетерпением :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Кате-фотографу, у нее" запара" , обещала фото к субботе-воскресенью/ 13-14.12/. Выпал снег-Швоня на улице как щеня- кувыркается, бегает вприпрыжку, носом снег бороздит. Может он и не старый вовсе?. На улице на него начал"бычить" мелкий джек-рассел терьер, и тут наш Швоня ПРОСНУЛСЯ :) - как рыкнет " пасть порву".Хорошо что я его на рулетке гуляю- еле растянули. Дедок то обжился и характер вроде стал выписываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Кате-фотографу, у нее" запара" , обещала фото к субботе-воскресенью/ 13-14.12/. Выпал снег-Швоня на улице как щеня- кувыркается, бегает вприпрыжку, носом снег бороздит. Может он и не старый вовсе?. На улице на него начал"бычить" мелкий джек-рассел терьер, и тут наш Швоня ПРОСНУЛСЯ :) - как рыкнет " пасть порву".Хорошо что я его на рулетке гуляю- еле растянули. Дедок то обжился и характер вроде стал выписываться

 

Наташ,фото щенков Катя уже прислала, значит и фото Швони не за горами ;)

Швондер показывает характер,значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славный парнишка)

Наташ, пришли мне на почту фотографии и текст для макета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, выложи пож-та в тему ССЫЛКУ на обьявление на АВИТО, буду по возможности поднимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, выложи пож-та в тему ССЫЛКУ на обьявление на АВИТО, буду по возможности поднимать

 

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/pesik_ob...korgi_479018367

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, дедушко наш оказался " китайской шкатулкой". Все эти дни я его наблюдала, кое -что мне конкретно НЕ нравилось/ куратора информировала/.

Решила не откладывать на после праздников, а обследовать сейчас, пока есть свободный денек. Сделали УЗИ у Огородниковой + ОКА и БХ крови.

Надо: анализ мочи, посещение нефролога+ хирурга+ кардиолога.Фото УЗИ чуть позже загружу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...