Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Такса - молодой кобель на улице. Срочно нужна передержка, за корм


Жука 2010
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что возвращать именно на свободный выгул не стоит. Может они смогут держать его в доме, с выгулом под наблюдением. А так скоро зима - убежит и замерзнет. Или же искать ему новых хозяев, но прямо вот сразу неприученного к туалету пристроить будет сложно. Эт у мамы квартира в состоянии ремонта и хорьки какают, где хотят, соответственно отношение к "собачьему довеску" нормальное. Нужны адекватные хозяева, которые "поймут и простят" и будут переучивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что возвращать именно на свободный выгул не стоит. Может они смогут держать его в доме, с выгулом под наблюдением. А так скоро зима - убежит и замерзнет. Или же искать ему новых хозяев, но прямо вот сразу неприученного к туалету пристроить будет сложно. Эт у мамы квартира в состоянии ремонта и хорьки какают, где хотят, соответственно отношение к "собачьему довеску" нормальное. Нужны адекватные хозяева, которые "поймут и простят" и будут переучивать.

 

не будет она его держать дома, она даже не удосуживается за ним побежать чтобы вернуть. Сам прибежит. Так что возвращать его к ней все равно что отдать на смерть - это только вопрос времени. Искать хозяев по Авито при таких данных конечно не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не будет она его держать дома, она даже не удосуживается за ним побежать чтобы вернуть. Сам прибежит. Так что возвращать его к ней все равно что отдать на смерть - это только вопрос времени. Искать хозяев по Авито при таких данных конечно не вариант.

Никому кроме меня и Юли и ее мамы наш Гоша не интересен . А между тем ребенок совершенная сирота. Жалко. пес отличный. Но я вчера уволилась с работы и содержать на своем кураторстве трех собак без финансирования я не смогу.

 

Гоше нужно покупать корм, рулетку надежную (1000р) - он вчера рванул и убежал, еле нашла мама Юли его (он собственно далеко не убежал но забежал по своей привычке в чужой подъезд, а там его тут же приютила алкашня увидя породистого пса и не хотела отдавать, не знаю как бедная женщина в ночи разбиралась с этой пьяной шоблой пытаясь внутрь себе Гошку), прививки и оплату объявления на авито.

 

Поэтому если я не найду финкуратором для Гоши мне придется его возвращать в ту семью где он по сути нафиг не нужен и жить ему там ровно до первого автомобиля ТК там он будет накормлен но его никто не будет оберегать приучать к поводку и самое главное следить за тем где, он дома или убежал. Человек который мне дал телефон тех у кого он убежал сказал, даю тебе телефон его хозяев но они особо рады не будут тому что он у них опять нашелся, когда он в первый раз убежал они перекрестились, т к для них он найденыш и обуза. Когда он второй раз убежал, они даже не могут вспомнить две или три недели назад он в бегах.

 

Уважаемые форумчане ищем Гоше постоянных и разовых финкураторв или дом. Еще нужна рулетка флекси с про резиновой ручкой (другую он вырвет и она не сможет удержаться в руке - я знаю что такое когда собака вырывается из руки на рулетке с обычной пластмассовой ручкой или коротким поводком) или 1000 р на ее покупку (у меня просто нет , я бы дала свою, но она у меня одна единственная на двух собак) !!!!!!!! :blush::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала по Арчи объявы на авито по Ногинску и Электростали. Можно еще покидать по доскам, но об этом желательно просить людей-профессионалов пиара. Мама начала кормить натуралкой, потому что он привереда, подмешанный сухой корм не ест, консервы собачьи особо не ценит. В натуралку все равно приходится добавлять увкуснитель - кошачьи консервы. Вобщем рука не поднимается у мамы проморить его день голодом, чтоб потом все есть начал, вот и мучается - готовит привереде. Поводок не нужен, купили обычный 3хметровый. Слишком большая роскошь рулетка за 1к, пусть новые хозяева покупают:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть руки на парня в Питере, семья муж-жена и двое взрослых детей

мы работаем с Питерской командой, они всегда курьируют наших подопечных, так что без присмотра он там не останется

думайте, решайте

канал по переправке туда у нас есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо Вам :gift: Мне позвонила Виктория из Питера. От Вас ? Пока ей все понравилось в нем, я же пока не разговарвиала толком, выслала только еще фотки и все на этом.

