Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

куратор Наташа (Таша) -умерла, помогите нам с Чучей дойти до пристройства.!


Эфская
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Фотографии замечательные! Настоящая зимняя фотосессия)) А на 8 фотке Чучундра просто уморительная))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааа!!! Ура!ура! Ура!!!!!? Фото клевые))))) Анна, спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чучюня, что же ты такая серьезная :) Фото супер, Ань, какая ты молодец!!!!

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня фото не открываются Анины,Юлькины вижу а новые нет :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с хрома не открываются,что такое :blink: все остальное открывается везде,на всех форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылись,это комп их не пропускал как особо опасные :P отличные фотки,Чуча давай пристраивайся скорее :rolleyes:

правда,такая серьезная,немного похожа на метелку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
немного похожа на метелку :D

Сама ты,Юль,метёлка! Чуча само обаяние!Её надо видеть и щупать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожа похожа,не спорь....но это особенность бородатиков придающая им шарм,на то они и бородатики :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется чуче длинный текст не нужен. Нужно коротко и по существу, типо такого (что еще добавить?)

О себе: 1, 5 года, стерилизованная, привитая.

Желаемая должность :любимец семьи

Личные качества: Дружелюбная, не агрессивная, спокойная, в меру игривая.Очень трогательная и преданная.

Навыки: все заседания только на улице! Нахожу общий язык и с собаками и с кошками. Сухой корм или натуральная еда - уверенный пользователь

Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Ксюх,ещё бы пару строчек о трогательности,преданности,весёлости Чучи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, добавьте еще, что Чучка клептоманка - тырит все, что плохо лежит))) А плохо лежит обычно кошачий корм на подоконнике, да всякая колбаса, которую я иногда забываю на кухонном столе))))

Анна, спасибо за фоточки!!! Чучка офигительно серьезна, совсем не соответствует своей легкомысленной кличке :rolleyes: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу как-то удалить пост? У меня кнопки "удалть" нет. Здесь был "пиар Чучи". Перенесла его в последний пост.

Изменено пользователем Natalya_Irma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из рук в руки отклонило публикацию, т.к. не соответствует разделу. Я подала в раздел "Отдам даром", вроде там лучше смотрится и дешевле всякие ВИПы. Придется переподавать в раздел "Животные".

Вообще-то странно, потому что 3 объявления, которые я там подавала на собачек, были именно в раздел "Отдам даром".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из рук в руки отклонило публикацию, т.к. не соответствует разделу. Я подала в раздел "Отдам даром", вроде там лучше смотрится и дешевле всякие ВИПы. Придется переподавать в раздел "Животные".

Вообще-то странно, потому что 3 объявления, которые я там подавала на собачек, были именно в раздел "Отдам даром".

Наташ, спасибо!! А випы нам самим платить или вам переводить деньги на них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторых сайтах можно самим, на некоторых только через мой аккаунт.

 

По ходу дела разберемся, как лучше.

Но мне видится так:

Вы мне присылаете указание: поднимаем номер 1.2. на х дней ВИП, номер 1.4.на х дней Премиум (это пример). Суммы Вы легко сами можете просчитать, я все указала, и перечисляете мне общую сумму на карту, а я оплачиваю.

Как то так.

 

А тем временем, продолжу размещение.

 

Ксюша, я Заголовок сама придумала "Чудо Чуча в дар". Можно поменять пока не оплачивали, а то даже платные попадают на модерацию, и обидно, что проплаченные объявления не видят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На некоторых сайтах можно самим, на некоторых только через мой аккаунт.

 

По ходу дела разберемся, как лучше.

Но мне видится так:

Вы мне присылаете указание: поднимаем номер 1.2. на х дней ВИП, номер 1.4.на х дней Премиум (это пример). Суммы Вы легко сами можете просчитать, я все указала, и перечисляете мне общую сумму на карту, а я оплачиваю.

Как то так.

 

А тем временем, продолжу размещение.

 

Ксюша, я Заголовок сама придумала "Чудо Чуча в дар". Можно поменять пока не оплачивали, а то даже платные попадают на модерацию, и обидно, что проплаченные объявления не видят.

 

а мне ваше "привет, я Чуча " больше понравилось, но все на ваше усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Натусь,спасибо тебе огромное за труд!За неравнодушие к зверикам.Чучке желаю удачного пристройства в самые добрые,любящие,надежные руки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном из сайтов просят одну фотографию не менее 120*120 пикселей. Я на своем планшете не умею. Есть умельцы увеличить эти пиксели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На одном из сайтов просят одну фотографию не менее 120*120 пикселей. Я на своем планшете не умею. Есть умельцы увеличить эти пиксели?

Эти фото и так НЕ меньше 120*120 пиксеей, они 1024*768 пикселей :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти фото и так НЕ меньше 120*120 пиксеей, они 1024*768 пикселей :blush:

Странно, сайт ругается и не сохраняет объявку. Попробую завтра с другого устройства подать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...