Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мопс с поврежденным глазом! Хозяин пропал!


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Elena Т, молодчина, взялась за парня. :rolleyes:

Сдали кровь? Результат завтра?

Я тоже с кошкой с больным глазом в Беланту к Черноусовой ездила.

 

Симпотишный парень. Не хочется думать, что он неизлечимо болен. :(

 

А кто знает его возраст? Или это только предположение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, ты герой :gift: А кто Макса из терапевтов смотрел? Просто он молодой еще, за счет возраста шансы должны быть больше, пусть не на стопроцентное выздоровление, но хотя бы на стабилизацию ситуации.

У меня 4600 осталось после всех мопсов - тебе их перечислить?

 

 

Ой, я так надеюсь что его еще можно вытащить... В субботу будут готовы анализы и будет ясно что у нас с сердцем. А по результатам уже будет что то понятно.. С терапевтами в КотеБегемоте общалась. Конечно когда будет диагноз проверю его еще где нибудь, например в Билконтроле, для надежности.

Сегодня еще в Белом Клыке у офтальмолога были - сказала в течении недели по три раза в день тремя препаратами капать/мазать. Если не будет эффекта или не дай Бог язва прорвется, то надо будет срочно оперировать и зашивать роговицу. А в перспективе еще потребуется пластическая операция по удалению заворота век (как моей Еве Шилкин недавно делал) тк веки у нас завернуты внутрь, а это грозит кератитом и последующей слепотой.

 

Elena Т, молодчина, взялась за парня. :rolleyes:

Сдали кровь? Результат завтра?

Я тоже с кошкой с больным глазом в Беланту к Черноусовой ездила.

 

Симпотишный парень. Не хочется думать, что он неизлечимо болен. :(

 

А кто знает его возраст? Или это только предположение?

 

 

По виду это явно щенок, да и врачи тоже говорят что на вид месяцев 7-8. А травме глаза сказали недели две-три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а не хочешь со всем остальным, кроме глаз, к Благодаровой в беланта или а Алексеевой в Хатико съездить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а не хочешь со всем остальным, кроме глаз, к Благодаровой в беланта или а Алексеевой в Хатико съездить?

 

Ещё в Хатико работает Огородникова (это УЗИст №1 в Москве). Сама я не была, но её очень хвалят...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё в Хатико работает Огородникова (это УЗИст №1 в Москве). Сама я не была, но её очень хвалят...

 

 

Спасибо большое! Обязательно перепроверим диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Благодаровой было бы хорошо, но ее сейчас до декабря уже не будет - она на обучении или конференции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите, пожалуйста, в Тему заключение от врачей, у которых были, и назначения.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если клеймо есть, может с заводчицей пообщаться были ли у ее щенков такие диагнозы?

Как пацан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если клеймо есть, может с заводчицей пообщаться были ли у ее щенков такие диагнозы?

Как пацан?

 

 

Макс чувствует себя нормально, хорошо кушает, гуляет, ходит в туалет тоже нормально.

 

Глазик лечу тремя препаратами три раза в день, мне кажется что он даже стал капельку лучше.

 

Сегодня смотрели сердце, оно в порядке, т.о. жидкость не связана с сердцем. Но сосуды сильно расширены и на УЗИ выглядят устрашающе. В легких жидкости тоже нет, она только в брюшной полости.

 

Обследование еще не закончено. Завтра у нас желчно-кислотные анализы крови, сначала сдаем натощак, а потом через два часа после еды повторно. Врачи говорят это необходимо.

 

Общий клинический анализ и биохимия криминальных отклонений не выявили (отклонения есть, но пока диагноз не поставлен), в то же время на сегодняшнем УЗИ доктора не смогли рассмотреть все что хотели снова из-за того что в желудке слишком много еды, назначили нам дополнительное обследование на утро вторника натощак, поэтому и окончательного диагноза еще нет.

 

Вторую почку все таки обнаружили. Вот хоть одна, но хорошая новость... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите, пожалуйста, в Тему заключение от врачей, у которых были, и назначения.

Спасибо!

 

 

Надеюсь, что заключения появятся во вторник утром, после повторного УЗИ и дополнительных анализов, которые мы завтра должны досдавать. Единственное, я не умею фотографии в темы выкладывать... Может я Вам пришлю, если это конечно возможно, и Вы их тут разместите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что заключения появятся во вторник утром, после повторного УЗИ и дополнительных анализов, которые мы завтра должны досдавать. Единственное, я не умею фотографии в темы выкладывать... Может я Вам пришлю, если это конечно возможно, и Вы их тут разместите?

