Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Умерла хозяйка. Остались 2 собаки и около 20 кошек!


Ирина новенькая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина новенькая
Ирина, это ОЧЕНЬ хороший вариант. Если действовать в интересах кошки - то лучше и не придумаешь.

Как делаем?

Вы вывозите, глистогоните, прививаете, а я потом забираю к Клапе и открываю отдельную тему? Так? Значит, я Вам переведу целевые деньги на нее. Сколько?

И можно уже смело обозначить, что у кошки Лотты :) (№8) есть два сокуратора: Мисюсь и IrinaIrina. Финансирования не просим.

Хорошо.

 

Люди! Забирать надо кошек остальных то же и как можно быстрее! У наследниц будет тяжба по наследству. Пока удается удержать ключи от прямой наследницы в интересах кошек, но так не может долго продолжаться.

Дело в том, что она имеет право обладать ключами то же и как только она их получит, то все оставшиеся животные уйдут в никуда!

 

ПОМОГИТЕ ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ! ПЕРЕДЕРЖКИ! ДЕНЬГИ НА ЭТИ ПЕРЕДЕРЖКИ! К СОЖАЛЕНИЮ ПО НАШЕЙ ЖИЗНИ НИКТО НЕ БЕРЕТ БЕСПЛАТНО!

 

ЖИВОТНЫМ РЕАЛЬНО ГРОЗИТ УЛИЦА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степу пока не отдали. Вполне возможно , что у Степана будет свой дом. Пока этот вопрос решается. Родственница, которая за кошками ухаживает, поговорит со своей семьей на предмет Спепы.

Если Степу примет семья родственницы, перезапишусь на 2000 на №7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ! ПЕРЕДЕРЖКИ! ДЕНЬГИ НА ЭТИ ПЕРЕДЕРЖКИ! К СОЖАЛЕНИЮ ПО НАШЕЙ ЖИЗНИ НИКТО НЕ БЕРЕТ БЕСПЛАТНО!

 

ЖИВОТНЫМ РЕАЛЬНО ГРОЗИТ УЛИЦА!

 

Ира, мы все ждем! Ждем, когда будет понятно, кто еще остался, и у кого какие предложения есть. Все-таки пройти все 7 страниц темы, чтобы разобраться, не все могут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, мы все ждем! Ждем, когда будет понятно, кто еще остался, и у кого какие предложения есть. Все-таки пройти все 7 страниц темы, чтобы разобраться, не все могут(((

 

Та в заглавном топике уже указано кого забрали. Ещё хвостиков прилично осталось :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

ПОМОГИТЕ ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ! ПЕРЕДЕРЖКИ! ДЕНЬГИ НА ЭТИ ПЕРЕДЕРЖКИ! К СОЖАЛЕНИЮ ПО НАШЕЙ ЖИЗНИ НИКТО НЕ БЕРЕТ БЕСПЛАТНО!

 

ЖИВОТНЫМ РЕАЛЬНО ГРОЗИТ УЛИЦА!

 

Сколько у нас есть времени не знаю, возможно две недели , возможно неделя, а возможно и завтра придется оставшихся вывозить! А вывозить не только не на что но и не куда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
П.С. Моё предложение отдать 3 лоточка для кис в силе.

Каждая копеечка сейчас ведь на счету. Так что если актуально, только скажите для кого и где передать.

Спасибо. Пока лоточков вроде как хватило. Мисочек то же. Нам отдали часть микок из квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит. Спасибо!

 

 

Ира, деньги сегодня передала, 25 числа будут в Москве.

Остальные после з/п - 29 октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ясности - кто пока без всего:

cats2.jpg

 

Серого, которого, возможно, заберут родственники, сюда не включила.

ИМХО, даже самые невзрачные тут - вполне пристраиваемые.

 

Где-то, кажется, ошиблась: вывезли 11 (3+8) + Степан + 8 на картинке = 20. А должно быть 21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, не переживайте, особо нигде не ошиблись.

Если не ошибаюсь - это кошка Лотта (№8), она и в вывезенных не значится, и среди этих восьми на отражена. Она уже при кураторах, но еще не вывезена. Это ее Вы "потеряли"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передал лично "Ирина новенькая" - 1000 на Кузю...

..а что это из скорой снесли, еще не только финансов не набрали, а даже не всех кошек даже разобрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как! Чья эта буйная фантазия авральную тему снесла в приюты?

Написала модераторам, что тему снесли в это раздел неправильно.

 

+20% обсуждение действий модераторов.

