Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки выброшены на улицу! С 1 ноября закрывают доступ в подвал!


Evryzh
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Одобрено 2500 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте выложить чеки так же в теме финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФОНДУ ЗА ФИНПОМОЩЬ!

Моей кошечке-дочурке необходима была медпомощь, иначе с такой кистой она была бы обречена.

Подтверждающие документы выложены в теме по финансированию.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266910

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,ты умничка.Кошку ты просто спасла....с кистой она бы там погибла..Могло открыться кровотечение и все...

Да,кошки уже начинают гулять через месяц после родов котят...

Жаль малыша в подвале.Ему может уже 1.5 или около двух.В подвалах они задохлики,а тиеперь ещё и без мамки.Как бы не родила беременная...а то увеличится прайд бездомышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в котоловку, установленную в подвале, никто не ловится. Кошка-мама думаю уже на 100% родила, потому как не выходит на улицу. В последние 2 дня я ее не видела. Это усложняет процесс. Придется ждать 1,5 месяца, пока котята подрастут, и как-то ловить их всех. Надеюсь к этому времени подсобирается достаточная сумма на передержку. Хочется верить, что найдутся еще благотворители, пожелающие поучаствовать в судьбе этих симпатичных кошек.

Пока на улице небольшой плюс, очень прошу слесарей не закрывать один продух. Если похолодает, и продух закроют, я не знаю, что делать :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка-дочурка уже отошла от наркоза, покушала, попила молочка. Мурлыкает при общении с моими другими кошками. И о радость: дала мне себя погладить ) но всё же по-прежнему прячется от меня и убегает. Иногда мяукает, ищет выход на улицу. Надеюсь потихоньку поймет, что жить в тепле и в сытости лучше, чем скитаться голодной на холоде. Хотя мы не кошки, они наверно по-другому думают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, в котоловку, установленную в подвале, никто не ловится. Кошка-мама думаю уже на 100% родила, потому как не выходит на улицу. В последние 2 дня я ее не видела. Это усложняет процесс. Придется ждать 1,5 месяца, пока котята подрастут, и как-то ловить их всех. Надеюсь к этому времени подсобирается достаточная сумма на передержку. Хочется верить, что найдутся еще благотворители, пожелающие поучаствовать в судьбе этих симпатичных кошек.

Пока на улице небольшой плюс, очень прошу слесарей не закрывать один продух. Если похолодает, и продух закроют, я не знаю, что делать :worthy:

а еда в котоловке съедена бывает или нет?Если съедена,то она не срабатывает значит...Для котенка маленького эта котоловка по весу не подходит и она не будет срабатывать(он легкий очень).Его надо ловить сачком или фанерной котоловкой.Может у кого то попросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еда в котоловке цела, туда никто не заходит, даже взрослые кошки. Уже три дня котоловка в подвале стоит, слесарь никого не видел, по несколько раз заходит проверять. Умные слишком. Кошка-мама по-видимому родила, ее видели уже без живота, поэтому сачок, видимо, понадобится месяца через полтора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еда в котоловке цела, туда никто не заходит, даже взрослые кошки. Уже три дня котоловка в подвале стоит, слесарь никого не видел, по несколько раз заходит проверять. Умные слишком. Кошка-мама по-видимому родила, ее видели уже без живота, поэтому сачок, видимо, понадобится месяца через полтора.

тогда опасно ставит котоловку ...если попадется кошка,а у ней котята...Лена,тогда надо убрать её из подвала.

Ещё...если там лежит еда третий день,то она уже протухла (он ее не менял?)

Малыша надо ловит другим способом.Может тут помогут кто из девочек живущих в Бутово(северном или Южном).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за советы. Тяжело воплощать это в жизни, тем более одной, да еще и беременной. Еду менял, проверял часто. Может и нет никакого котенка, может погиб. Не знаю. Котоловку заберу, раз кошка уже родила. Искренне жаль, что не было возможности доставить котоловку раньше. Теперь бедная кошка будет на морозе где-то растить котят и ловить ее нельзя. И потом у меня у самой наврядли будет возможность ей помочь. Деньги на передержку не собираются. Я сделала, что смогла. Хотя бы одной кошке помогу. Если появятся помощники, буду очень рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо DaCarterzz за финпомощь котейкам, учтено в финотчете.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10737913

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кошке-дочурке сняли швы после стерилизации. Очень боязливая она. Сидит в домике, практически из него не выходит.

 

466ee0fefee8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Узнаете кошечку такую? )))) Звать её теперь Маней, помаленьку начинает понимать, что к чему )

 

ce22d61763d6.jpg015cd1f5e9c5.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...