Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

01.11.2014 из злополучной Шатуры мы вывезли всех... и тихо сходим с ума. Помогите, животные зависли в воздухе. Сроки на времен. передержках - 2-3 дня


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Смогу быть финкуратором или на Юту или Джессику, конечно сложно из них кого-то выбрать. Попробую завтра у подруги узнать, сможет ли она финансово помочь. По результатам скажу завтра вечером.

СПАСИБО Вам большое, что обратили на Юту и Джессику внимание, у них у одних ничего нет, здорово было бы найти куратора для кого-то их них, а лучше для обеих! Джессика,по рассказам очевидцев дружелюбная и любознательная собака, Юта немного пуглива, но это не мешает ей быть такой очаровашкой) Худенькая очень, ей бы отъесться получше...

Что с сенбернаром? Где она? Куратор есть? Очень за нее рада! Не представляю, как удалось Марию уговорить на то, чтобы эту собаку забрать! Вы молодцы! Собака выглядит истощенной и измученной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка очень хорошая, на поводке шла идеально.

 

BckmC88n.jpg

Девочки - а куратор у Фаби есть?. Если нет - может стукнуться в АзиатКо - при наличии фин.кураторов может они возьмут ее, хотя у них сейчас

72 собаки +6 (под вопросом). Правда, на пристройство сенбернаров нет. просто Может к породникам стукнуться? Вроде на ПиКе есть команда помощи сенбернарам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада,что мишку и Бэлла перевезли. Оксана,мне как ? на них тему вести? Денежку сразу может на карту передержек отправлять будем? надо это как то решить. Кураторов как таковых нет на них...Получается,что заниматься будем пока командой?

 

Конечно,хочется,чтоб Джессику и Юту вывезли обеих.Жалко,если кто то из них один там останется.но я так понимаю,что Джессика их них очень пристраиваемая собака-и на фото видно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лошадь может жить на улице при соблюдении определённых условий, которых НЕТ. Но- её категорически не отдают. А зиму обещают очень холодной((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с сенбернаром? Где она? Куратор есть? Очень за нее рада! Не представляю, как удалось Марию уговорить на то, чтобы эту собаку забрать! Вы молодцы! Собака выглядит истощенной и измученной.

Марию никто не уговаривал. на нас сами вышли бывшие хозяева и попросили забрать. Сила соцсетей. Мы, просто, с Оксаной, как старые разведчицы, молчали до последнего, ради успеха мероприятия.

Семья 10 лет назад завела себе сенбернара. Потом отдали своёй бабушке на дачу. Сейчас бабушка заболела и перед тем как лечь в больницу, отдала Фаби в "приют" навсегда.

Хотя у бабушки есть сын и внучка, но..... без комментариев.

Мария, про хозяина, который ходит кормить каждый жень и разместил на 4-ре месяца говорила неправду, к сожалению.

Я сегодня занималась щенками, котятами и своими животными. Оксана ездила без меня, с сопровождением. Сопровождение говорит, что там два новых щенка..... :(:cry2::(

Друзья, если как-то, что-то не придумать. то..... - это бесконечная история....

 

КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ МОИХ КОШЕК НА ВРЕМЯ МОЕГО ОТЪЕЗДА?????

 

 

Если будут мысли про лошадь звоните!890 три 73 один 4039.Скоро зима!!!!!!лошадь не может жить на улице((((

 

Хотите напрямую пообщаться с Машей. если у вас есть такое желание помочь лошадке, то может напрямую?

 

Смогу быть финкуратором или на Юту или Джессику, конечно сложно из них кого-то выбрать. Попробую завтра у подруги узнать, сможет ли она финансово помочь. По результатам скажу завтра вечером.

очень хорошо!!!!

У нас есть предложение по передержке для них. Монстера - по 6 000 в месяц. Готова взять сразу двоих.

Они. по её словам, запали ей в душу, а это даёт надежду, что собаки не просто буду сидеть, а ими буду заниматься. Джессика очень контактная. юте нужно рассказать, что такое человеческое тепло.

 

Если они будут на одной передержке, то проще, я считаю найти куратора. Он, может ( как вариант) возьмёт на кураторство двоих. или, если не найдём, то будем продолжать заниматься командой. Тоже проще - фото, проведывать, показы.

