Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайцы, ангоры, персы, британцы и другие кошки из Оренбурга.


Фло
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Сюзи поехала на испытательный срок.

Ой, ну какие хорошие новости!

Молодец, Сюзька! :gift:

 

наши новости.

Завтра уезжают.

1. Ну, собака Надька , это понятно.

2. Британский кот Каспер. Стал ненужен хозяевам. так как написал несколько раз на кровать. Решили избавиться.

3. КОтенок тигруш. От рождения повреждена лапка. Жил у лежачей бабушки. Это котенок от ее кошки. Остальных раздали. А этот остался. Не справляется. Просила простерилизовать кошку, а мальчишку усыпить.

3caf13580ae4.jpg

a6a07c5d4a4e.jpg

4. Кот Иннокентий. Крупный тигруш.

Забран из опасного места. Сломан хвост.

578b5cfb3338.jpg

Мне очень нужна помощь в оплате отправки.

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! Как там наши? Как там Кеша? Он мой любимый . Очень за него переживаю.

Брит был в поезде в стрессе. Отошел?

И как малышонок? ЧТо у него с лапкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня! Как там наши? Как там Кеша? Он мой любимый . Очень за него переживаю.

Брит был в поезде в стрессе. Отошел?

И как малышонок? ЧТо у него с лапкой?

 

Оксан, в целом всё в порядке. Доехали, разместились.

Надя уже дома. Пока испытательный. Но хозяйка написала мне уже, что все друг другу понравились.

Кеша ненавидит переноски. Разбил себе весь нос. Дома нормально, спит пока. Поел.

Каспера поселила в комнату, где есть 2 кошки на свободном. Поскольку карантин по сути ему не нужен. Прививки новые и сделаны не в первый раз. Не могу сказать, что он уж прям вообще в шоке. Во всяком случае помыться после дороги он не забыл. Пока не видела, чтобы ел. Комнату обследовал. На других животных внимание не обращает вообще. Спит на полке в нише. Не любит даже моих не маленьких детей! Ко мне нормально, а на сына шипел. Хотя ты прекрасно понимаешь, что Серёжа не может обидеть кошку в принципе. Так что не зря кот писал в постель ребёнку. Его явно обижал именно ребёнок.

Про малышку. Во-первых, это девочка))) И ей не больше 3 месяцев - зубы молочные. Во-вторых, лапа у нее в точности как у тайского Кеши. Ты прекрасно его помнить должна. Если бы ты увидела ее воочию, то и сама бы сказала мне это. Поэтому речь об операции не идёт. Речь пойдёт только о пристройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка!))) Ну и славно! Тигрушки девочки - моя большая слабость.

Бедный ребенок. Слава богу, успели, ведь усыпили бы такую крошку.

Кешину дапку, конечно, помню. Значит, врожденное точно. Ну и ладно. Жизни это не мешает. Уверена, что кто-то полюбит крошку и с такой лапкой. Она игрунья, очень подвижна, чем и замучила лежачую бабушку. А как ты ее назвала?

Ей однозначно здесь был бы конец. Тем более девочке.

Она ведь ехала не из города даже, а из поселка рядом с городом.

Сама онимаешь, что там никому не нужна была бы маленькая девочка тигрушка с уродливой лапкой(((.

 

Каспер - да, я тоже сразу подумала, что дыма без огня не бывает. И что его обижали.

Если бы кот не хотел ходить в лоток, он бы делал это сразу, а не спустя 2 года.

Думаю, ему нужна семья без детей вообще, раз у него такая негативная реакция. Хорошо бы одну маму для него одного).

В поезде он тоже не ел.

Кстати, о еде,

Каспер ел вырезку говядины.

И он очень любит шоколад!!! и сгущенку. Говорят, что отдает за эти продукты жизнь и очень их просит. Проверяй))).

 

Кеша. Мною очень любимый и очень уважаемый кисун. К тебе уехала частица моей души, столько сил, нервов и всего другого отдано Кеше.

Имя свое знает очень хорошо, отзывается на него, менять не желательно.

Кеша - очень серьезный и очень ласковый, несмотря на свою внешнюю серьезность, очень ласковый. Он - настоящий мужчина со всеми вытекающими.

Никогда не будет устраивать разборок, но в обиду себя не даст.