Было бы хорошо, если бы вы выложили результаты обследований и назначения, которые вы уже прошли и проходите сейчас, а обновленные данные от врачей можно выкладывать по мере появления/посещений. Не вижу с этим проблем.

 

Относительно фото: вот очень удобный способ выкладывать фотографии на форум: http://shot.qip.ru/.

Думаю, что вы с легкостью справитесь. К тому же это быстрее, чем кому-то пересылать, потом ждать когда кто-то другой проверит почту и выложит фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы хорошо, если бы вы выложили результаты обследований и назначения, которые вы уже прошли и проходите сейчас, а обновленные данные от врачей можно выкладывать по мере появления/посещений. Не вижу с этим проблем.

 

Относительно фото: вот очень удобный способ выкладывать фотографии на форум: http://shot.qip.ru/.

Думаю, что вы с легкостью справитесь. К тому же это быстрее, чем кому-то пересылать, потом ждать когда кто-то другой проверит почту и выложит фото.

 

 

Brioni, я же Вам объясняю, итогового заключения и диагноза еще нет. В предыдущем моем сообщении я написала что наиболее вероятно диагноз появится во вторник, по результатам дополнительных обследований, которые запланированы на завтрашний день и утро вторника. Случай очень непростой и патология серьезная. На сегодняшний день мной потрачено на этого песика порядка 10 000 рублей, вижу Вы проявляете такой интерес к песику поэтому буду очень признательна если Вы готовы помочь материально или поездками по врачам. Мы с ним ездим на различные обследования по несколько раз в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, правда, жоехай до Хатико - там Огородников - она реально офигенный узист. И с Леной Алексеевой пообщайся, со всем, что у тебя есть на него - у неё частенько бывают интересные мысли.

Если надо - пни меня - я тебе её мобильник спину.

Больше пока ничем, прости...у меня у самой клиенты...один краше другого - не знаешь кого от чего лечить....замкнутый круг какой-то...один пристраивается - два вместо...

Шунт (ну, желчными кислотами проверять) у него вряд ли...было бы заметно по анализам и состоянию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, дай номер карточки, пожалуйста - у меня от Оззика так 4600 и лежит еще -я тебе их переведу на Макса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я могу выложить все,что Вы посчитаете нужным, мне совсем несложно. ksenia-valentinovna@yandex.ru

Спасибо Вам и низкий поклон за Макса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brioni, я же Вам объясняю, итогового заключения и диагноза еще нет. В предыдущем моем сообщении я написала что наиболее вероятно диагноз появится во вторник, по результатам дополнительных обследований, которые запланированы на завтрашний день и утро вторника. Случай очень непростой и патология серьезная. На сегодняшний день мной потрачено на этого песика порядка 10 000 рублей, вижу Вы проявляете такой интерес к песику поэтому буду очень признательна если Вы готовы помочь материально или поездками по врачам. Мы с ним ездим на различные обследования по несколько раз в день.

Елена,

 

Я читала ваши посты. Вы пишите о страшных диагнозах и каких-то назначениях, которые, к сожалению, пока не подтверждены ни одной бумажной от какого-либо врача из какой-либо клиники. Мне понятно ваше желание перепроверить диагноз, но все-таки хотелось бы видеть хоть какие-то документы на выходе (диагнозы, которые вы перепроверяете).

 

Если вы тратите денежные средства и просите фин.помощи (судя по вашим словам и по названию темы), то следовало бы открыть тему в разделе финансирования и опять же, выложить чеки и сканы с посещений врачей.

 

К большому удивлению, в настоящий момент, ни деньгами (я не работаю), ни руками (по состоянию здоровья не могу выйти из дома больше чем на 30-40 минут в день, и это время я трачу на своих собак) - я вам помочь не могу. Единственное, чем я могу помочь вам это распространением информации в сети (для привлечения внимания к щенку, сбора средств и тд). Однако, пока это не представляется возможным, так как в Теме нет ни одного документа от врачей (какого-либо заключения или назначения (хотя бы по глазам)), которых вы уже посещали и ни одного чека.

 

Опять же, не вижу проблем с тем, чтобы вы выкладывали документы, которые у вас должны быть на руках в Тему самостоятельно. Это значительно экономит время. И вы могли это сделать уже давно, при условии, что документы у вас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена,

 

Я читала ваши посты. Вы пишите о страшных диагнозах и каких-то назначениях, которые, к сожалению, пока не подтверждены ни одной бумажной от какого-либо врача из какой-либо клиники. Мне понятно ваше желание перепроверить диагноз, но все-таки хотелось бы видеть хоть какие-то документы на выходе (диагнозы, которые вы перепроверяете).

