Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите щенков. Двое уже мертвы, осталось трое ходячих ребер! Они тихо умирают!


vicki
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Огромное всем спасибо :gift: :gift: :gift: за предложенную помощь!!! :worthy:

Жду результат анализа.

Из моих старых помощников нашла передержку за 9000тр в пределах мкад. Там у меня сидели мои собаки раньше. Нас готовы принять в среду.

Если с анализом все ок, завтра кину всем желающим помочь реквизиты сб карты.

Надеюсь у нас все получится :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пристроился щенок, который у меня сидел, и хотя он пока на испытательном сроке, решили 2000р. из той темы перевести этим щенулям. Хорошо бы в среду их отвезти на передержку, только бы дождались. А Таня им не давала глистогонку, не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пристроился щенок, который у меня сидел, и хотя он пока на испытательном сроке, решили 2000р. из той темы перевести этим щенулям. Хорошо бы в среду их отвезти на передержку, только бы дождались. А Таня им не давала глистогонку, не знаете?

Большое спасибо :gift:

Давали только одной девочке, той у которой анализ брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНАЛИЗ:

e17f6d5c5d44.png

 

Дайте номер СБ карты, как будете вывозить переведу 1000 рублей на СБ карту.

Спасибо большое Вам :gift:

Завтра кину сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в среду будете вывозить, кидайте № карты всем предложившим помощь. Я переведу 2500р.: 2000р. из темы и 500р.-свои фин.кураторские. В справке написано возраст-8. Это что щенам 8 мес.? Значит они будут небольшие, т.к. вряд ли уже сильно вырастут. Рыженькая девочка, а светленькие кто? Боже, какие же они худые. Люди, помогите худышкам на передержку и корм. Их откормить-они будут красавцами, должны пристроиться. Подпишитесь хоть на небольшие суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожа и кости у несчастных щенков. Большинство людей готовы килограммы еды в помойку выбрасывать, а чтобы отнести бездомным животным и тем самым спасти их от голодной смерти - это ниже человеческого достоинства, видимо.

Меня это всегда удивляет(((

Спасибо, что не оставили хвостатых.

5 000 руб. смогу перевести, если карту пришлете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в среду будете вывозить, кидайте № карты всем предложившим помощь. Я переведу 2500р.: 2000р. из темы и 500р.-свои фин.кураторские. В справке написано возраст-8. Это что щенам 8 мес.? Значит они будут небольшие, т.к. вряд ли уже сильно вырастут. Рыженькая девочка, а светленькие кто? Боже, какие же они худые. Люди, помогите худышкам на передержку и корм. Их откормить-они будут красавцами, должны пристроиться. Подпишитесь хоть на небольшие суммы.

Хорошо, спасибо :gift: Я не знаю их пол, сама их ни разу не видела. Карту кину.

 

Кожа и кости у несчастных щенков. Большинство людей готовы килограммы еды в помойку выбрасывать, а чтобы отнести бездомным животным и тем самым спасти их от голодной смерти - это ниже человеческого достоинства, видимо.

Меня это всегда удивляет(((

Спасибо, что не оставили хвостатых.

5 000 руб. смогу перевести, если карту пришлете.

Спасибо Вам большое :gift: Кину карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вроде всем кинула карту сб в личку. Получается мы набрали на месяц передержки :appl::yahoo::worthy:

Завтра парень их едет кормить, так как с воскресенья они ничего не ели, а в среду их Таня вывозит на передержку.

И ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ ВСЕМ :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, вроде всем кинула карту сб в личку. Получается мы набрали на месяц передержки :appl::yahoo::worthy:

Завтра парень их едет кормить, так как с воскресенья они ничего не ели, а в среду их Таня вывозит на передержку.

И ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ ВСЕМ :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Карту получила, только напишите, пожалуйста, на чье имя карта, для правильности перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные...бедные дети... А какого они пола? Уже предлагал кто-нибудь передержку?? Нет бюджетных вариантов?

2 девоки точно , 3 не смогла разглядеть хвост поджат и убегала очень трусливые

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пристроился щенок, который у меня сидел, и хотя он пока на испытательном сроке, решили 2000р. из той темы перевести этим щенулям. Хорошо бы в среду их отвезти на передержку, только бы дождались. А Таня им не давала глистогонку, не знаете?

только одному , рыженькому , двум белым дадим когда привезем на передержку ( татьяна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Таня (Lasstochka) в этом деле новичок, у нее это первые собаки, прошу отнестись к ней с пониманием, и обьяснять если она чего то не знает, я ей рассказала про принцип работы на форуме, но в любом случае, девочка впервые помогает щенкам, и пошагово только сейчас узнает какие действия нужно предпринимать. Спасибо за понимание :gift: :gift:

Таня, спасибо что не прошла мимо :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Таня (Lasstochka) в этом деле новичок, у нее это первые собаки, прошу отнестись к ней с пониманием, и обьяснять если она чего то не знает, я ей рассказала про принцип работы на форуме, но в любом случае, девочка впервые помогает щенкам, и пошагово только сейчас узнает какие действия нужно предпринимать. Спасибо за понимание :gift: :gift:

Таня, спасибо что не прошла мимо :gift: :gift:

 

Девушки, нужно еще финансы искать, месяц быстро пролетит. Надо в соцсетях помощь просить, но меня там нет, в этом я не помощник, к сожалению. Нужно на форуме искать того, кто с соцсетями дружит, и просить, чтобы покидали инфу в сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, нужно еще финансы искать, месяц быстро пролетит. Надо в соцсетях помощь просить, но меня там нет, в этом я не помощник, к сожалению. Нужно на форуме искать того, кто с соцсетями дружит, и просить, чтобы покидали инфу в сети.

Я уже попросила, девочка покидает по группам вк. Надеюсь будет результат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже попросила, девочка покидает по группам вк. Надеюсь будет результат)

 

Хорошо бы еще в Фейсбуке и Инстаграме разместить, оттуда много откликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы еще в Фейсбуке и Инстаграме разместить, оттуда много откликов.

Я попробую кого нибудь найти, спасибо за идею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перевела 2500р. с карты ххх4319: 500р. от меня, 2000р. из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265958&hl=

Удачи малышам. Побыстрее отъесться и найти свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела 2500р. с карты ххх4319: 500р. от меня, 2000р. из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265958&hl=

Удачи малышам. Побыстрее отъесться и найти свой дом.

 

Спасибо большое Вам :gift: :gift: Ваша денежка пришла, по остальным Таня отпишется позже, так как услугу мб банк ей подклчили только ко времени Вашего перечисления. Она возьмет мини выписку и отпишитется о получении остальных ден средств.

Спасибо всем за помощь :gift:

Передержка попросила купить им витафел глобулин, дабы избежать в дальнейшем неприятностей.

Сегодня их Таня ездила кормить, так что щенки сытые относительно и все в сборе. Завтра вывозим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы завтра получилось вывезти их на передержку, а то как-то тревожно за них. Люди, на первый месяц передержки вроде набирается, если все пришлют кто обещал, но нам нужны постоянные фин.кураторы хоть на 9000р., а у нас только на 2500р. Подпишитесь хоть на небольшие суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...