Плохо может жевать твердую пищу, ему трудно. Последнее время таскала ему отварную курицу. И он любит очень мягкий корм. И вкусную колбаску. У него что-то с зубами.

И почему-то он худоват, особенно задняя часть. Хотя питание у него было самое хорошее.

Возможно, это дают больные зубы, что не может есть в полную силу.

Кешу очень люблю и бесконечно рада, что он наконец-то у тебя.

Нос разбил о переноску - бедный парень. Он никогда не был заперт. Только брала на ручки. Вот и не понял, что такое с ним.

До свадьбы, конечно, заживет)). Но я и переживала поэтому за дорогу, что у Кеши не было времени на адаптацию. Хорошо хоть, ест.

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, от подруги вчера 1500 финкураторские на телефон пришли?

 

Пришли. Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань! Как там наши? :wub:

 

Каспера сегодня отдала в руки на испытательный. Он прекрасно ест сухой корм. Я думаю, что хозяева обманывали, что кормили его вырезкой. Больно быстро он на сушку перешел. Так не бывает.

У малышки полные уши клеща. Лечим. Глистогонку первую дала.

Кеша нормально. Пока к нему особо не лезла. Он кушает, пьет, ласкается. Немного щурит один глаз. Нет передних резцов, дальше в рот не лезла. Одну глистогонку тоже получил.

В целом у всех полет нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каспера сегодня отдала в руки на испытательный. Он прекрасно ест сухой корм. Я думаю, что хозяева обманывали, что кормили его вырезкой. Больно быстро он на сушку перешел. Так не бывает.

У малышки полные уши клеща. Лечим. Глистогонку первую дала.

Кеша нормально. Пока к нему особо не лезла. Он кушает, пьет, ласкается. Немного щурит один глаз. Нет передних резцов, дальше в рот не лезла. Одну глистогонку тоже получил.

В целом у всех полет нормальный.

Рада за Каспера, думаю, у него все получится.

КОнечно, они могли не все сказать. Теперь не проверишь.

Ну, клещ у малыши = это не самое страшное в жизни. Пусть только он и будет. ) А как она в целом, как характер, в лоток ходит? И ходит ли в лоток мой Иннокентий?

С зубами у Кеши точно есть что-то не то. надо смотреть.

Но в любом случае он счастливый кисун, его младший друг Рыжик, умер сегодня у меня на руках, унеся с собой бОльшую часть моей души и полтора года моей жизни. . Я задохнулась от боли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада за Каспера, думаю, у него все получится.

КОнечно, они могли не все сказать. Теперь не проверишь.

Ну, клещ у малыши = это не самое страшное в жизни. Пусть только он и будет. ) А как она в целом, как характер, в лоток ходит? И ходит ли в лоток мой Иннокентий?

С зубами у Кеши точно есть что-то не то. надо смотреть.

Но в любом случае он счастливый кисун, его младший друг Рыжик, умер сегодня у меня на руках, унеся с собой бОльшую часть моей души и полтора года моей жизни. . Я задохнулась от боли.

 

Оксана, сочувствую тебе с Рыжиком. Может хоть Кеше повезёт. С зубами будем решать вместе с кастрацией. Пока в ближайшие дни не планирую. Пусть еще просто посидит. В лоток он ходит.

Девочка очень ласковая и мурчалистая оказалась. Буду фоткать и пиарить ее. В лоток ходит только с наполнителем. Без наполнителя сказала, что категорически не согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, сочувствую тебе с Рыжиком. Может хоть Кеше повезёт. С зубами будем решать вместе с кастрацией. Пока в ближайшие дни не планирую. Пусть еще просто посидит. В лоток он ходит.

Девочка очень ласковая и мурчалистая оказалась. Буду фоткать и пиарить ее. В лоток ходит только с наполнителем. Без наполнителя сказала, что категорически не согласна.

 

Спасибо, Тань. Спасибо.

Надо было Рыжика отправить вместо Кеши, но плохой был, побоялась.

Теперь назад ничего не вернешь.

Девочка мне очень нравится. ВИдимо, чудесный ребенок. Правильно сказала), нечего порядочному ребенку лото без наполнителя подсовывать).

Кеша - молодчина. Не подвел мать. Приятно удивлена, что кисун сразу разобрался с туалетом.