Думайте, спасайте.

 

Перевела 1000 р.

Спасибо большое!!!! Пришли!!! :gift: :gift:

 

Уезжала, только вернулась. Можно мне выслать номер як, буду переводить на Волчека свои скромные ф/к. Если вдруг задержусь, просьба пинать.

Спасибо, отправила. На какую сумму Вы можете быть финкуратором?

 

Девочки - а куратор у Фаби есть?. Если нет - может стукнуться в АзиатКо - при наличии фин.кураторов может они возьмут ее, хотя у них сейчас

72 собаки +6 (под вопросом). Правда, на пристройство сенбернаров нет. просто Может к породникам стукнуться? Вроде на ПиКе есть команда помощи сенбернарам...

Кто сделает это технически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада,что мишку и Бэлла перевезли. Оксана,мне как ? на них тему вести? Денежку сразу может на карту передержек отправлять будем? надо это как то решить. Кураторов как таковых нет на них...Получается,что заниматься будем пока командой?

 

Конечно,хочется,чтоб Джессику и Юту вывезли обеих.Жалко,если кто то из них один там останется.но я так понимаю,что Джессика их них очень пристраиваемая собака-и на фото видно.

 

!!!! КОНЦЕПЦИЯ ПО "БЭЛЛА, МИШКА, ВОЛЧЕК" - изменилась. Бэлла и Волчек остались на одной передержке, а Мишка уехал на другую. В виду его "гипперактивности,и постоянной "брехливости" его не оставили на передержке с Бэллой.

ПОТОМУ, чтобы не путаться:

Финкураторские Марченко М - 10 000, а перевожу на Бэллу и Волчека, поскольку они на одной передержке и так проще.

 

Теперь у нас НЕТ финкураторов на Мишку.

Мы транслируем на него 500р от -Swampdeer и продолжаем искать дальше.

!!!! ВЫНОШУ ВОПРПОС НА ГОЛОСОВАНИЕ!!!! Мне необходимо в ближайшие дни перевести деньги за Мишку. мы продолжаем искать финкураторов и он сидит в долг, или я беру деньги ( на этот месяц) из разовых "Всё равно на кого" и перевожу за него.

бесконечно, наши животные в долг не могут сидеть. Волчек до сих пор сидел в долг.

Теперь так

5 000 за Волчека оплачиваются за такой период - 02.11.2014 - 01.12.2014 - ( он переехал 01.11.2014)

5 000 за Бэллу - 10.11.2014 - ( она переехала 10.11.2014)

Вот, так что срочно продолжаем искать финкураторов для мишки на 4 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана,А вот про это ты писала.:

Swampdeer - 500р/е/м((переводила уже на Волчика,пойду на Мишку)

Ююлька - по 300р/ежемесячно, на кого нибудь.

 

shadowcat финкуратор Малыша на 1000-написала в личку,она не сможет помогать:(

Валторна финкуратор Малыша на 1000 -написала в личку,согласна на Мишу

[Лина1975 финкуратордля Малыша на 1000-теперь на Боню

+

Kirsen - 500[/i](правда в начале она подписывалась на Мишку,когда узнали что у него есть финкураторо,то предложила на Боню...Мы совсем человека запутаем((( С самого начала она хотела именно на Мишку)-???

 

ИТОГО БЕЗ KIRSEN 1800 всего:(

 

п.с. Всем Написала уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отправила. На какую сумму Вы можете быть финкуратором?

 

Перевела 1500 руб. Смогу быть финкуратором гарантированным на 300 руб., по возможности буду кидать больше. Переведенная сейчас сумма - это финкураторские за ноябрь-декабрь-январь (вроде Волчеку, как у Вас в первом посте написано, мне без разницы, сами смотрите), все, что свыше - на Ваше усмотрение, можно Волчеку, можно кому-то еще.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот...Не было печали...Хозяйка Асти пишет,мне что Сати вчера убежала...Она мне и раньше писала,что она убегала дважды с участка...И убегала через окно террасы,хозяева были неготовы,что собака такая бегучая.Просто окно как то выбивает,пролазит в узкое отверстие.а в первый раз яму под забором вырыла..Но вчера она убежала,девушка не может найти.Так как одна с мален.ребенком.Причем раньше Асти убегала в сторону приюта Марии.А вчера видимо куда то спряталась...

