Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Массовый расстрел собак! Нужна бесплатная передержка и места в приютах для нескольких собак, средства на передержку 2х щенков-подросткови 3х взрослых!


Nellsonn
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

НАДО НА ФБ РАЗМЕСТИТЬ!

 

Постучитесь в профиль к Ольге Черниченко - одна из самых активных людей на ФБ и раскидает по большому кол-ву групп.

 

А ещё есть сайт "Бонус и Шмель".

 

Пенсию пока не дали... Надеюсь на завтрашний день.

 

Спасибо!!!)))

Ольга Черниченко помогла нам с перепостом! Спасибо! На сайты, к сожалению, не успеваю размещать(((

 

КТО МОЖЕТ ВЕСТИ ТЕМУ В ОДНОКЛАССНИКАХ???

 

 

 

На ФБ разместила в 10-12 группах с просьбой перепоста.

 

 

Спасибо! :gift:

 

Девочки, кто хотел деньги перевести на Голодный телефон? не могу найти пост(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем ответы от Марины (bmvmarina) и Кати из Щелково по поводу передержки

 

 

Катя из Щелково это не мандариновая часом????? :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это подосиновики перед зимой по всплывали, огромное количество щенят, автор темы молодец! Всех сук нужно первым делом стерилизовать, в этом вы правы полностью поддерживаю. Как их вот теперь по передержкам развезти, очень тяжёлая тема, большая работа уже проделана, но самое сложное ещё впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя из Щелково это не мандариновая часом????? :angry:

 

 

я не в курсе(((есть какая-то информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это подосиновики перед зимой по всплывали, огромное количество щенят, автор темы молодец! Всех сук нужно первым делом стерилизовать, в этом вы правы полностью поддерживаю. Как их вот теперь по передержкам развезти, очень тяжёлая тема, большая работа уже проделана, но самое сложное ещё впереди.

 

 

ФОРУМ, ПРОСЬБА, КТО МОЖЕТ ПОЕХАТЬ ЗА СЕРТИФИКАТАМИ НА БЕСПЛАТНУЮ СТЕРИЛИЗАЦИЮ?ИХ ВЫДАЮТ ПО СРЕДАМ С 15 ДО 17, ТЕРРИТОРИАЛЬНО М.ОТРАДНОЕ????

 

У меня будет только 2 сертификата! а нужно 8 штук минимум! мы уже не успели простерилить 3х беременных сук - сейчас у нас 30 щенков подсосных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что нужно для того чтобы их получить? Документы какие? На человека 1 сертификат? Объясните пож!

Девок беременных нужно стерелизовать в положении (НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО В ЭТОМ НЕТ И ВЫХОДА ПЛОДИТЬ БОЛЬШЕ ТОЖЕ НЕТ). Нужно в среду с 3 до 5 подъехать во Владыкино в РКФ и подать заявление на стерелизацию С копией паспорта и скаченым заявленияем НА КАЖДУЮ СОБАКУ.

На один паспорт - одна девка в год!!!

http://rkf.org.ru/rkf/bezdomnim

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу подъехать, только мне распечатать негде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,девочки, все очень просто!

 

Один раз в неделю, в среду, с 15 до 17 приезжаете по адресу, указанному в ссылке (обязательно с паспортом и еще иметь 1 копию паспорта), заполняете там заявление,описывая гипотетическую собаку, которую будет отлавливать Алена-ловец, отвозить на стерилизацию возвращать на место.

Кто помнит этаж и кабинет?

 

Я могу подъехать, только мне распечатать негде...

 

 

у них там есть бланки заявлений! главное, паспорт иметь и КОПИЮ паспорта (если что, там есть копировальн.аппарат за деньги).

 

 

ДЕВУШКИ, БЕРИТЕ МАМ-БАБУШЕК-ПОДРУГ!!!НАМ НУЖНО 8 СЕРТИФИКАТОВ МИНИМУМ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не в курсе(((есть какая-то информация?

 

Это которая котов уморила?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0264&st=140. Отзывы полезно читать иногда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане!

 

 

Я не могу взять на себя больше, чем могу осилить.

 

 

С самого начала темы не было взято ни одного щенка и ни одного финкуратора.

