Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два котенка подростка брошенные на даче вывезены. Один очень болен


Keshha
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Маша, как там больной маркизик? Ночь пережил?

Да, пережил. Не ест - ему как будто глотать больно, даже насильно с трудом покормила. Но бабушка говорит, что вечером подошел к миске с водой и пил сам. Говорит, вставал ходил. Сейчас спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль третьего пропавшего((( переведу в течение недели финкураторские, думаю, 5-6го должны быть уже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвала их: черного Сырок, черно-белого Кеша.

 

Кешу вчера капали в клинике и сегодня я его капала немного. У него хрипы в легких (врач его слушала), боюсь как бы отека не было. Его сегодня вырвало глистами. По клинике лейкоциты 2.3 - очень похоже на п., поноса нет. Не ест, насильно накормила Агушей, глотает плохо, такое впечатление, как будто отек горла у него.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кеша попил немного Вайо, попытался даже мясо поесть, но он как будто глотать не может((. А есть хочет.

 

Нужны деньги на лечение Кеши и финкураторы на передержку Сырка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездила сегодня с Кешей к Шпаку - хотела убедиться, что в горле нет кости и из за этого ему больно глотать. Шпак сказал, что инородного тела скорее всего нет, а есть ему больно из за сильно кровоточащих десен и возможно язв в горле. Завтра надо сдать анализ на кальцевироз - денег вообще нет((

Купила еще ронколейкин и винилин смазывать десна и Вайо. Кеша попытался съесть сегодня сухой корм. Завтра отвезу Вайо.

 

Очень нужны деньги на лечение :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти номер сб... пришлите, плж!!! Переведу обещанные 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты сейчас всем скину, спасибо.

 

Пришел анализ на п. - отрицательно. Надо на кальцевироз сдать.

Кеша сегодня съел немного паштета Гурме, трудно ему есть. Десна сильно кровят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на сб 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кеша лучше сегодня. Начал есть помаленьку.

Ттт!!! Налеемся на лучшее! Кеша, выздоравливай, мы за тебя переживаем!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема уже во взрослых кошках, никто не видит ее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кеше лучше гораздо - ест очень хочет общаться. Надо его отвозить на передержку. Бабушка его только на неделю взяла. 9000 на двух котов - это нереально сейчас для меня платить. Очень нужны финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в Скорую проситься, наверное? Где же на передержку на двоих котят столько набрать... а Сырка пристраивать рано еще? И может Вк разместить пост с просьбой о фин помощи? Там же можно для Сырка попробовать поискать ручки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо в Скорую проситься, наверное? Где же на передержку на двоих котят столько набрать... а Сырка пристраивать рано еще? И может Вк разместить пост с просьбой о фин помощи? Там же можно для Сырка попробовать поискать ручки...

Ох, у меня тут котенок двухмесячный пристроиться не может никак).

Кешка выздоровел, чувствует себя хорошо. Сегодня отвезла на передержку к Molli_76. На передержке долг. В скорую не с чем проситься) - коты на передержке и здоровы. Таким денег не дают). Не знаю пока что делать с оплатой. У меня их штук 13 курируемых уже((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, у меня тут котенок двухмесячный пристроиться не может никак).

Кешка выздоровел, чувствует себя хорошо. Сегодня отвезла на передержку к Molli_76. На передержке долг. В скорую не с чем проситься) - коты на передержке и здоровы. Таким денег не дают). Не знаю пока что делать с оплатой. У меня их штук 13 курируемых уже((

Давайте я обоих размещу Вк и авито хотя бы? Больше нечего предложить(( ну хоть попытаемся пока бесплатно пристроить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я обоих размещу Вк и авито хотя бы? Больше нечего предложить(( ну хоть попытаемся пока бесплатно пристроить...

Спасибо большое. Фото Кеши сделаем на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...