Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лайкоподобный пес нуждается в помощи! Несколько дней лежит на улице под балконом дома.


Совин
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ура! Хоть кто-то откликнулся! Сейчас внесу в финотчет. Серый стал очень даже ничего, видно, что выздоравливает. И вправду похож на волка, не зря ты его Серым назвала, Марин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пёся наш повеселел и взбодрился, аппетит заметно улучшился, съедает всю порцию и мисочку вылизывает до блеска, а то ел как-то мало и всегда оставлял недоеденную порцию. Сейчас кладу каши в два раза больше и всё съедает. Худющий, надо откармливать парня. Завтра последний день антибиотик с метронидазолом, и 10-дневный курс закончится. Продолжу ещё аскорбинку колоть недельку для укрепления иммунитета, ну и эссенциале для печени надо продолжать еще месяц.

Нахулиганил мне в комнате, разодрал большущий мешок с кошачьими лакомствами и рассыпал 10 кг гречки. Хорошо я вошла как-то во-время, а то бы кисоньки мои остались без единой вкусняшки.

Отправляю, Марина, вам на почту его фотки. Правда, фоткала после того как наругала, поэтому он такой виноватый :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пёся наш повеселел и взбодрился, аппетит заметно улучшился, съедает всю порцию и мисочку вылизывает до блеска, а то ел как-то мало и всегда оставлял недоеденную порцию. Сейчас кладу каши в два раза больше и всё съедает. Худющий, надо откармливать парня. Завтра последний день антибиотик с метронидазолом, и 10-дневный курс закончится. Продолжу ещё аскорбинку колоть недельку для укрепления иммунитета, ну и эссенциале для печени надо продолжать еще месяц.

Нахулиганил мне в комнате, разодрал большущий мешок с кошачьими лакомствами и рассыпал 10 кг гречки. Хорошо я вошла как-то во-время, а то бы кисоньки мои остались без единой вкусняшки.

Отправляю, Марина, вам на почту его фотки. Правда, фоткала после того как наругала, поэтому он такой виноватый :(

Луиза, спасибо Вам огромное за Серого! Какой он был и какой стал просто небо и земля. Ушки, встали, хвост подзакрутился, настоящая лаечка ) Его еще откормить чуток и будет парень хоть куда!

Ну, а коли и хулиганить начал, то значит совсем у него жизнь наладилась. Хорошо не успел всё схомячить, а то и кошек без еды бы оставил и себе желудок перегрузил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, свежие фото от Луизы ))

2f11aeedb48d.jpg

6cb76d60409f.jpg

 

Вот на этом фото такой скромняга :)

9ab57cc7d12f.jpg

 

С кошками ладит парень - это хорошо, плюс для пристройства ))

 

 

Луиза, спасибо Вам огромное за Серого! Какой он был и какой стал просто небо и земля. Ушки, встали, хвост подзакрутился, настоящая лаечка ) Его еще откормить чуток и будет парень хоть куда!

Лен, Луиза сказала, что помоет его на днях, так он вообще красавцем станет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: Ой, фотки - супер! И взгляд у него такой трогательный на них, виноватый. Ну, а модель на переднем плане вообще красотка. Затмила всех!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повесила на работе макет с просьбой о помощи для Серого. Тишина. Все ходят, косятся на меня. Мне вот интересно - людям и вправду жалко 100 рублей? Или они считают ниже своего достоинства собаке помочь? Это гипотетический вопрос, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой я интересный собеседник - всегда найду о чём с собой поговорить :rolleyes: Вообщем макет на работе принёс нам 1000р! Марин, тебе на карту перечислить или отдать вместе со своими финкураторскими? Они будут прямо на днях, зарплату немного задерживают. Да, и что там с переносом в Скорую? Марин, ты жалобу отправляла?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем макет на работе принёс нам 1000р! Марин, тебе на карту перечислить или отдать вместе со своими финкураторскими? Они будут прямо на днях, зарплату немного задерживают.

Ура, откликаются потихоньку ))

Лучше, наверное, вместе с финкураторскими передать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подтягивайтесь, пожалуйста! Пес - красавец! Ему выпал шанс на счастливую жизнь, очень хочется помочь ему выздороветь и найти любящего хозяина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо модераторам за перенос темы в Скорую :gift:

Форумчане, у кого ещё остались средства, помогите, пожалуйста, набрать Серому на передержку и пиар! Куратор сделала так много - пёс находится в тепле, долечивается, осталось только помочь ему не оказаться снова на улице и найти своего Человека!