 

Забыла спросить - значит, красивого пиарного Каспера нам уже не увидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, с опозданием за ноябрь 2,5 тыс на голодный телефон для Графита и Димасика (Кешку). Кеша просто обязан быть счастлив дома, в семье. Рыжик наш, золотой кот вон как берег нашего Кешу. Оксан, Рыжику 2 тыс скинула в его теме, хоть на несколько капельниц..., держитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, с опозданием за ноябрь 2,5 тыс на голодный телефон для Графита и Димасика (Кешку). Кеша просто обязан быть счастлив дома, в семье. Рыжик наш, золотой кот вон как берег нашего Кешу. Оксан, Рыжику 2 тыс скинула в его теме, хоть на несколько капельниц..., держитесь!!!

Катя, я написала про Рыжика в Тимоше. Малыша больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, во всех твоих темах мы так часто писали тебе однообразные, но нужные слова..., ты не Бог, который решает за нас кто и когда..., а главное,- зачем... Ты всего лишь-человек, ты делаешь все возможное и даже больше, ты оказываешь помощь, лечишь их..., а когда не помогает..., обнимаешь, целуешь и даришь им тепло своего дыхания, нежные слова и безмятежность..., и они уходят, счастливыми, благодарными и любимыми... Никто не знает, почему мы выбираем дорогу боли, сострадания и любви, но, кто то свыше за нас так решил, дав нам тонкую веревочку в руку..., и мы идем по ней..., спасая, сопереживая, сострадая..., на самом деле спасая свои души.. Остается только верить, что им там будет хорошо... Извини, что не успела раньше помочь вам с Рыжиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кать.

 

Таня, как там у Вас дела? Как зовут малую, ты так и не написала? Как у Каспера проходит полет в новом доме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голубоглазый кастрированный Ларс и малой Максик, привит.

Ларса нашли в истощенном состоянии, с грибком. Долго очень он был на лечении. Сейчас это красивейший упитанный кот. Готовится к прививкам.

Максик - у него все в порядке. Привит. Тоже из парка смерти.

28def92c9e47.jpg

863d55da3a2f.jpg

c2ac840c202a.jpg

2c6f68605fd6.jpg

d29ead038e59.jpg

c825671e474e.jpg

661fcdcbcbde.jpg

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то мне уведомления не приходят из этой темы. Не могу понять в чём дело. Подписка есть... странно.

Короче, девочка пока без имени. Ничего не лезет в голову. Придёт само потом.

Про Каспера не звонила еще. Рано.

Катя, денежку я получила. Спасибо тебе огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё-то мне уведомления не приходят из этой темы. Не могу понять в чём дело. Подписка есть... странно.

Короче, девочка пока без имени. Ничего не лезет в голову. Придёт само потом.

Про Каспера не звонила еще. Рано.

Катя, денежку я получила. Спасибо тебе огромное.

 

ВОт и мне кстатит тоже не приходят. Я уже тоже в подписку лазила. Проверяла.)

У меня так с Тимошей тоже почему-то.

Как тебе наши парни? Максик и Ларсик? КРасавчики? В жизни они намного лучше.

Хотя если найти фотки Ларса найденным, был он просто тихим кошмариком.

Характеры у обоих очень хорошие.

 

Да, забыла написать. Мне бы одного Сапфирчика сплавить хорошим родителям :P , потому как у меня Сапфир 2. Выглядит пока хреновато. Чихает страшно и глаз один воспален. Но все такое же . Пушистое, белое, разноглазое. Новье. ЧТо тут скажешь? Лечимся.

Фотки сброшу позже. Видимо, брошен с дач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отдаю бесплатно в Москве такую корзинку для кошечек-собак, могу поднести к метро Дмитровская. Может, нужна кому в этой теме? Размер донышка 44 х 31 см.

Изменено пользователем nataletta555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, отдаю бесплатно в Москве такую корзинку для кошечек-собак, могу поднести к метро Дмитровская. Может, нужна кому в этой теме? Размер донышка 44 х 31 см.

 

nsAW7paeX4Q.jpg

Эх... мои такие штуки разбирают за день. Уже проверено - нельзя нам плетёное, к сожалению...

 

Оксан, тайку одноглазую вообще не помню и не знаю о ком ты говоришь. Пацаны мне нравятся оба. Белый прям люблю не могу какой.

С именами пока никак у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...