Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая белая кошка, осталось 2 дня до усыпления


Evgenlya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

по поводу пиара, вот сюда можно обратиться (ответственный подход и цена приемлемая)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236744

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, я готова ее завтра вывезти при наличии хотя бы 3000 руб -

стерилизация у Сойки 1500 если самим ехать и 2000 если вызвать ее, у НЮ значительно дороже

ну и самый минималльный анализ это имунодефицит и лейкоз, остальное в принципе можно не сдавать, просто прокарантинить

с едой и наполнителем справимся своими силами.

поэтому повторюсь 3000 это минимальный баланс, т.к. своими силами нам ее не потянуть

 

про пиар я уже даже не говорю. для начала хотя бы 3000.

 

народ ну помогите денежкой на спасение коши, я сама выжата финансово, долг около 40 тыс!!! (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"практически взрослая" - нужно поточнее понимать возраст, может ей и до года, и год, и больше... надо узнавать, веты пусть зубы посмотрят...

Ей больше года.Кошатники подумайте,если кошка не ужилась с котом и его хозяином?тема поведенческих особенностей,стерил. она или нет?Скорее всего как?В вет клинике я спросила сразу,они не знают.Попробуйте раскрутите их,пусть по максимуму.чего сделают,ну хоть узи(про стерил.) и анализы.В клинике оставьте кто нибудь телефон,чтоб если кто забирать будет,Вам лично дозвон.Чтобы без звонка Вам никому не отдавали.Это я сглупила,дала телефон.Но они там кому угодно отдадут,они сами сказали_лишь бы кто забрал.

 

Повторюсь, я готова ее завтра вывезти при наличии хотя бы 3000 руб -

стерилизация у Сойки 1500 если самим ехать и 2000 если вызвать ее, у НЮ значительно дороже

ну и самый минималльный анализ это имунодефицит и лейкоз, остальное в принципе можно не сдавать, просто прокарантинить

с едой и наполнителем справимся своими силами.

поэтому повторюсь 3000 это минимальный баланс, т.к. своими силами нам ее не потянуть

 

про пиар я уже даже не говорю. для начала хотя бы 3000.

 

народ ну помогите денежкой на спасение коши, я сама выжата финансово, долг около 40 тыс!!! (((

Поговорите с клиникой,если такие жалостливые,пусть хоть что то сделают.А то со стороны всем так жалко!И ни одна зараза пальцем не пошевелит ради спасения.Даже фотку скинуть трудно оказалось..Предложите им немного денег,1000 там,не больше пусть узи сделают и если не стерил. прооперируют

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей больше года.Кошатники подумайте,если кошка не ужилась с котом и его хозяином?тема поведенческих особенностей,стерил. она или нет?Скорее всего как?В вет клинике я спросила сразу,они не знают.Попробуйте раскрутите их,пусть по максимуму.чего сделают,ну хоть узи(про стерил.) и анализы.В клинике оставьте кто нибудь телефон,чтоб если кто забирать будет,Вам лично дозвон.Чтобы без звонка Вам никому не отдавали.Это я сглупила,дала телефон.Но они там кому угодно отдадут,они сами сказали_лишь бы кто забрал.

 

 

Поговорите с клиникой,если такие жалостливые,пусть хоть что то сделают.А то со стороны всем так жалко!И ни одна зараза пальцем не пошевелит ради спасения.Даже фотку скинуть трудно оказалось..Предложите им немного денег,1000 там,не больше пусть узи сделают и если не стерил. прооперируют

 

похоже что стерилизована... нужно чтобы узи сделали, по другому точно не узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу пиара, вот сюда можно обратиться (ответственный подход и цена приемлемая)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236744

Повторюсь, я готова ее завтра вывезти при наличии хотя бы 3000 руб -

стерилизация у Сойки 1500 если самим ехать и 2000 если вызвать ее

про пиар я уже даже не говорю. для начала хотя бы 3000.