 

Если вы тратите денежные средства и просите фин.помощи (судя по вашим словам и по названию темы), то следовало бы открыть тему в разделе финансирования и опять же, выложить чеки и сканы с посещений врачей.

 

К большому удивлению, в настоящий момент, ни деньгами (я не работаю), ни руками (по состоянию здоровья не могу выйти из дома больше чем на 30-40 минут в день, и это время я трачу на своих собак) - я вам помочь не могу. Единственное, чем я могу помочь вам это распространением информации в сети (для привлечения внимания к щенку, сбора средств и тд). Однако, пока это не представляется возможным, так как в Теме нет ни одного документа от врачей (какого-либо заключения или назначения (хотя бы по глазам)), которых вы уже посещали и ни одного чека.

 

Опять же, не вижу проблем с тем, чтобы вы выкладывали документы, которые у вас должны быть на руках в Тему самостоятельно. Это значительно экономит время. И вы могли это сделать уже давно, при условии, что документы у вас есть.

 

 

 

Уважаемая Brioni, открою Вам секрет, что Ваша не готовность оплачивать медицинские расходы, ездить по вет клиникам и осуществлять реальную помощь собаке была предсказуема. Вот ведь интуиция какая :)

 

Если бы Вы и правда "читали мои посты" то прочитали бы, что окончательный диагноз, который будет необходимо перепроверить еще не поставлен.

 

Насколько мне известно, правом требования отчетов обладает лицо, обеспечивающее материальную и физическую (руками/ногами) поддержку собаки, в связи с чем Ваши настойчивые требования о том чтобы я перед Вами отчитывалась, в т.ч. о собственных расходах и "выкладывала чеки" меня несколько удивляют.

 

Фин помощь мне не нужна, все расходы по собаке я осуществляю самостоятельно. Вам же предложила поучаствовать, поскольку вижу Ваши сильные переживания, а также сомнения в достаточности моих усилий, направленных на исследование патологии.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Brioni, открою Вам секрет, что Ваша не готовность оплачивать медицинские расходы, ездить по вет клиникам и осуществлять реальную помощь собаке была предсказуема. Вот ведь интуиция какая :)

 

Если бы Вы и правда "читали мои посты" то прочитали бы, что окончательный диагноз, который будет необходимо перепроверить еще не поставлен.

 

Насколько мне известно, правом требования отчетов обладает лицо, обеспечивающее материальную и физическую (руками/ногами) поддержку собаки, в связи с чем Ваши настойчивые требования о том чтобы я перед Вами отчитывалась, в т.ч. о собственных расходах и "выкладывала чеки" меня несколько удивляют.

 

Фин помощь мне не нужна, все расходы по собаке я осуществляю самостоятельно. Вам же предложила поучаствовать, поскольку вижу Ваши сильные переживания, а также сомнения в достаточности моих усилий, направленных на исследование патологии.

Всё ясно.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А попробуйте, пожалуйста, не откликается ли он на имя Тоша!

 

 

Попробовала, на мой голос он на любое имя откликается, даже на Коля)) но наиболее активно он реагирует на Макс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что заключения появятся во вторник утром, после повторного УЗИ и дополнительных анализов, которые мы завтра должны досдавать. Единственное, я не умею фотографии в темы выкладывать... Может я Вам пришлю, если это конечно возможно, и Вы их тут разместите?

 

 

 

Были сегодня на повторном УЗИ. Насколько я поняла наш диагноз звучит как анемия и малокровие. Подробное описание и схему лечения мне обещали прислать на почту.

 

Если не лечить сказали начнется с обмороков и закончится летальным исходом. Также может потребоваться переливание крови. Еще сказали что необходимо регулярно пересдавать кровь на анализ.

 

Это все со слов доктора, бумажку еще не прислали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а жидкость в брюшной полости? А сосуды?

Я так поняла, что анемия и малокровие - это не так страшно, как первоначальный вывод первого терапевта, осматривавшего Макса, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Дамы,

Так чем история закончилась и как дела у собы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Песик живет у Лены. У него все хорошо, радуется жизни, сделали прививки. Муж тоже согласился его оставить на ПМЖ, как мне Лена сказала. Очень рада за мальчишку, у него появилась любящая семья. :appl:

Надеюсь Лена сама в теме отпишется. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...