Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Карвет - плохое лечение за большие деньги


Рекомендуемые сообщения

Животное: кот, Канадский сфинкс.

Диагноз: съел иглу.

Результат: дорогостоящая операция на желудке.

 

Кот пробрался на стол и съел нитку, на конце которой была игла. Повезла на операцию в "Карвет" на Ивантеевской улице в Москве. Операция обошлась в 13500 рублей. Поначалу показалось, что все прошло хорошо. Безмерно была благодарна хирургу - жесткой тетушке с большим запасом медицинского багажа за плечами. По крайней мере, так казалось поначалу.

 

Посоветовали лечение- недорогие лекарства, ставить капельницу. Приезжала в клинику ставить капельницу. Сидела держала кота сама полтора часа - врач занимался своими делами. Лекарства покупала сама, катетеры, иглы тоже. В результате оплатила 1300 рублей - за то, что сама сидела с котом 1,5 часа!

 

Каждая установка капельницы - 1300 рублей.

 

Далее, прокололи все лекарства. Приехала вынимать катетер из лапы. Вынимала все та же тетушка-хирург. Сделала она это очень неаккуратно. Порезала коту кожу на лапе ножницами, катетер выдернула так, что кровь хлынула и долго не могла остановиться. А после этого приема у кота лапа была сильно опухшая и болезненная. Взяли за изъятие катетера еще 100 рублей.

 

Но и это еще не все. Далее по списку - снятие швов. Приехала с котом, швы снимала девушка медсестра. Сняла очень быстро, без особых усилий. Сделала все аккуратно. 300 рублей.

 

Уважаемые хозяева, поберегите своих животных и свой кошелек. Эта клиника - сплошная обдираловка. Берут деньги за любой свой чих.

 

Более того, обнаружила, что после операции у кота почему-то не оказалось одного клыка. Что они там с ним делали - непонятно...

 

Бегите от этой клиники подальше. Рядом есть и другие ветбольницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...