 

Тему 11щенков, кот.срочно нужно увозить, так как их убивают, расстреливают и пытают живодеры я вести не буду.

 

Значит, не судьба(((

 

Теми 6 щенками, кот. сейчас на передержке, я занимаюсь и буду пристраивать. Также я займусь стерилизацией тех сук, что обитают в этом месте.

 

 

 

 

 

Дайте, пожалуйста, телефон, привязанный к карте СБ - переведу немного денег.

 

НЕ БРОСАЙТЕ ТЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА!

 

Я могу взять одного щенка (бесплатно), если будут надежда, что мне помогут с пристройством (у меня 3 собаки, 24 кошки и 1 пенсия...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прекарсное предложение!

Ох, ничего себе!!! а где все кошки живут?

 

Где вы территориально находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в теме же написано...у нее они живут на улице...весь форум это знает...а вы не читали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за прекарсное предложение!

Ох, ничего себе!!! а где все кошки живут?

 

Где вы территориально находитесь?

 

 

Кошки живут... везде/у меня на голове :blink: Квартиру ободрали так, как свора собак не смогла бы.

 

А живу я в Новокосино.

 

Увидела фото на этой странице - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10771269 :rolleyes:

 

так в теме же написано...у нее они живут на улице...весь форум это знает...а вы не читали?

 

 

Это Вы про моих кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, говорят, у Xafize хорошая передержка. Ну, по крайней мере, читала в темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть телефон, привязанный к карте СБ - для меня это идеальный вариант - переведу не вставая с дивана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки живут... везде/у меня на голове :blink: Квартиру ободрали так, как свора собак не смогла бы.

 

А живу я в Новокосино.

 

Увидела фото на этой странице - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10771269 :rolleyes:

 

 

 

 

Это Вы про моих кошек?

 

 

При чем тут ваши?? :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как дошли!!! Домчались просто!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Если есть телефон, привязанный к карте СБ - для меня это идеальный вариант - переведу не вставая с дивана.

 

 

Елена Юрьевна, если вы подтверждаете свое желание взять 1 щенка на (бесплатн.) передержку, то пока не надо деньги переводить. Будем искать куратора на этого щенка! Деньги-то найдутся!Нам люди помогают! А вот рук волонтерских не хватает -кого-то ,кто займется пристройством этого щенка, возьмет на себя ответственность при быборе ручек, звонки, поездки по ручкам и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Боже, как же всех этих крох спасти!!!! Куратор (к сожалению, не знаю Вашего имени) держитесь. :rolleyes:

По поводу стерилизации: написала Вам в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще как дошли!!! Домчались просто!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

 

 

Елена Юрьевна, если вы подтверждаете свое желание взять 1 щенка на (бесплатн.) передержку, то пока не надо деньги переводить. Будем искать куратора на этого щенка! Деньги-то найдутся!Нам люди помогают! А вот рук волонтерских не хватает -кого-то ,кто займется пристройством этого щенка, возьмет на себя ответственность при быборе ручек, звонки, поездки по ручкам и тд.

 

 

ПОДТВЕРЖДАЮ!

Хорошо бы ему Витакан вколоть (сама могу), так как я своим псам лапы после прогулки не мою(предпочитаю мыть пол), а кошки бегают и по коридору, и по..., словом, везде бегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналог Ватакана у меня есть (Гискан) - 10 ампул.

 

ФОРУМ, ЕСТЬ 1 МЕСТО НА БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ!!! ЕСТЬ СРЕДСТВА - НА КОРМ, ГЛИСТОГОНКУ, ПЕЛЕНКИ, ПРИВИВКИ ВРАЧА, ЕСЛИ ЧТО.

 

НУЖЕН КУРАТОР!!!ЧЕЛОВЕК, КОТ. БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ДАННОГО ЩЕНКА, ПИАРИТЬ ЕГО, ПРИСТРАИВАТЬ, ОТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ, ВОЗИТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ РУЧКАМ!

 

КТО ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ????

 

ЩЕНОК ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!БЫСТРО ПРИСТРАИВАЕМЫЙ! ДАЙТЕ ЕМУ ШАНС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...