Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мухтар. диагноз- миелопатия. на радуге.


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Если все цело - то почему спинальник? С желудком в грудной клетке, наверное, не сильно разбежишься((( Плюс ушибы мягких тканей - может отбили все мышцы, что были - тоже ходить тяжко. Потому диагнозу, что есть, прогноз более, чем хороший, а вот выглядит песка плохо (худой). Мало данных, чтобы так с размаху решать - к спецам его надо бы. А глазюки прямо в душу :cry2: :cry2: :cry2: ... А если собрать команду кураторов и фин.кураторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диафрагмальная грыжа тоже может пережимать нервы ИМХО ... Спинальник-не спинальник пока рано делать выводы.

Даже при наличии финкураторов ни одна овчар-команда не возьмется?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, ну какие прогнозы могут дать в местной клинике. Надо везти его в Москву. А пес весит 35 кг-поворочай его. Через два дня надо его куда-то забрать.

Наташа высказала, как мне кажется, здравую мысль: его привезли и выбросили, тем самым решив для себя его проблемы.

Везти в Москву КУДА? Надо в клинику где есть ВСЕ для полного обследования и где есть ХИРУРГ который будет оперировать и где есть НОРМАЛЬНЫЙ СТАЦ-Р для послеоперационной передержки.

Исходя из вышеперечисленного: БК Строгино, АМ ВЕТ, Беланта Щербинка. Куда еще можно? чтобы было бюджетно и качественно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диафрагмальная грыжа тоже может пережимать нервы

Врач сказал, что пол-желудка находится в грудной полости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БК работает круглосуточно, мож в ночи его перевезти? Когда Карелин принимает?

Завтра. Но до обеда у него операции (в том числе у нашего Сармата). Так что мы с утра будем в клинике, если что, сможем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карелин принимает вторник, четверг, пятница с утра до 15.00. Но надо узнать вернулся ли он из командировки (по идее должен был - но на всякий случай).

Почему сразу спинальник? Защемление, неврология, дископатия - все даёт такой эффект

Upd: , Наташа уже ответила - вернулся - и слава Богу. Надо к Карелину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗАВТРА перевезти НЕ смогу, до 16.00 сидю с внучкой болящей. Могу только в ночи, когда все мои спят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карелин принимает вторник, четверг, пятница с утра до 15.00. Но надо узнать вернулся ли он из командировки (по идее должен был - но на всякий случай).

Почему сразу спинальник? Защемление, неврология, дископатия - все даёт такой эффект

Upd: , Наташа уже ответила - вернулся - и слава Богу. Надо к Карелину!

Вернулся! Мы завтра у него оперируемся. И на завтра есть резервное время на МРТ, можем уступить, нам не к спеху.

 

Может его в стационар в БК перевезти. Правда где денег на это взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки на овчар-команде предложили разово два человека по 5000, я готова подписаться на 1000 ежемесячно.

 

И еще один человек предлагал 1000 ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно перевезти на сутки для ПОЛНОГО обследования и постановки диагноза Карелиным. А дальше принятие решения или о дальнейшем пребывании в БК или каком то другом стаце/ подешевле/или ... в зависимости от ВЫЯВЛЕННЫХ повреждений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!! Кто может помочь перевезти собаку утром из Пушкино в БК Строгино? Наташа Ричи обещала помощь с обследовани ем у Карелина + уступает место по записи нм МРТ. Деньги на овчарфоруме предложили. НАДО СРОЧНО!!решить вопрос с доставкой пса на ПОЛНОЕ обследование и решение вопроса об операции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!! Кто может помочь перевезти собаку утром из Пушкино в БК Строгино? Наташа Ричи обещала помощь с обследовани ем у Карелина + уступает место по записи нм МРТ. Деньги на овчарфоруме предложили. НАДО СРОЧНО!!решить вопрос с доставкой пса на ПОЛНОЕ обследование и решение вопроса об операции

 

 

ищу машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите отвезти парня!!!!!!!! Пожалуйста :worthy:

 

на Ярославке нет пробок и вообще движение очень приличное...

позвонила паре человек,жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одной тяжело, я помню как я с Остапом одна поехала к Ягникову тогда, в первый раз, еще и беременная была, таскала его на себе, тяжело ужас как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...