Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошечная кошечка Кнопка, тема шанс


ЧУКОШКА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришли на карту 500 р. для Кнопы от Ларисы Громовой

Лариса, спасибо огромное за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f033c1a8b8509314288287449cd72c4a.jpg

8a35f2b1884eaa957a42ca16f1e7ce1d.jpg

5399c9c70ba0a255e41c7ec09c389be1.jpg

62e7e2b350a45be4c165e30091d783f7.jpg

 

Не получается у меня Кнопу уговорить нормально фоткаться, а хитростью вот такая ерунда выходит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну между прочим и неплохая ерунда вышла! :blush:

Очень даже клево! Уже почти позирует! ПРОГРЕСС :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну между прочим и неплохая ерунда вышла! :blush:

Очень даже клево! Уже почти позирует! ПРОГРЕСС :appl:

Ага, она с удочкой просто играет... И фоткаю я ее лежа на полу, пока она отвлечена)) Как только видит, что я ее фоткаю уходит куда подальше))

Не очень клево, не в фокусе, потому что в движении :( Но я еще подумаю как можно ее подловить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаток 910 р. от передержки Стеши http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7331&st=440 учитываю в эту темку в оплату передержки с 27 марта по 1 апреля включительно (6 дней)

Изменено пользователем sgi-68@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жестоко поступила с Кнопой :blush: Ну невозможно уже терпеть ее отстраненную брезгливость)) Я забрала у нее Мышь! Вот пусть теперь сидит одна и думает, что лучше.. общаться со мной или тухнуть в гордом одиночестве <_<

Я аж даже голос ее впервые вроде как услышала! Мявкнула на меня, мол верни Мышь, изверг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2b498e53806bc291c2104ad2f5eb575c.jpg

 

Вот! Вот это примерно то, чего я хотела)) Жаль на фоне стены, ей этот цвет не подходит совсем)) Хоть стены перекрашивай )))) Но зато глаза видно!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, помявкивает под дверью и требует вернуть Мышь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2b498e53806bc291c2104ad2f5eb575c.jpg

 

Вот! Вот это примерно то, чего я хотела)) Жаль на фоне стены, ей этот цвет не подходит совсем)) Хоть стены перекрашивай )))) Но зато глаза видно!! :wub:

 

Отлично!! И кисточки видно :appl:

А Мышь....это ж тогда их вдвоем придется пристраивать в одно места, ведь привыкнут, не разлей вода... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично!! И кисточки видно :appl:

А Мышь....это ж тогда их вдвоем придется пристраивать в одно места, ведь привыкнут, не разлей вода... :blink:

Только никому не нужны кошки, которым не нужен человек. Я бы ее единственной пристраивала.. как Стешку... Ну, в идеале. Чтобы не было альтернатив общения. Ничего, недельку поживет одна, посмотрим куда чего сдвинется и сдвинется ли))

 

И не сдвинусь ли я от воплей О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не сдвинусь ли я от воплей О_о

 

Не надо... :(

 

Ну Кнопа "широка страна моя родная"

Изменено пользователем sgi-68@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо... :(

 

Ну Кнопа "широка страна моя родная"

А показывает она без Мыши чего... Ходит.. трется об ножки стола, заваливается кверху пузом)) Чудеса да и только)) Разве что трогать себя не дает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cd886162ff21f85531a33782b26484b2.jpg

 

Постелила ткань на окне, теперь по одному кадру отлавливаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постелила ткань на окне, теперь по одному кадру отлавливаю :D

 

:appl:

Светлан, перевела тебе сейчас 2250 р. за передержку со 2 апреля по 16 апреля включительно (15 дней), лови :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl:

Светлан, перевела тебе сейчас 2250 р. за передержку со 2 апреля по 16 апреля включительно (15 дней), лови :)

Поймала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие тут танцы с бубном)) Надо видеть))) Решила попробовать гладить ее игрушкой))) Кнопа потеряла бдительность.. разомлела.. завалилась кверху пузом.. а я тем временем игрушку то отпустила и чешу ее во всю рукой)))) Какого было ее удивление и возмущение, когда она повернулась и обнаружила сие бесчинство)))) удрала сразу)) Но подход я определенно нашла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие тут танцы с бубном)) Надо видеть))) Решила попробовать гладить ее игрушкой))) Кнопа потеряла бдительность.. разомлела.. завалилась кверху пузом.. а я тем временем игрушку то отпустила и чешу ее во всю рукой)))) Какого было ее удивление и возмущение, когда она повернулась и обнаружила сие бесчинство)))) удрала сразу)) Но подход я определенно нашла)))

Какие операции многоходовые! Просто так к Кнопе не подкатишь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие операции многоходовые! Просто так к Кнопе не подкатишь :D

Ага, игра называется завоюй доверие кнопы))

1 раунд - убеди кошку не прятаться - пройден.

2 раунд - дотронься до кошки - пройден.

3 раунд - погладь кошку, да так, чтобы она знала, что ты ее гладишь - ПРОЙДЕН :yahoo: (доказательство в вотсаппе у Галины ;) )

4 раунд - убеди кошку подходить гладиться самостоятельно))) - в процессе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, не сомневаюсь, что получится)) видимо такой метод самый лучший, раз такие потрясающие результаты! :appl:

Я немножко выпала, а кто такая Мышь? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, не сомневаюсь, что получится)) видимо такой метод самый лучший, раз такие потрясающие результаты! :appl:

Я немножко выпала, а кто такая Мышь? :blush:

Кошка)) в подписи у меня))) это не Галинина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жестоко поступила с Кнопой :blush: Ну невозможно уже терпеть ее отстраненную брезгливость)) Я забрала у нее Мышь! Вот пусть теперь сидит одна и думает, что лучше.. общаться со мной или тухнуть в гордом одиночестве <_<

Я аж даже голос ее впервые вроде как услышала! Мявкнула на меня, мол верни Мышь, изверг!

Поняла! Это пушистая кошечка, видела))) а то и правда вдвоем пристраивать придется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 раунд - погладь кошку, да так, чтобы она знала, что ты ее гладишь - ПРОЙДЕН :yahoo: (доказательство в вотсаппе у Галины ;) )

4 раунд - убеди кошку подходить гладиться самостоятельно))) - в процессе

 

Ура!! Получилось! Светлан :gift: appl: И игрушка с огромными глазами?! это ежик чтоль на нее такое неизгладимое впечатление произвел сначала? :rofl:

 

bbd7de7c3f81.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!! Получилось! Светлан :gift: appl: И игрушка с огромными глазами?! это ежик чтоль на нее такое неизгладимое впечатление произвел сначала? :rofl:

Похоже у меня какая-то особенная страсть к глазам... :rofl:

 

Я не знаю, ежик это или кто-то еще))) Просто чудик какой-то глазастых и лохматый))) А гладились мы им, да))

 

Кнопа вчера меня боднула даже..лбом))) Правда все равно сама не подбегает)) Наоборот.. развалится под табуреткой и ждет, пока я подойду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...