Она и у марии рада ямы-убегала...Неужели такая свободолюбивая? Самое главное,что она не подойдет к незнакомому на улице,никто ее привести домой не сможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыта тема по по сенбернару Фаби

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267976

"Азиат Ко New Life" помощь Алабаям, Сенбернарам, Московским сторожевым,, Ньюфаундлендам, Тибетским Мастифам, и пр. Большим шерстяным монстрикам, Сегодня, 13:57:

По согласованию с Наташей Ричи мы готовы заняться собакой Фаби. Но как всегда нам нужна финансовая помощь.. worthy.gif

Откройте пожалуйста тему по ней с командными реквизитами:

Азиат Ко New Life

Реквизиты для помощи

ЯК 41001698079860

Карточки Сбербанка ....5357(по запросу в личку)

АльфаБанка(по запросу в личку)

Киви кошелек 8-910-483-25-01

(PayPal) Lc200@mail.ru

Гол.тел.8-985-922-57-14 МТС

 

Оксана, вставьте, пожалуйста, реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,милые...Обратите на тему внимание....НОВИЧКИ!!!!Мы действительно зависли...У нас совсем тишина по Шарику-только 2000р в месяц, у Мишки получается только 2000р в месяц.Нет совсем у кого то из девочек-пусть пока Юта. Как то все печально,учитывая,что двое уже сидят на передержках,привыкают к нормальным условиям...Что с ними делать???..НАМ ОСТРО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, создайте группу помощи вашим подопечным животным в контакте.... Из контакта мы по всем соцсетям

распространим. Помощь быстрее придет, чем на форуме

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки не нашла фото Лошади.

Можере разместить.

И подробнее о её возрасте и здоровье.

 

Отправила вам в личку ссылки на фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки организуйте тему вконтакте.

Вас здесь никто не видит.

Помогу с рассылкой.

Мне б поспать....

Кто может открыть?

 

"Азиат Ко New Life" помощь Алабаям, Сенбернарам, Московским сторожевым,, Ньюфаундлендам, Тибетским Мастифам, и пр. Большим шерстяным монстрикам, Сегодня, 13:57:

По согласованию с Наташей Ричи мы готовы заняться собакой Фаби. Но как всегда нам нужна финансовая помощь.. worthy.gif

Откройте пожалуйста тему по ней с командными реквизитами:

Азиат Ко New Life

Реквизиты для помощи

ЯК 41001698079860

Карточки Сбербанка ....5357(по запросу в личку)

АльфаБанка(по запросу в личку)

Киви кошелек 8-910-483-25-01

(PayPal) Lc200@mail.ru

Гол.тел.8-985-922-57-14 МТС

 

Оксана, вставьте, пожалуйста, реквизиты.

Я вставить могу,только в первый пост. ( Сделаю завтра - сегодня уже вырубаюсь). Друзья, я за неимением времени, не могу пока ничего открывать. Друзья. Кто может открыть тему на Фаби, помогите.

Мне уже не в моготу.... все лимиты по времени и силам исчерпаны.

 

Девочки не нашла фото Лошади.

Можере разместить.

И подробнее о её возрасте и здоровье.

Пор словам Маши лошади 6 месяцев. Со здоровьем, опять таки - со слов, - проблем нет.

 

Ну вот...Не было печали...Хозяйка Асти пишет,мне что Сати вчера убежала...Она мне и раньше писала,что она убегала дважды с участка...И убегала через окно террасы,хозяева были неготовы,что собака такая бегучая.Просто окно как то выбивает,пролазит в узкое отверстие.а в первый раз яму под забором вырыла..Но вчера она убежала,девушка не может найти.Так как одна с мален.ребенком.Причем раньше Асти убегала в сторону приюта Марии.А вчера видимо куда то спряталась...

Она и у марии рада ямы-убегала...Неужели такая свободолюбивая? Самое главное,что она не подойдет к незнакомому на улице,никто ее привести домой не сможет...

Да, у нас новая проблема - Асти. Она всё время убегает из нового дома. Сегодня убежала в очередной раз. Прибежала к маше ( вернулась на Родину).

