Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

26.06. Собаку выгнали с передержки! Срочно нужны финкураторы на 4 тысячи, очень нужен сокуратор


Валиева
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Она хоть немножко похудела?

Похудела :appl

Как тут не похудеть, 12 км по лесу, по сугробам, ещё и игры с нами и с её новым другом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотки не делали? Очень хочется посмотреть!!!!!

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ПИАР МАЛЫШКЕ!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПИАРА!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотки не делали? Очень хочется посмотреть!!!!!

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ПИАР МАЛЫШКЕ!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПИАРА!!!!!!!!!

 

Фотки есть) выложу их 13 числа, как до компа доберусь, и пиар оплачу. Эх долго же я её пристраивать буду:(

Я уже задумываясь о поиске со куратора который умеет пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки есть) выложу их 13 числа, как до компа доберусь, и пиар оплачу. Эх долго же я её пристраивать буду:(

Я уже задумываясь о поиске со куратора который умеет пристраивать.

Надо пытаться найти помощь в оплате пиара,на месяц это 1300руб.,чтобы она постоянно пиарилась,а не от случая к случаю.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ОПЛАТОЙ ПИАРА!!!!!!!! ВЕДЬ БЕЗ ПИАРА ВООБЩЕ ДЕВЧОНКУ НЕ ПРИСТРОИТЬ!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

НАДО 1300 НА ПИАР В МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо пытаться найти помощь в оплате пиара,на месяц это 1300руб.,чтобы она постоянно пиарилась,а не от случая к случаю.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ОПЛАТОЙ ПИАРА!!!!!!!! ВЕДЬ БЕЗ ПИАРА ВООБЩЕ ДЕВЧОНКУ НЕ ПРИСТРОИТЬ!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

НАДО 1300 НА ПИАР В МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!

 

Ну надо конечно только в скорую нас с помощью на пиар не возьмут:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, нужен совет :worthy: Подойдут как пиарные фотки?

1. b75d5001d5a1.jpg

2. 7634097fe4ad.jpg

3. 5a24003056e7.jpg

4. b9275734e208.jpg

5. 54d96840dc35.jpg

6. 4cd153b2b6c2.jpg

7. e566eca51d7d.jpg

8. a77629136cd0.jpg

9. 3a4559256c41.jpg

10. a26dced008f1.jpg

11. 8edd0a7cb65d.jpg

 

Всем привет! Отправила финкураторскую 1000р для Маруси с карты 6721.

Пришли :gift: :gift: спасибо, что не забываете)))

Изменено пользователем Валиева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравились только 7,8,9.

Но все равно мне кажется,что надо найти фотографа. У вас есть на примете? И за сколько?

Маруська хорошенькая!!!!!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПИАРОМ!!!!!!! ИЛИ ФИНАНСАМИ НА ПИАР!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравились только 7,8,9.

Но все равно мне кажется,что надо найти фотографа. У вас есть на примете? И за сколько?

Маруська хорошенькая!!!!!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПИАРОМ!!!!!!! ИЛИ ФИНАНСАМИ НА ПИАР!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Да я сама могла бы поехать пофоткать, просто я до них никак не доеду.

Красавица она)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавица!!!! мне все нравятся фоточки ) Но , конечно, нужно выбрать самые самые .

Я все смотрела, они больше любительские - смешные, Маруся там со своей подругой играла, на Кристину гавкала :appl:

Выбрала 4 фотки из того, что выложила.

ПИАР ОПЛАЧЕН

УДАЧА, ПРИДИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все смотрела, они больше любительские - смешные, Маруся там со своей подругой играла, на Кристину гавкала :appl:

Выбрала 4 фотки из того, что выложила.

ПИАР ОПЛАЧЕН

УДАЧА, ПРИДИ

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДЕМ УДАЧУ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был звонок, номер не определился :blink:

Звонит женщина, сказала, что хочет приехать посмотреть, ну мы сказали - ок, ждем.

Открываю калитку и блин, что я вижу, тетку - которая на птичке продавала собак дворняг - как лаек. :blink: :blink:

Только вчера была на птичке и ее видела :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был звонок, номер не определился :blink:

Звонит женщина, сказала, что хочет приехать посмотреть, ну мы сказали - ок, ждем.

Открываю калитку и блин, что я вижу, тетку - которая на птичке продавала собак дворняг - как лаек. :blink: :blink:

Только вчера была на птичке и ее видела :angry: :angry:

Ух ты,как хорошо,что Вы ее видели раньше. Хотя телефон без определителя у меня тоже вызвал бы подозрения.

Очень надеюсь,что ее увидит именно ЕЕ ЧЕЛОВЕК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты,как хорошо,что Вы ее видели раньше. Хотя телефон без определителя у меня тоже вызвал бы подозрения.

Очень надеюсь,что ее увидит именно ЕЕ ЧЕЛОВЕК.

Номер без определителя это как бы еще ничего, у меня у самой одна симка не опредяется.

Я просто вообще такого не ожидала( Она еще заплатить хотела, говорит вам то, что собак мало что ли :angry::blink:

Кристина уже подумывает ее себе оставить. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер без определителя это как бы еще ничего, у меня у самой одна симка не опредяется.

Я просто вообще такого не ожидала( Она еще заплатить хотела, говорит вам то, что собак мало что ли :angry::blink:

Кристина уже подумывает ее себе оставить. :blush:

Самые лучшие ручки,это свои. Это было бы прекрасно ,если бы она осталась там где сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Простите что не отписываюсь, совсем замоталась. Навалилось куча котов: ( Маруся хорошо, на передержку.

Кристина задумывается забрать Марусю насовсем) надеюсь налумает)

 

Спасибо все пришло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, как вы знаете, Маруня пока не стерелизованна.

Сегодня разговаривала с Кристиной, где Маруся обитает.

Ситуация такова.

Кристина ооочень хочет забрать к себе Марусю навсегда, но у них не кастрированый кобель, увы кастрировать его нельзя ибо у него проблемы с сердцем :(

Т.к. в их семье работает только муж, на данный момент средствами на стерелизацию Маруси не располагают.

Как вы думаете, можно ли попросить помощи у форумчан на стерелизацию мелкой, а после этого отправлять её домой?

Изменено пользователем Валиева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие мои, как вы знаете, Маруня пока не стерелизованна.

Сегодня разговаривала с Кристиной, где Маруся обитает.

Ситуация такова.

Кристина ооочень хочет забрать к себе Марусю навсегда, но у них не кастрированый кобель, увы кастрировать его нельзя ибо у него проблемы с сердцем :(

Т.к. в их семье работает только муж, на данный момент средствами на стерелизацию Маруси не располагают.

Как вы думаете, можно ли попросить помощи у форумчан на стерелизацию мелкой, а после этого отправлять её домой?

По-хорошему стерилизовать нужно не раньше 8-9 месяцев. Марусе сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...