 

Я не против Питера, я только немного в напряжении о того, что у них собака пару дней назад умерла - отравлена ДХ... как бы наш тоже там не попал, раз они живут в таком неблагополучном районе... И какой канал ? А то она меня спрашивает, как знакомиться, а я не знаю как...

 

Юля, спасибо Вам за Гошу. :gift: Ваша мама - ЧУДЕСНЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ и ЧУТКИЙ человек, Гоша у нее просто счастлив (слышала его басок в телефон) :gift: Жалко что он не сможет у нее остаться, это были бы для него самые лучшие руки на свете. Но будем искать, но хороших людей найти не легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть руки на парня в Питере, семья муж-жена и двое взрослых детей

 

Выясняла, что те руки из Питреа (Вика зовут) от других. А Ваши кто ? Могут меня набрать ? 8-916-068-12-22 Вика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Спасибо Вам :gift: Мне позвонила Виктория из Питера. От Вас ? Пока ей все понравилось в нем, я же пока не разговарвиала толком, выслала только еще фотки и все на этом.

 

Я не против Питера, я только немного в напряжении о того, что у них собака пару дней назад умерла - отравлена ДХ... как бы наш тоже там не попал, раз они живут в таком неблагополучном районе... И какой канал ? А то она меня спрашивает, как знакомиться, а я не знаю как...

 

ну в Москве сейчас тоже были сильные потравы

канал по переправке, никак не по знакомству

если хотят предварительно знакомиться - пусть приезжают

ну или на худой конец - через скайп

Виктория звонила сама по себе, не от нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в Москве сейчас тоже были сильные потравы

канал по переправке, никак не по знакомству

если хотят предварительно знакомиться - пусть приезжают

ну или на худой конец - через скайп

Виктория звонила сама по себе, не от нас...

 

ага спасибо! Да, мне тоже так кажется, что самое нормальное, если люди приедут знакомиться. Как отдавать без личного знакомства ? Но конечно надо поговорить по телефону, сможете им дать мой тел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера было два звонка по Арчику. Первый по моему совсем не вариант, женщина с Электрогорска берет друга дочери-школьнице. Второй более нормальный вариант семья с ребенком 5лет по разговору показались адекватными людьми, их номер кидаю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки Вика и Юлия, я из Электростали, мне бы хотелось с вами как то пересечься и посмотреть на такса Гошу, телефон Вики не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно дозвониться до Вики, потому что она, как куратор, должна присутствовать при Вашем знакомстве с собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте девушки Вика и Юлия, я из Электростали, мне бы хотелось с вами как то пересечься и посмотреть на такса Гошу, телефон Вики не отвечает.

Созвонились. Обсудили. Точную дату встречу только не назначили Пока еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера было два звонка по Арчику. Первый по моему совсем не вариант, женщина с Электрогорска берет друга дочери-школьнице. Второй более нормальный вариант семья с ребенком 5лет по разговору показались адекватными людьми, их номер кидаю в личку.

 

Созвонилась с обоими ручками из Электростали. Оба - не вариант :cry2: одни не перезвонили в назначенное время договориться о времени встречи - это те кот ребенку 5 лет

Другие не знали что в месяц надо порядка 3000 р тратить на собаку. По тел сказала что дочь хочет давно собаку с сыном она не может себе позволить выделить на покпку 5000 р поэтому обратила внимание на наше объявление. Я говорю ок, приезжайте знакомиться только вот не понятно а как же вы будете собаку содержать ведь на это надо порядка 3000 р/мес привка, рулета, корм. Подумали и перезвонили, отменить предварительно назначенную встречу. Слава богу хоть не заставили ехать по пусть. С Питера еще некая Вика мня донимала звонками и смсками, я уже было стала думать где мне деньги брать на билет в Питер на знакомство но слава богу не выдержала моей медлительности в покупке билетов, ей нужно было чтобы все произошло быстро, кто то ей везет там в Питере собаку без проверок, дай

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Арчику нужна новая передержка. В виду некоторых обстоятельств мама больше его передерживать не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арчику нужна новая передержка. В виду некоторых обстоятельств мама больше его передерживать не может.

Да при этом сразу уточняю что ребенку нужна строгая рука. Выше Лена Филя совершенно справедливо написала что таксы долго приучаются и не утруждают себя ожиданием. Это все про нашего Гошика. Собакой нужно заниматься, мама Юли где он сейчас свиннячит очень мягкий и добрый человек, вот этот шкет и сел ей на голову.

 

Уважаемые участники темы, кто- то готов перехватить эстафету и взять Гошика на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...