Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь в поисках! Фрязино-Щелково


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ловите на карту 1000 финкураторские, +500 на подарочек к новому году))

ух ты, спасибо Вам огромное!! Огромное приогромное, что не бросаете нас, да еще и подарки делаете :gift: :gift: Спасибище!!

Вот и новогоднее настроение сразу стало появляться..))

 

 

Хочу поехать в гости к Галине в середине - конце января. Никто не хочет со мной? Познакомиться со Стеллой лично!))

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Dusik0404 передала 200р, огромное спасибо!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Перевела фин.кураторские 500 р.за январь на СБ.

Стеллочке привет!

 

Спасибо огромное!! :gift: :gift:

 

Akropol1999 перевела 1000р, спасибо огромное!! :gift: :gift:

 

 

У Стеллы на этой или в начале следующей (как получится у Галины ее отвезти) стерилизация. Пожелайте малышке удачи!

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!! :)

Какая она оказывается миниатюрная)) по фоткам кажется крупнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаем удачи!! :)

Какая она оказывается миниатюрная)) по фоткам кажется крупнее.

мне кажется, это беда большинства миниатюрных собак - на фото они сильно крупнее((

никак не могу придумать как делать фото так, чтоб было понятно что они малышки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо чтобы еще что-то было в кадре для масштаба. Миска для еды, деревья, домик, человек.

Перевела 1000.

Изменено пользователем Djizelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется надо чтобы еще что-то было в кадре для масштаба. Миска для еды, деревья, домик, человек.

Перевела 1000.

да, так и попробуем. Огромное спасибо за совет и за денежку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшка-Лилушка перевела 1200р, огромное спасибо!! Итого, долг по 27 декабря 2800р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале следующей недели (2-3 февраля) заказываю корм на февраль месяц и все необходимое для животных. Если что то хотите заказать, пишите, звоните. Не забывайте выслать денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записали Стеллу на стерилизацию. Пожелайте ей удачи!!

 

она уже совсем провалилась в долги, написала всем фин кураторам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TataPva перевела 2200р за январь и февраль. Огромное спасибо!! :gift: :gift:

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет.

Перевела 500 р на СБ карту фин кураторские за январь.

 

Ой,ошиблась,за февраль!)))

Приветсвую! спасибо огромное, деньги дошли!!

 

В клинике перенесли наш визит, тк врач заболел. В итоге у Стеллы стерилизация назначена на пятницу, 13.00

На передержке была массовая стерилизация 8го, но Стеллу не успели взять - врач оперировал с 2х часов дня до 11 вечера. Поэтому решили уже не отменять запись и свозить ее. Уставший врач тоже плохо в плане операций. По цене одинаково.

держите кулачки за нее, пожалуйста! чтоб все прошло легко и хорошо

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у нас ЧП. Она пропала. Ее повез водитель зоотакси, к которому мы часто обращаемся и ни разу не было никаких нареканий. и прямо у входа в клинику, что-то грохнуло на дороге, она испугалась, вырвалась и убежала. Он сам за ней бегал весь день. Галина (за что ей огромное спасибо)подключилась, тут же вызвала такси и поехала искать. Но она просто как в воду канула. Ее ищут все эти дни, все клиники и зоомагазины оповещены, макеты расклеяны. Я тоже поехала в пятницу, как смогла с работы отправиситься, а так же в воскресенье когда ехали на передержку с полной машиной людей ездили и смотрели и вчера я сама ездила (поделили с Галиной время, она в одно - я в другое, чтоб увеличить шансы). Никто не видел, никто не слышал о ней. В объявлениях обещаем вознаграждение. Галина разместила ее на местных сайтах. Тишина. Может кто есть из Щелково-Фрязино и может присоединиться к поискам? Я Там почти не ориентируюсь и очень сложно - просто на угад езжу. Я никогда не думала что со мной такое может случиться и вот.. я не знаю что делать

Сегодня я не могу поехать искать, завтра поеду. Так же ездит еще соседка Галины и ее дети на поиски. Они каждый день ездят.

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, это так страшно и так ужасно, у нас тогда Дружок тоже перед клиникой сбежал, так мы поседели все, это такой шок, так тяжело.......

Ну ты не отчаивайся! Ищите её, Бог даст найдется беглянка. Нарежте бумажек с телефонами и раздавайте, собачникам, бабушкам (с обещанием вознаграждения), это хорошо работает.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, это так страшно и так ужасно, у нас тогда Дружок тоже перед клиникой сбежал, так мы поседели все, это такой шок, так тяжело.......

Ну ты не отчаивайся! Ищите её, Бог даст найдется беглянка. Нарежте бумажек с телефонами и раздавайте, собачникам, бабушкам (с обещанием вознаграждения), это хорошо работает.

 

да-да, все это делается.. но толку нет((

спасибо большое за поддержку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обидно... В поисках помочь не смогу, увы.. Надеюсь она найдется.

Безумно обидно.. причем все так сложилось( приезжавший на передержку врач не успел ее прооперировать. Врач в клинике перенес прием, и тд..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока без результатов. Была вчера. теперь поеду завтра

Галина и ее помощники так же ведут поиски..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока безрезультатно.. продолжаем поиски

как сквозь землю провалилась(( ни у кого нет знакомых из тех краев? чем больше людей, тем больше шансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиски продолжаются, но результатов так и нет.. Очень грустно и тяжело на душе. Как сквозь землю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей все так же нет пока.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...