Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уличная стерилизованная собака


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

О, а я думала, что только мне так везет) Три дня назад в одном районе ( я туда с документами мотаюсь) увидела, что песка, живущий в гаражах года 4 точно, остался без крыши над головой :( Гаражи оказалось, неделю назад снесли, даже мусор увезли, а он печальный всю неделю спал на том месте, где был гараж раньше, куда он в дырку все время заползал и жил. Песка добрый был, меня когда видел, всегда радостно бежал и даже еду не ел, пока я его глажу, я уходила, он тогда есть начинал, там пару собачников его всегда кормили. А здесь, увидела его, свернувшись калачиком просто на земле, так тоскливо стало :( А у меня знакомый как раз созрел взять себе в свой дом собаку, не в будку, а на веранде ( застекленной) что бы жила, хотел взять одного из моих щенков. Так я ему позвонила и в трубку всю тоску о увиденной собаке выплеснула) Так знакомый взял к себе это песика!!! Тот в машине ехал почти спокойно, и на веранде сразу понял, что ковер, это его место будет! И понял, что в туалет надо на улицу выходить ( там дверь сделали специальную, для собаки как окошко в разные стороны открывается) Ну а щенки, пока маленькие, все равно пристроятся) надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, а я думала, что только мне так везет) Ну а щенки, пока маленькие, все равно пристроятся) надеюсь...

 

Не надейся, Марина. Они остались на улице. И не такие уже маленькие-месяца по 3,5.

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила Алису полностью-еще 3500р.

Были у нас смотрины. Посмотрели и Алису и Шейлу. Обе понравились Правда, Шейла больше. Но люди там нехорошие. Им собака нужна в качестве игрушки для детей и чтобы жила на улице, а будки нет... Кормить cобираются со столовой, где мама работает, читай, помоями. Они мне не перезвонили-я была не особенно любезна и чувств своих не скрывала. В такие руки я собак не отдаю. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила Алису полностью-еще 3500р.

Были у нас смотрины. Посмотрели и Алису и Шейлу. Обе понравились Правда, Шейла больше. Но люди там нехорошие. Им собака нужна в качестве игрушки для детей и чтобы жила на улице, а будки нет... Кормить cобираются со столовой, где мама работает, читай, помоями. Они мне не перезвонили-я была не особенно любезна и чувств своих не скрывала. В такие руки я собак не отдаю. :angry:

 

М-дя, Марин..... :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

По решению модераторов мы переехали на другую передержку. Теперь Алиса живет у Ксении Влади за 6000р. В доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса Алиса - мегапозитив, а не деффка... :wub:;)

 

TWijObPI.jpg

 

TWijObPJ.jpg

 

TWijObPK.jpg

 

Остальные фотки будут у Чижика н почте..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Ольга Владимировна
TWijObPI.jpg[/url

Фото просто невероятное! Так поймать характер, даже эмоцию собаки!

Автору пять с плюсом, а Алиске поймать ТАКИМ взглядом себе хозяина желаю от души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото просто невероятное! Так поймать характер, даже эмоцию собаки!

Автору пять с плюсом, а Алиске поймать ТАКИМ взглядом себе хозяина желаю от души!

 

Лукавая лиса-Алиса.

А хозяина пока не получается приманить. Ни одного звонка не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Как мне устроить твою судьбу, Алиса, душа моя? Что нам предпринять, чтобы твой хозяин увидел тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Анатольевна, простите, никак у меня не выходит на Алису денег выкроить, пристрою Бобу и снова с вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Анатольевна, простите, никак у меня не выходит на Алису денег выкроить, пристрою Бобу и снова с вами

 

Женечка, даже не переживай! У тебя у самой завал.

Надо как-то организовать пиар. Есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже не знаю, я все у Омелы Боба пиарю, но даже на него почти нет звонков

 

А я, Женя, своих уже не пиарю, просто содержу. Не на что пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Такие мы с тобой хорошие, такие красивые, Алиска, только вот никому не нужные и не интересные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, к сожалению, почему-то - а вот почему - не знаю - спрос на рыженьких не очень - да и вообще сейчас с пристройством полная ж..... :blink: Марин, а ты ее где-нить пиаришь? Вообще никаких откликов, просмотры-то хоть есть?

Изменено пользователем sher06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Новые фото.

 

92d9896091cd41f7168740b7b542771e.jpg8720fca9b13e245a92f90e2bb95bb796.jpg

f4f27045e2f32715d0bfed59a12de93d.jpg

Смотрю и любуюсь на Алиску:

глаза у нее цвета теплого шоколада,

а язычок ассиметрично элегантно свешен.

Может она и дворянских кровей, но чувствуется благородство некоторых генов)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поведение только не благородное. И чем дальше, тем больше. Решила дама подмять под себя стаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Так задатки лидера налицо!

Председатель совета дружины Алиса Собачкина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так задатки лидера налицо!

Председатель совета дружины Алиса Собачкина

 

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...