Саша сказала. что забирать её нет смысла. Маша сказала, что сможет продержать её СТРОГО ДО СУББОТЫ!!! Нам нужна машина на суюббту вывезти Асти. я - не могу. Меня не будет.

Короче, у нас ПЛЮС ОДИН!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела деньги за Беллу Мишку и Волчека. Перевела в одно место, потому чтот передержки рядом, а у одной девушки нет карты. они передадут друг другу.

Перевела, потому что тянуть было не куда. Волчек уже 11 дне в долг . без оплаты, нк и т.д. и т.п. Пока перевела свои личные. потом Мария МАрченко мне переведёт, а внесу это в приход и в расход.

Номер документа:

186025

Дата документа:

11.11.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 69....

ФИО:

С. А. Г.

Перевод

Счет списания:

•••• 1116 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

15 000,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

За Беллу, Волчека, Мишку. перевод финкур sms

Статус SMS-сообщения:

Сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

 

СЧИТАЮ, ЧТО ПОКА ВЫХОДА, КРОМЕ КАК- ВОЛЧЕКОМ, МИШКОЙ, БЕЛЛОЙ, ДЖЕССИКОЙ, ЮТОЙ, ШАРИКОМ И АСТИ - ЗАНИМАЕТСЯ КОМАНДА - НЕТ.

(ПОКА У ЭТИХ ЖИВОТНЫХ НЕТ КУРАТОРОВ, У КОГО-ТО И ФИНКУРАТОРОВ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка передаёт всем привет и просит чуть-чуть помочь на кашку с мяском и крышу над головой.

Позвонил мне и сказал: - " Передай всем девочкам, что я ЦЕЛОВАЮ, вас всех".

4f72a9c179d2.jpg

 

8a7267893705.jpg

 

42c52f30d023.jpg

 

b9dd3170c9b0.jpg

 

5492b735b924.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11k2tYoyV.jpg

 

Какой счастливый Мишка

и обнял лапкой, и прижался, и в глаза заглядывает :) Замечательный пес

Кураторы становитесь в очередь... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 руб. Смогу быть финкуратором гарантированным на 300 руб., по возможности буду кидать больше. Переведенная сейчас сумма - это финкураторские за ноябрь-декабрь-январь (вроде Волчеку, как у Вас в первом посте написано, мне без разницы, сами смотрите), все, что свыше - на Ваше усмотрение, можно Волчеку, можно кому-то еще.

 

Денежки пришли? Правильно я поняла, что мои финкураторские на Мишку будут идти? Информацию в этой теме по нему искать или есть отдельная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки пришли? Правильно я поняла, что мои финкураторские на Мишку будут идти? Информацию в этой теме по нему искать или есть отдельная?

Я думаю деньги пришли.Просто Оксана не успевает отписываться..Получается по послед.данным у Мишки появился финкуратор на 4000р -МарченкоМ.Поэтому ,сейчас мы все считаем)сколько есть у Бони еще)и перекидываем на Шарика,у которого пока 2000р в кармане.Ващи тоже на него.Спасибо большое. Чтоб вы не запутались,мы скинем всем финкураторам ссылки на тему курируемых,как только со всеми точно разберемся.

 

Оксана,зайдешь в тему финансов Мишки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267968 вроде я правильно написала?с какого по какой день оплачено получается за Мишу?

 

Теперь ,что у нас на Шарика получается:

Kirsen - 500

sowwa - 500

фунтик28 - 1000

Selenka87 - 500

+ (так как на Мишу набрали,перекидываю от него):

Swampdeer на Як - 500(перевела 08.11)

Ююлька 300р(перевела 1500р по 500 за три месяца)

____________

Итого на 3 месяца пока 3500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ,у нас возвращают Асти(так как убегает постоянно в приют к Марии )!!!НУЖНА БУДЕТ на выходных МАШИНА из Шатуры в Москву-туда же .где Мишка сидит.(в районе Щелково)

 

Еще у нас остается неопределенна судьба Юты-маленькой собачки,которая сидит в нашем москов.приюте(ее соседке Джессике нашелся финкуратро solarflower84 (писать ей на почту solarflower84@bk.ru),а она одна останется???)

 

05b7322e16e3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...