Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подросток овчароид


Valya-ray
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

и я не собираюсь бросать малявку, пока не найдем ему дом.

а про германию спросила, чтоб мнения услышать. в некоторых темах о ней, как о панацее говорят. вот и решила поинтересоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Германию можно пристраивать прямо в ручки и при условии что сам часто там бываешь и владеешь языком.Иначе это может оказаться пристройством в никуда.

Но знаю что собака у Светы степанио удачно пристроена в Голландию,можно узнать что там и как,но тоже сразу в ручки,не в приют вначале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Масяни всё хорошо: гуляет больше всех, ест больше всех, хулиганит, то же, больше всех :). Счастливое, беззаботное детство. Мне кажется, что в росте он приостановился, не будет он крупным, но будет умным и красивым :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Масяни всё хорошо: гуляет больше всех, ест больше всех, хулиганит, то же, больше всех :). Счастливое, беззаботное детство. Мне кажется, что в росте он приостановился, не будет он крупным, но будет умным и красивым :).

прекрасно :))) хотя, время расти у него еще есть ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кто на этот раз подарил нам такой красивущий ошейник?! :))

спасибо!!!

Масяня :wub: сурьезный такой ^_^

 

4963403.jpg

Изменено пользователем Valya-ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

А за ушами у Масяни рыженькое,да? А Фрося-то как похудела! Оль,я их чуть не перепутала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и кто на этот раз подарил нам такой красивущий ошейник?! :))

спасибо!!!

Масяня :wub: сурьезный такой ^_^

Никто не дарил. Красный ошейник где-то потерян в снегах, пришлось этот доставать из закромов :)

 

Светунь, за ушами светло-бежевый подшерсток. Это свет так рыже лёг :).

 

Фроська похудела :dance3:

 

А стойку Маськину никто и не заметил....а она выставочная :). Ножку то заднюю как отставил.

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
А стойку Маськину никто и не заметил....а она выставочная :). Ножку то заднюю как отставил.

Я не знаю,какая стойка у овчаров))) Значит,пойдем на выставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит,пойдем на выставку.

Я чуть с рабочего стула не свалилась =)))))) как представила, что Масяню на ринг выведем =))))) Новая порода: Печатниковский-остановочный! хахахахаха

 

а ногу почти все собаки в стойке отставляют назад... иначе, они будут падать =)))))) эт я, как мать Чемпиона России говорю =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масяня поднят:

Из рук в руки

Петовод

Поиск друга

Все зверушки

W добрые руки

Анимал

Друг2

Дог-пет2ми

Зоопроект

 

 

Валь, отчет пришлю в понедельник на почту (он у меня на рабочем компе). Там осталось рублей 400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масяня вытягивается а Фрося просто девушка-стройняшка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масяня уехал домой. Молодая семья, живут с родителями в Москве. Зимой квартира, летом дача. Мне понравились. С охотой согласились ходить с ним заниматься на площадку.

Боюсь громко радоваться, но надеюсь, что всё будет хорошо (ТТТ).

Валюш, недельку подождем (для перестраховки), а потом ты мне скажешь, куда перекинуть деньги, оставшиеся от оплаты передержки.

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не написала в своем предыдущем посте, что ребята, когда забирали Масяню, говорили мне, что для их родителей Маська будет сюрпризом. В принципе, родители то же хотели собаку, но другую. И я очень волновалась, как они примут Масю.

По приезду домой Саша (хозяин Маси) мне позвонил и сказал, что Маська ехал в машине очень хорошо, а ехали почти 2 часа, а когда приехали, то наш Масяня родителям очень понравился. Саша сказал, что он даже такого не ожидал. В общем, все счастливы. Теперь я с большей уверенностью могу сказать, что всё будет у нашего мальчика хорошо (ТТТ всё равно :))

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, а ты к себе только девочек берешь?

а то я тут... возвращалась сегодня утром из театра... и ... эх... :blush:

 

про Масяню я даже думать пока боюсь... затаила дыхание... завязала все хвосты... жду... так волнительно...

Изменено пользователем Valya-ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а ты к себе только девочек берешь?

а то я тут... возвращалась сегодня утром из театра... и ... эх... :blush:

 

про Масяню я даже думать пока боюсь... затаила дыхание... завязала все хвосты... жду... так волнительно...

Валь, ты до сих пор думаешь, что Масяня был девочкой? :D

Я и кобелей беру, только не крупных и не агрессивных. И не забывай, что до 20 апреля у меня уже никого не должно быть.

А кого ты там еще надыбала? Я те говорила, кончай с этой культурной программой.....тем более с возвращением из театра по утрам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень волнительно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Масяня давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валь, ты до сих пор думаешь, что Масяня был девочкой? :D

Я и кобелей беру, только не крупных и не агрессивных. И не забывай, что до 20 апреля у меня уже никого не должно быть.

А кого ты там еще надыбала? Я те говорила, кончай с этой культурной программой.....тем более с возвращением из театра по утрам :)

:blink: а разве Мася - мальчик??? :blink: ужас!!!

 

Масянька - щенок :P:yahoo:

 

... а это, скорее подросток, я собаку видела два раза... издалека... пол не рассмотрела =((((

собака похожа на моего триколорного пемброка, но на длинных лапах.

я уверена, он пристраиваемый.

думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень волнительно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Масяня давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну чё уж, прям, очень :). Масянька же не Варя, вот там было ОЧЕНЬ. А тут, надеюсь, всё сложится хорошо ТТТ @@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif

 

Ну вот, Масянечка дождался!!!! Только бы все сложилось! Маська, веди себя хорошо, радуй папу и маму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...