Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с больным хвостом на морозе! Метро Бабушкинская - медведково


vorobey35
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, здравствуйте ! я вчера попросился чтоб нашу босю разместили в группе по пристройству животных в москвев в инстаграме и она там собрала уже 444лайка!!там ей много желают удачи, а был хоть один звонок? вот бы ей к новому году найти хозяев!

Изменено пользователем vorobey35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Спасибо большое! просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Нет, пока звонков не было, но мы будем теперь ждать! надежда есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

здравствуйте! поздравляю с праздниками!!!! как там поживает Бося? очень за нее переживаю часто сюда захожу но вы не пишете. может уже нашлись для нее хозяева?

Изменено пользователем vorobey35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здорово! Спасибо большое! просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Нет, пока звонков не было, но мы будем теперь ждать! надежда есть!

Татьяна, как там Бося? нужно ей хозяев искать или она уже дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мама сегодня узнала про Босю, она еще не пристроилась и надо еще искать хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Спасибо большое!

А мы пристроились. В семью, которая "потеряла" котика от старости. И тоже бесхвостого.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все равно новости писать буду, потому что радостно мне за эту конкретную кошку!

Вчера звонила хозяевам. Хорошие люди невероятно.

Кошка покусала всю семью, кроме маленьеого 5-летнего ребенка. С ребенком дружит на равных. Спит с ней, играет в Лего и куклы, кошачьи игрушки презирает.

Ей купили домик и красивый ошейник, ходит гордиться им. Из=за того, что нет хвостика и присутствует травма позвоночника, иногда, не каждый день, но раз в три дня примерно, у неё непроизвольно вываливается какашка. Но она умничка, сидит около неё и орет, чтобы убрали. Потому что страшная чистюля.

Покусала чужого слесаря, потому что нечего входить в квартиру чужим людям. Чужих кусает до крови, своих просто прикусывает(скорее обознаяает, что нечего с киской фамильярничать). хозяева, как ни странно, находят все это чрезвычайно забавным, особенно, любит кошку муж хозяйки. А хозяйка с гордостью мне сообщила. что сегодня кошка всю ночь проспала на ней. Соответственно, сама хозяйка не спала, боялась кошечку потревожить.

Хорошие ручки попались! Кошка непростая, но очень прикольная. И люди это оценили и даже какашку убрать не считают проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А я все равно новости писать буду, потому что радостно мне за эту конкретную кошку!

Вчера звонила хозяевам. Хорошие люди невероятно.

Кошка покусала всю семью, кроме маленьеого 5-летнего ребенка. С ребенком дружит на равных. Спит с ней, играет в Лего и куклы, кошачьи игрушки презирает.

Ей купили домик и красивый ошейник, ходит гордиться им. Из=за того, что нет хвостика и присутствует травма позвоночника, иногда, не каждый день, но раз в три дня примерно, у неё непроизвольно вываливается какашка. Но она умничка, сидит около неё и орет, чтобы убрали. Потому что страшная чистюля.

Покусала чужого слесаря, потому что нечего входить в квартиру чужим людям. Чужих кусает до крови, своих просто прикусывает(скорее обознаяает, что нечего с киской фамильярничать). хозяева, как ни странно, находят все это чрезвычайно забавным, особенно, любит кошку муж хозяйки. А хозяйка с гордостью мне сообщила. что сегодня кошка всю ночь проспала на ней. Соответственно, сама хозяйка не спала, боялась кошечку потревожить.

Хорошие ручки попались! Кошка непростая, но очень прикольная. И люди это оценили и даже какашку убрать не считают проблемой.

Ура!!! Как здорово!!!!!!! Спасибо вам огромное преогромное!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я тоже очень рада. Непростое время и люди, тем не менее, находят возможность взять в дом проблемную кошечку. Это приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...