Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солнечный мальчик Артём остался на пмж у меня :)


гномик
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

поспрашивала у всех знакомых, и не очень, у которых есть машина.. никто не хочет такую коровушку везти, да я и сама не знаю как Тём может отреагировать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поспрашивала у всех знакомых, и не очень, у которых есть машина.. никто не хочет такую коровушку везти, да я и сама не знаю как Тём может отреагировать..

Светик, попробуй обратиться в клинику Веток. Она находится недалеко от станции на Люблинской. Тел. 84953500753. Узнай, когда принимает врач Мороз Сергей Александрович. Все наши собачники обращаются к нему с кастрацией, стерилизацией. Лично поговори с ним, он является членом благотворительного фонда помощи бездомным животным"Фурор"., может взять чисто символическую цену. И близко от дома. Не надо будет искать машину. Кроме Мороза, ни с кем там не разговаривай. Только с ним. Попробуй узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по цене примерно не подскажете??

 

И люблинская, мне кажется от Светика не так уж и рядом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Тёмкой, не без помощи добрых людей, нашли клинику, где кастрация обойдётся всего в 1500-2000 :worthy:

+воротник и бензин (нашли бибику :worthy: ) Очень просим помощи!!! :help:

Я хоть и очень очень люблю Тёмку, но я от него устала ужасно.. Тёме нужно внимание такое, как всем троим в доме.. Кастрация даст намного больше шансов на пристройство! Паразит метит дома и делает садки на всё, что движется :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Тёмкой, не без помощи добрых людей, нашли клинику, где кастрация обойдётся всего в 1500-2000 :worthy:

+воротник и бензин (нашли бибику :worthy: ) Очень просим помощи!!! :help:

Я хоть и очень очень люблю Тёмку, но я от него устала ужасно.. Тёме нужно внимание такое, как всем троим в доме.. Кастрация даст намного больше шансов на пристройство! Паразит метит дома и делает садки на всё, что движется :blink:

 

Вечером переведу 1000 руб.

Темка красавчик и активист. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А деньги то дошли, в фин. отчете ничего не отмечено.

Дошли, я их уже перевела Свете, обязательно внесет, у Светы компьютер включается через раз и виснет =((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой компьтер требует ремонта :(( медленно, но верно хочет перестать мне служить :((

Всё внесла :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света. Завтра, в течение дня обязательно переведу для Темки 1500 руб.

Спасибо огромное, пришли :gift: Переправила Артёму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёме очень срочно нужна помощь машиной! Завтра (07.06) Печатники-Первомайская-Печатники. Договорённость с машиной слетела.. Только в 9 часов вечера узнала, что нам с Тёмой и помощником нет места, одна ехать я боюсь, не справлюсь, плюс Тёма не в ладах с пассажиром, который едет туда же..! :help:

Понимаю, что из ряда фантастики, но вдруг.. :help:

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике необходимо быть в 13-13.30. Еле нашла этого врача, жаль, если у нас с Тёмой не получится попасть :(((

2 дня подряд сидела на телефоне, договаривалась, а так получилось в последнийтмомент :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите отвезти мальчика в клинику, ну совсем беда у него, если не кастрировать, зоотакси нужно минимум 2000 туда и обратно, но как вариант, может у кого есть возможность помочь деньгами или машиной?? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмыч всё ещё мужик..)

Снова без врача и машины.. Надеюсь, врач сможет нас принять в другой день, после такого.. такую цену на такую коровушку (34кг) мы нигде не найдём :((( Попробую позвонить ему..

Нам с Тёмой снова очень нужна помощь машиной.. Сегодня обзванивала в спешке форумских таксистов, у кого не доступно, кто не может так взять и сорваться, в общем на сегодня ничего не вышло, а наш маршрут обойдётся в 1000-1200.. Может кто дешевле может помочь или б/п :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артёмку удалось записать на воскресенье. Пожалуйста, может кто сможет помочь машиной? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла на форуме машину за 1200 нас отвезут и подождут и обратно доставят :)

Но, если вдруг, нам кто может помочь б/п или за бензин, будем очень рады! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала темку в транспорте http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278670

Правда, похоже, туда мало кто заходит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо Большое!!! :wub::gift: :gift:

Очень волнуюсь! Надеюсь, всё будет хорошо!!! И, надеюсь, Тёмыч изменится, в лучшую сторону!

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...