Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рельсы, платформа, щенки и мама = смерть. Или есть шанс?


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Как Полина себя чувствует после капельницы?

Не почувствовала! Ночевала дома, на полдня выпустили погулять, но пару дней ещё посмотрят. Ну вообще не зря же ей гептрал капали? Как помню по Фондовской овчарке, там побочка - тошнота, рвота, отказ от еды, это всё наверное печень даёт, её возили после откапывать, а мы откапали вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы купили шесть флаконов винкристина по 0,5 мг. Сегодня была вколота ударная доза - два флакона, со следующей капельницы скорее всего будем колоть по одному флакону. Смена Алёны будет в пятницу, наверное в пятницу и поедем.

Осталось четыре флакона, т.е. ещё на 4 капельницы? А сколько всего капельниц надо будет сделать? И сколько у них в Ае стоимость Гептрала, может тоже купить в Самсоне? Ты узнай, если что, я добегу до аптеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось четыре флакона, т.е. ещё на 4 капельницы? А сколько всего капельниц надо будет сделать? И сколько у них в Ае стоимость Гептрала, может тоже купить в Самсоне? Ты узнай, если что, я добегу до аптеки.

Кать, спасибо!

Я надеюсь, что ещё пару капельниц. Во всяком случае Алёна велела купить три флакона по одному мг, я так поняла, что на три капельницы. Машке, которая уже гнила и трупом воняла, всего три раза винкристин влить сумели и у неё всё прошло. Надеюсь, что Полинка не подкачает и быстренько выздоровеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующая капельница в пятницу? Не забудь узнать про Гептрал, могу заодно и капельницы одноразовые купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Следующая капельница в пятницу?

Должна была быть..............

Случилось ужасное, ничего не предвещало этого горя.....................

В среду вечером Полина умерла...........

Около пяти часов я её видела живой, радостной и здоровой(когда привозили Магнито), а в десять её не стало.... Шок, просто шок...........

Знакомый собачник очень-очень помог -- один отвёз Полинку на Юнатов. Я доехала с ним до Полины. было такое ощущение, что собака просто спит.....

Написать сразу не было сил..... Очень много вопросов - почему?????? Практически здоровая, молодая собака - и такая внезапная смерть....

Результат вскрытия был известен в субботу, но у меня не было компа.

Врачи АЯ результат вскрытия прокоментировали примерно так: сердечная патология спровоцировала сердечный приступ, в результате которого сердце встало, в результате сверхбыстрый отёк лёгких (хватило одного) и внезапная смерть. Паталогоанатом на словах сказала, что собака умерла во сне.......................... слабое утешение, но хоть не мучилась......

4fefa48c0c90.jpg

 

Полиночка, может мы в чём-то виноваты, а может просто от судьбы не уйдёшь, но я буду тебя помнить, ты осталась с нами в твоих детках, дай Бог им прожить долгую и счастливую жизнь.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачи АЯ результат вскрытия прокоментировали примерно так: сердечная патология спровоцировала сердечный приступ, в результате которого сердце встало, в результате сверхбыстрый отёк лёгких (хватило одного) и внезапная смерть. Паталогоанатом на словах сказала, что собака умерла во сне.......................... слабое утешение, но хоть не мучилась......

 

Примерно тоже самое сказали мне два знакомых врача, один ветеринарный, другой человеческий. Причём сердечная патология могла быть и врождённой, и приобретённой. Вся беда в том, что она себя никак не проявляет, никаких клинических признаков. Может и щемило сердечко, только человек может что-то сказать, а собака... мы ведь их языка не понимаем (а они наш понимают, и кто из нас венец творения?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, как печально, слов нет .....

Беги Полиночка на радугу, теперь у тебя здоровое сердечко.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а долги остались какие- нибудь? Переводить мне финкураторскую 1000?

Спасибо, долги я закрыла, за вскрытие заплатил наш помощник (он хотел помочь на коляску Тихону, но Тихон пошёл, и надобность в коляске отпала, но не пропало желание потратить деньги на благотворительность, за что большое спасибо.) - 2600р. Оля, ещё раз огромное спасибо за верность слову!

дилема - Полинка на радуге, тему надо в Мемориал, но дети то её живы, надеюсь хозяева ещё фоточками побалуют...... как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,тут не знаешь даже как лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дилема - Полинка на радуге, тему надо в Мемориал, но дети то её живы, надеюсь хозяева ещё фоточками побалуют...... как быть?

Тема в Собаках до года, открывалась в первую очередь по щенкам, надо переносить в Пристроенные. В Мемориал не нужно, чтобы деток не сглазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема в Собаках до года, открывалась в первую очередь по щенкам, надо переносить в Пристроенные. В Мемориал не нужно, чтобы деток не сглазить.

Я тоже думаю, что правильнее в пристроенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...