Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный рыжий кот. Замерзает на дачах..., стоимость его спасения 1550рублей разово


Rfhbyf
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Котика передавать не мне,а на передержку ,для кастрации и передержки,после нее.Потом я ,на след.выходных отвезу котика домой.Вы когда планируете привезти?Мне нужно договориться более точно с передержкой.

 

поняла, мы поедем в вс вечером, по времени пока точно не скажу - не от меня зависит, но точно вечером, и возможно поздно(

 

по поводу ора и лотка.

кот заперт почти сутки - не орет, каки в тазике в песочек закопаны, так что думаю с ним проблем не будет. вечером орал минуты 3 ну может 5, как понял что мне пофиг на его вопли свалил обиженный на свое место, а утром уже обнаружились его "дела" в тазу с песком.

как-то так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное можете перевести на карту СБ? Или ЯК?Или ГТ ?только пришлите свою эл.почту,я Вам данные по карте пришлю.(если решите на СБ перевести)

 

Если есть счет, то лучше ЯК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо !ЯК 410011373529549 .Карту сброшу в личку.Все вроде скоординировала.Завтра автор повезет котика к Тане Молли на неделю(спасибо ей большое и огромное спасибо Татьяне Б.),там его кастрируют,а я в следующие выходные отвезу его новым хозяевам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели 1010 руб.!

Спасибо Вам за то, что Вы делаете!

Ой!Спасибо Вам огромное!!!Финансовая Поддержка очень важна !без этого сделать было бы и половины невозможно.Очень и очень Вам благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех,кто читает тему или для себя любимой)Ретт едет сейчас в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех,кто читает тему или для себя любимой)Ретт едет сейчас в Москву.

Отлично!!! Красивый котейка! Спасибо девченки :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела, кот доехал до передержки?

Доехал,ночью.Сегодня буду звонить,все узнавать,как он там и когда кастрация.Спасибо,что следите за темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 502 р. на СБ.

Рада за Ретта!

Спасибо!Получила!Звонила на передержку.Пока все в норме.чуть позже будет известна дата кастрации.Маша сказала что он шипел,когда приехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Это нормально он попал на чужую территорию где куча других кошачьих запахов.

Он не знает чего ждать поэтому конечно на всякий случай надо попугать - пошипеть для наглядности.

Нормальный кот, нормальная реакция.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а Ретт уже дома!Пока на испытательном,но девушка Лада мне очень по разговору понравилась.Так что пока сильно не радуемся,но и слабо тоже))

Мужчина с частным домом ,в пролете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а Ретт уже дома!Пока на испытательном,но девушка Лада мне очень по разговору понравилась.Так что пока сильно не радуемся,но и слабо тоже))

Мужчина с частным домом ,в пролете)

Здорово! Все зажали и завязали! Вот бы все время такое быстрое пристройство! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может коми нибудь еще интересно?А может кто то наблюдает.ПАЗИТИФФФ!

 

 

bf51bf3ebbbf.jpg

3f80b626cbb3.jpg

8a21ea3ff443.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, судя по переносу темы в Пристроенные, наш рыжий кабачок пристроился окончательно и бесповоротно? :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, судя по переносу темы в Пристроенные, наш рыжий кабачок пристроился окончательно и бесповоротно? :yahoo: :yahoo:

Вроде пристроился.Кабачок оказался насквозь больным котом.Хозяйка мне сказала,что это её любимый и драгоценный кот.Лечит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде пристроился.Кабачок оказался насквозь больным котом.

Ой, как печально. А что с плюшем? Печень, почки?

Пусть рыж поскорее поправляется и больше не болеет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как печально. А что с плюшем? Печень, почки?

Пусть рыж поскорее поправляется и больше не болеет!

и печень и почки и с кишечником.Вообщем бездомная жизнь-не сладкая,конечно.Но,думаю,коту повезло на этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девушки! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем кто помог мне с этим котом! Фактически сделали все за меня!

В особенности конечно Анжеле. Я с той самой ночи когда привезла кота Маше сидела без интернета - приехала к выдранным с мясом проводам.. ничего бы не вышло если бы не ВЫ!!

Мне очень радостно видеть такие позитивные фотографии этого котика.

Надеюсь со здоровьем у него наладится, ведь он заслуживает счастливой жизни - остаться никому не нужным и сохранить в себе такой солнечный свет..

СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...