 

Может кто-то захочет заглянуть ко мне на Барахолку и таким способом помочь немного Серому: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10766019

 

Ура, откликаются потихоньку ))

Лучше, наверное, вместе с финкураторскими передать.

Собрала ещё 200р в нашу копилочку для серого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрела темы в Скорой. Просто катастрофа какая-то! Такое количество щенков без помощи и средств. Застрелиться охота ((( Так что надежда на помощь форума для Серого очень мала, самой захотелось в некоторые темы последнее отдать (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а как у нас обстоят дела с пиаром? Узнала про газеты? Фотографии Луиза будет новые делать или возьмём эти, из темы? Ты мне дай отмашку, как надо будет начинать пиар. Я в сетях размещу и макеты закажу тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просмотрела темы в Скорой. Просто катастрофа какая-то! Такое количество щенков без помощи и средств. Застрелиться охота ((( Так что надежда на помощь форума для Серого очень мала, самой захотелось в некоторые темы последнее отдать (((

Печально все это.. хочется всем помочь

никому ненужные животные, к сожалению, это бесконечный процесс ((

 

 

 

Марина, а как у нас обстоят дела с пиаром? Узнала про газеты? Фотографии Луиза будет новые делать или возьмём эти, из темы? Ты мне дай отмашку, как надо будет начинать пиар. Я в сетях размещу и макеты закажу тогда.

С пиаром пока никак.. Луиза говорит, что пощелкает его еще на улице. Если получатся хорошие фото, можно будет их взять. Я тогда дам знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно лечение обошлось больше месяца передержки, да и на передержку денег совсем нет, два финкуратора, один из них и есть сам куратор.. А еще столько всего в переди, не считая пиара.. Кастрация, вакцинация и тд.. И самое главное нужно оплатить теплую крышу над головой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С пиаром пока никак.. Луиза говорит, что пощелкает его еще на улице. Если получатся хорошие фото, можно будет их взять. Я тогда дам знать.

Если что Марин, может на следующих выходных или через, вместе съездим? Попробуем тоже пофотографировать его, чем больше фото, тем лучше и менять можно чаще =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в принципе пока с этими разместить, а как будут новые фото поменяем. В связи с отсутствием средств на передержку, я бы начала уже пиарить потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока никаких фото нет, как я поняла..

 

Парень очень хороший, спокойный, но не тянет куратор такие суммы.. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет? С кошками неплохие фотки, трогательные. Иногда такие фото лучше действуют, чем пиарные. Тем более для взрослой собаки.

Лида, если меня не подводит память, Вы в какой- то теме, помощь с макетами предлагали? Может быть сможете и для Серого сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пока никаких фото нет, как я поняла..

 

Вторая с кошкой вполне подойдет пока. Очень хочется помочь, такой он славный, но пока вообще нечем - только вчера очередные финкураторские и срочные, что обещала, раздала((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая с кошкой вполне подойдет пока. Очень хочется помочь, такой он славный, но пока вообще нечем - только вчера очередные финкураторские и срочные, что обещала, раздала((

Спасибо, что зашли в тему! Мне тоже кажется, что подойдёт. Марина, может быть Вы знаете, в каких газетах лучше пиарить? Я слышала, что взрослых лучше через газеты берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что Марин, может на следующих выходных или через, вместе съездим? Попробуем тоже пофотографировать его, чем больше фото, тем лучше и менять можно чаще =)

Лид, спасибо за предложение, у тебя хорошие фото получаются. У меня получится съездить не раньше, чем через две недели, я уезжаю на этих выходных. А пока будем пиарить с тем, что есть, ну и Луиза, может быть, новеньких фото подбросит :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще столько всего в переди, не считая пиара.. Кастрация, вакцинация и тд..

Да, девочки, его кастрировать придется в любом случае, на осмотре у врача у него одно яичко увеличенное сильно было, может быть это простуда, а может быть и нет.. тогда не до этого было, нужно было выводить из тяжелого состояния. Конечно, нужно его обследовать на этот предмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...