Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема- шанс! Приговор ей подписан, дачники разъедутся, ее пристрелят


maiaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как там наша Челси?

Катя, на выходные собираюсь поехать на передержку, посмотреть на девочку, погулять с ней.

 

Большая просьба к финкураторам перевести обещанные суммы или сколько сможете, потому что оплачено только 4 тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 ноября ожидаю з\п, как только - перечисляю алимент за ноябрь)) в размере 1000 р.

Катя, большое спасибо!

Но у нас есть ещё 2 финкуратора, я к ним обращалась... А за ноябрь это уже другой месяц, пока за текущий не рассчиталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевела 1000 рублей, как обещала))

Таня, спасибо огромное!!!

А то у нас совсем не хватает на оплату передержки.

 

В эти выходные, завтра-послезавтра поеду навещать и фотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня навещать собачку. Погода очень неподходящая, всё время была под дождём.

Челси сидит вместе с симпатичным белым кобельком, тесновато, зато не скучно. Он научил нашу девочку разговаривать, так что теперь она тоже лает.

Сфотографировала их в вольере, потом на выгуле.

Я привезла немного мяса и собаки очень им очень заинтересовались, они запрыгивали на меня грязными мокрыми лапами, в итоге фотосессия не получилась, только куртка вся грязная.

 

Для пиара годятся те фотографии, которые с дачи? Если нет, то надо приглашать фотографа и делать профессиональные.

Правда погода сейчас неблагоприятная, кругом мокро и грязно, но может фотограф сможет что-то придумать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

687d5027d444.jpg

de7ffaa7bc70.jpg

6156323d8d80.jpg

Рада, что Челси привыкла, уже не стрессует. Пиарные фото, конечно, нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хороший фотограф с ПИКА Юля (бэдстил) 8-926-767-93-04. Фотки у нее потрясающие. 500 р. за хвостик, если не ошибаюсь. Попробуйте ее пригласить.

Сегодня после работы планирую перечислить алименты Челси за ноябрь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хороший фотограф с ПИКА Юля (бэдстил) 8-926-767-93-04. Фотки у нее потрясающие. 500 р. за хвостик, если не ошибаюсь. Попробуйте ее пригласить.

Сегодня после работы планирую перечислить алименты Челси за ноябрь :rolleyes:

Катя, вечером тысяча пришла, спасибо!!!

 

Юлю я знаю, она три раза делала фотографии - 2 раза кошек на дому и один раз собаку на передержке.

 

Позвонила на передержку, на этой неделе туда приезжает фотограф, обещали нашу сфотографировать, цена пока неизвестна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела финкураторские 500 на Челси и 500 на корм кошаням.

Наташа, спасибо огромное!!!

Пока не пришли. А 500 для какой кошки?

 

Как там наша Челси?

фотограф приезжала?

Катя, фотограф была, фото сделала. Отправила свою почту, жду фотографий, говорят хорошо получились.

С Челси вроде порядок, к сожалению не похудела, кто такую тумбу (чку) возьмёт?

 

КАРАУЛ!!! Челси оказалась нестерилизованная, а сидит она с кобелём и мне хозяйка пообещала внуков!!!

Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6502467.jpg

6337284.jpg

6490179.jpg

6326020.jpg

6547522.jpg

 

Какая Челси хорошенькая! А сколько стоит стерилизация? Может в скорой деньги на нее попробовать собрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, какая Челси красотка!

Может подать заявку в фонд стерилизации? Еще Наталья Юрьевна, стрелизиует отлично и дешевле, чем в клиниках. Но нужно к ней везти, это Щелковское шоссе. Если надо - телефон могу скинуть в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии просто замечательные!

Стерилизация стоит (если на передержке) то 7000. И саму передержку надо уже второй месяц оплачивать. Валентина Ивановна просила напомнить, а то оплачивать пока нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, какая Челси красотка!

Может подать заявку в фонд стерилизации? Еще Наталья Юрьевна, стрелизиует отлично и дешевле, чем в клиниках. Но нужно к ней везти, это Щелковское шоссе. Если надо - телефон могу скинуть в личку.

Катя, везти из-за города к ней невозможно, далеко, да и некому и машины нет.

Скиньте, пожалуйста, Наташе или в тему ссылку фонда, куда надо подавать заявку. Еле пишу, давление высокое.

 

Большая просьба к финкураторам перевести деньги за передержку, пора оплачивать.

К сожалению, самый первый финкуратор Медведица, обещанные финкураторские так и не прислала. В итоге получается только 5 тысяч, не знаю, будут ли дальше за эти деньги держать и ещё надо оплатить фотографу.

Сама я участвовать финансово не могу, потому что 2 собаки на передержке уже 2 года без финкураторов на одну пенсию и куча кошек дома и на улице.

Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, везти из-за города к ней невозможно, далеко, да и некому и машины нет.

Скиньте, пожалуйста, Наташе или в тему ссылку фонда, куда надо подавать заявку. Еле пишу, давление высокое.

 

Большая просьба к финкураторам перевести деньги за передержку, пора оплачивать.

К сожалению, самый первый финкуратор Медведица, обещанные финкураторские так и не прислала. В итоге получается только 5 тысяч, не знаю, будут ли дальше за эти деньги держать и ещё надо оплатить фотографу.

Сама я участвовать финансово не могу, потому что 2 собаки на передержке уже 2 года без финкураторов на одну пенсию и куча кошек дома и на улице.

 

Вот я нашла, куда обращаться с заявками по поводу бесплатной стерилизации. Обязательно укажите, что вы пенсионерка.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Сколько стоил фотограф?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогу отправить свои 500 не ранее пятницы. Напоминайте в личку людям , ведь вполне могут закрутиться и забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смогу отправить свои 500 не ранее пятницы. Напоминайте в личку людям , ведь вполне могут закрутиться и забыть.

Большое спасибо, жду.

Сегодня напишу всем в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...