Если нужна будет стерилизация, давайте 1000р будет от меня. Пиар предложили выше, самая дешевая - по схеме1 - 150р.неделя, получается 600р.месяц. Хотя, я в этом совсем не понимаю. Девушки, возьмите кто-нибудь на себя, пожалуйста, утренний звонок в клинику, ведь отдать могут кому угодно...Ночка, может Вы сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!Давайте,1000 уже есть,они эту кошку по клинике на руках таскают,была б больная,не таскали бы.Свистните на них в клинике,пусть анализы возьмут,мож она здорова абсолютно.Заберете,а потом через скорую,на стерилизацию насобираете,или в клинике предложите за 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, так не пойдет.

В прошлый раз когда вывозили кошку потом все оплачивали все своими силами. Потому что как показывает практика, когда жизнь животного вне опасности, о нем уже никто и не вспомнит

 

Как я уже сказала, я уже абсолютно, полностью выжата финансово. У меня нет возможности заплатить даже 500 руб.

 

Про дешевый пиар - не нужно городить огород. Все мы с вами прекрасно понимаем, что важен не процесс, а результат - а пристроить кошку реально только при дорогом хорошем пиаре.

Касательно стерилизации - она наверняка НЕ стерилизована, т.к. именно нестерильные кошки ведут себя дико и агрессивно, наблюдала такую картинку. Ибо такая кошка полноценнее кастринованного кота.

Поймите правильно, у меня нет возможности платить за кошь или долго держать ее - сейчас действительно нет.

 

Простите, ребята. Раз вырисовывается такая картина, значит, я никуда не еду, пусть кошью занимается кто-то другой.

Извинете. Зря я видно зашла в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике сказали что кто-то уже едет за кошкой. кошке 2 года, стерилизована.

 

забрали кошку или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике сказали что кто-то уже едет за кошкой. кошке 2 года, стерилизована.

Я тоже хотела сказать. Нестерильный кошки обычно с котами уживаются, ну, и коты с ними) а вот стерильные уже не факт. И почему все решили, что это Кошь неуживчива? Между прочим, коты тоже бывают ого-го. Гоняют стерильных, да и не только кошек только в путь(

Известно, что с девочкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неизвестно... тему завели и тишина...

 

кстати вот здесь предлагается вообще бесплатный пиар

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262951&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неизвестно... тему завели и тишина...

 

кстати вот здесь предлагается вообще бесплатный пиар

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262951&st=0

Тему завел человек,который вытащил кучу собак за свой счет,и оказался в клинике потому что собаку заразили энтеритом на передержке,и который дальше будет заниматься собакой,которая до сих пор в плохом состоянии. Она приехала и увидела эту кошку,которая оказалась никому не нужная,и решила дать ей шанс,потому что с ее расходами и лечением больной собаке уже невозможно заниматься кошкой.

Финансовой помощи в теме нет,у всех уже одни долги. Можно найти и передержку и все остальное,но главное нужны СРЕДСТВА,которые особо никто не предложил. И в итоге кошь уехала неизвестно куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо забрали. Я оставляла свой. тел. в клинике, на случай если не заберут. Мне пока не звонили. Вот только неизвестно кто забрал и куда(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может позвонить в клинику, спросить, кто забрал? Никто не звонил?

 

неизвестно... тему завели и тишина...

Почему же тишина? Сегодня у меня не было возможности позвонить днем в Айболит, а вчера ночью звонила. В сообщении все написала, и предлагала оплатить частично стерилизацию. Откликнулись же люди. Просто организатора не нашлось, а жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела в контакте информацию по этой кошке. Только там было написано, что хозяйка уехала в штаты, кошку забрать с собой не смогла, поэтому отдала усыплять. Но это точно та же самая кошка - в той же клинике, белая и с разными глазами. Сейчас найду фото, выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто в курсе что с кошечкой, напишите, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...