Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь кошкам-инвалидам в лечении и устройстве - у них нет глаз, ушей, хвостов и лап, перебиты позвоночники и сломан таз!Нас больше 40!Уже 30-дома!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Оксана! Перевел 15.07.2016 3 000р с карты **7142 за июль инвалидикам.

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оксана, здравствуйте.

Перевела 1000 рублей финкураторских (с карты *0478)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
перевела вам на карту 800р только что

 

Спасибо Вам большое, Наташа, получила. :gift:

 

Оксана,

перевела 1000 руб на карту за июнь.

:rolleyes:

А.

 

Алина, спасибо тебе огромное за помощь. Получила. :gift:

 

Оксана, здравствуйте!

Перевела 1000 (с карты *0479).

 

Марина, спасибо Вам большое, пришли. :gift:

 

Здравствуйте, Оксана! Перевел 2 800р с карты **7142 (сколько было на карте) за июнь инвалидикам.

 

Слава, спасибо большое, получила. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, добрый день! От моих коллег 1,400 рублей с карты *5564

 

Огромное спасибо Вам и Вашим коллегам за помощь. Деньги пришли. :gift:

 

Оксана лови 500р. на тел., только что перевела...

 

Лена, спасибо тебе большое. Получила. :gift:

 

Положила на карту кураторские за июль.

1000 руб

А.

:rolleyes:

 

Алина, спасибо большое, получила. :gift:

 

Оксана, добрый день,

Отправила на Вашу карту 1000 р (с карты *0479)

 

Марина, спасибо Вам большое, пришли. :gift:

 

Здравствуйте, Оксана! Перевел 15.07.2016 3 000р с карты **7142 за июль инвалидикам.

 

Слава! Спасибо Вам огромное. получила. :gift:

 

500р. на тел. Оксана лови...

 

Лена, спасибо тебе большое, пришли. :gift:

Удачи тебе во всем! :wub:

 

Оксана, финкураторские 1000 за август бросила на карту !

А. :rolleyes:

 

Алина, спасибо тебе большое, пришли. :gift:

 

Оксана, здравствуйте.

Перевела 1000 рублей финкураторских (с карты *0478)

 

Марина, спасибо Вам большое, получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро. Обновила финансирование.

Просидела с 5 утра до половины одиннадцатого. Что-то с компом. Не грузится, все слетает, нажимаешь одно - выдает совсем другое. Замучилась совсем.

Хотела перенести Терезу - прооперированную девочку с раздробленными лапками - ссейчвас уже не успеть. У нее, все, ТТТ, наладилось, лапы нам не удалили, мы все заживили и ходим).

Чему бесконечно счастливы.

У меня, увы, появилась собака инвалид, очень тяжелая.

Пулевое ранение в позвоночник, отказ задних ног и проблемы с выделительной системой. Прооперирована. В стационаре. Сегодня буду забирать и перевозить на передержку, так как заниматься ей там никто не хочет, придется, что возможно, делать самим.

День обещает быть тяжелым.

Тему на нее не делала, она в общей теме собак.

 

Спасибо огромное всем, кто поддерживает нас в трудные дни нашей жизни.

Я Вам бесконечно признательна за помощь материальную и за моральную поддержку.

Спасибо. :wub:

Фото миллион, буду ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, привет!

За сентябрь деньги 1000 руб перевела.

А. :gift:

 

Алина, спасибо тебе большое, пришли. :gift:

 

Это фото стерилизации кошки Инди. Индюшка (домашнее прозвище) после нее сильно раздобрела и стала важной дамой. если помните, у нее была сильно изуродована нога, в ней торчит кость, но жизни Инди это не мешает, поэтому я решила оставить все, как есть, с нашими клиниками без карйне нужды лучше не связываться, доказано лишний раз недавно с кошкой Терезой и собакой Айдой.

b3e25f461afc.jpg

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, добрый день!

Перевела 1000 финкураторскую (с карты *0478)

 

Марина, спасибо Вам огромное, получила. :gift:

 

Это свежие фото Инди с поврежденной ногой.

Домашнее прозвище - Индюшка - уж очень Инди упитана.)

У Инди все хорошо. Простерилизовались, еще поправили попу), очень любим вкусно кушать, играть, очень ьлюбим пушистую подушку, на которой она и сфотографирована. У Индюши ритуал - каждый день час - полтора Инди месит эту подушку долго и обстоятельно. Потом гнездится на нее спать. После травмы у Инди осталась торчать ость в бедре, поа принято решение ничего не трогать, Инди она не мешает. она не хромает. настроение хорошее. Помятуя опыт операций в наших клиниках, желанием, не горю, даже взять последний опыт с Терезой. Слава бога, что все обошлось. И то благодаря стараниям нашим, а не врачей. Иначе ребенок просто остался бы без обеих лап.

 

Очень важная дама Инди. Встречайте.) Девочка чудесная по характеру.

 

 

Была.

7e236a40d1f4.jpg

04ad0d2d770a.jpg

 

Сейчас.

1586313b0723.jpg

e8dd8cddbc79.jpg

76515e1f228e.jpg

e00a654d4e95.jpg

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Зашиваюсь совсем и очень много проблем. Всем доброго утра.

В собаках новости и фото. Обновила полностью тему. Сейчас заканчиваю персов. Потом пойду дальше.

У нас похолодало. Конец дачного сезона, проклятое время - день и ночь бросают взрослых и малышей, привозят ставшие ненужными живые игрушки. ненавижу это время, потому что знаю, что привезут и бросят сюда единицы, бОльшая часть умрет в муках голода и холода.

Знакомьтесь. Аглая. Одна из жертв. Очень худенькая девочка - подросток, голова съедена клещом. Глаза открыть практически не может. Боюсь, что с ними что-то не то. Пока осмотреть хорошо не могу, их на раскрыть из-за клещевого поражения, надо, чтобы немного спал клещ. Но Аглая их практически не открывает и даже миску находить больше по запаху, это видно, так как она ищет ее, хотя та под носом. Аппетит хороший, даже черезчур. Девочка наголодалась. Начали лечение от клеща. Но поражение сильное и пока изменений не увидать.

Прогнозов никаких, но очень надеюсь, что девочке удастся помочь и мы станем такой же красавицей, как в свое время Тильда.

Она очень спокойная, ласковая, характер замечательный, ей говорю - мы еще будем красавицами!))). Она очень рада заботе и дому.

a6884e8b0f00.jpg

cae38926c259.jpg

d75955169aff.jpg

0c39a3caf5a8.jpg

669747bc568e.jpg

 

Я никогда не прохожу мимо клещевых детей. потому что им никогда не вылечиться самим, потом что люди убивают и вывозят их, думая, что это лишай. они отовсюду гонимы. И потом что их ждет долгая мучительная смерть от интоксикации, голода, лишений.

За свою жизнь я вылечила многих. Они стали красавцами и многие уже устроили свою личную жизнь.

Троих излеченных еще не успела поставить.

Но они давно и полностью здоровы.

Мне очень нужны лекарства. Лечение от клеща токсичное и мне нужны имунное, витамины и Гептрал, чтобы Аглая все хорошо пережила.

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...