Буйной фантазии среди модераторов скорой как-то не наблюдается

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы висели в скорой достаточно долго, а пребывание там не бессрочно. К сожалению, сейчас очень много таких ситуаций и тем.

Понятно, что вывозить надо. Но есть какие-то сроки вывоза? Напишите через Жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира сейчас в дороге. Она еще даже и не знает еще что тему снесли из Скорой до того как вывезли всех кошек :cry2:

 

По срокам: мы вчера вывозили кошек полночи, приехали по домам в 2.30. В принципе только что обсуждали ситуацию с мужем - если будет край, то заберем оставшихся к себе, кроме собак, потому что гулять с ними некому. Но мы помрем просто если вся эта компания у нас проживет долго - мы же дежурим по полутора суток.

 

По срокам, которые у нас есть на вывоз - их вообще нет. Сейчас напишу модераторам в чем дело - думаю, что есть детали в ситуации с квартирой, которые без согласования с наследниками и с Ирой невозможно указывать в открытом доступе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Написала модераторам просьбу вернуть тему в скорую, объяснив какая не простая ситуация с животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы поняли ситуацию, переношу. Только, пожалуйста, внесите в первый пост обновление срочно ,

иначе опять вернетесь в приюты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для ясности - кто пока без всего:

cats2.jpg

 

Серого, которого, возможно, заберут родственники, сюда не включила.

ИМХО, даже самые невзрачные тут - вполне пристраиваемые.

 

Где-то, кажется, ошиблась: вывезли 11 (3+8) + Степан + 8 на картинке = 20. А должно быть 21.

 

Готова на них выделить 5 тысяч в ноябре. Особенно серенький нравится, на моего Зифирчика похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Огромное СПАСИБО модераторам, что вернули нас в Скорую!

 

Готова на них выделить 5 тысяч в ноябре. Особенно серенький нравится, на моего Зифирчика похож.

Оля, спасибо!

 

В квартире осталовь 8 кошек кошек у которых нет НИЧЕГО и НИКОГО! ( +Лотта, которая еще не вывезена и Степан судьба которого решается) и 2 собаки , которых сейчас интенсивно пытаются пристроить друзья умершей.

Позовчера их сфотографировали пиарно. (Фотограировал профессианальный фотограф)

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ, ПЕРЕДЕРЖКИ И СРЕДСТВ НА НИХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, только что на qiwi от Игоря из вк должно упасть 1000р. для котов. Проверьте пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Ирина, только что на qiwi от Игоря из вк должно упасть 1000р. для котов. Проверьте пожалуйста!

Маша, сейчас в метро, как доедет, так проверит. Спасибо!

 

Люди! Кто может покидайте информацию в соцсетях (ФБ, ВК, Однокласники) по группам! Я к сожалению этого сделать не могу, у меня на работе съеден почти весь трафик, а так же отключены все картинки). Пока я буду разбираться что и как у меня кончится тариф, а это приведет к проблемам на работе и объяснением с руководством, куда я использовала весь трафик.

 

LLara, я вчера получила пакет с кормом и лекарствами + 2000 руб. 1000 - на Кузю и 1000 - кому нужнее. Что мне делать с пакетом и что писать в фин отчете от кого денежка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все 8 красивые, упитанные...Жалко как всех... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LLara, я вчера получила пакет с кормом и лекарствами + 2000 руб. 1000 - на Кузю и 1000 - кому нужнее. Что мне делать с пакетом и что писать в фин отчете от кого денежка?

Ирина, я предупреждала, что та девушка из темы оптинской, поэтому за эти 1000р должна Лена lst в оптинской теме отчитаться. Но мы с Леной сейчас обговорили ситуацию. Она сказала вам эти деньги в теме оставить (от "одного хорошего человека" ;), а точнее, от нее)))), а мы со своей сами разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, сейчас в метро, как доедет, так проверит. Спасибо!

 

Люди! Кто может покидайте информацию в соцсетях (ФБ, ВК, Однокласники) по группам! Я к сожалению этого сделать не могу, у меня на работе съеден почти весь трафик, а так же отключены все картинки). Пока я буду разбираться что и как у меня кончится тариф, а это приведет к проблемам на работе и объяснением с руководством, куда я использовала весь трафик.

 

LLara, я вчера получила пакет с кормом и лекарствами + 2000 руб. 1000 - на Кузю и 1000 - кому нужнее. Что мне делать с пакетом и что писать в фин отчете от кого денежка?

Я писал выше, 1000 я привез, для Кузи от меня...

Про вторую вам LLara ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...