Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пшеня Ждет....когда мампапа заметит ее, а долги Долгищи за передержку растут!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите нам с Пшёночкой денюжкой на стерилизацию. Девочка не была убита и съедена в юном возрасте (успели спасти ) , тогда же переболела страшенным энтеритом , сейчас ей надо дотянуть до пристройства .У Аллы команда кобелей с яичками , их тоже можно понять .Откликнитесь ,люди , дело ведь не терпит отлагательства !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! Уважаемые модераторы , может вы войдёте в положение ? Осталось меньше суток до операции .Никто не откликнулся на нашу просьбу. Ведь тема стерилизации необязательно должна быть по беременной собаке . А у нас случай не рядовой . Пшеничка живёт в большой стае . Всем процессом руководит Алла (передержка ) . Но ситуация грозит выйти из-под контроля даже такого профессионала как Алла . Ведь это ж не надо ни семье , где живут собаки , ни самим собакам . ни соседям !!! Откликнитесь кто -нибудь !!! Ведь мы в " скорой " !!! Как же так , ни одного заинтересовавшегося ?! ПОМОЩИ ПРОСИМ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откликнитесь , люди , страна , русскоговорящие во всём мире !!! Нужна ваша помощь !!! Уже сегодня стерилизация ! Ни копейки в кошельке не появилось !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста денежкой.. Собачка СЕГОДНЯ поедет на операцию, денег в теме минус.... Я не имею представления где брать деньги на очередную собачку...потому к вам с протянутой рукой, по кусочку помогите очень прошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте нас Пожалуйста!!

собака уже сегодня записана на операцию!!!!!!

Денег Минус!!!!

У нее нет даже Куратора! Она каждый месяц близка к тому что ее Жизнь нечем будет оплачивать. ...И ОНА ПОЙДЕТ СНОВА НАМУЛИЦУ ИЛИ В ПРИЮТ... ПОМОГИТЕ СОБАКЕ ОНА ОДНА НЕ СМОЖЕТ, БЕЗ НАС С ВАМИ!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизацию перенесли на завтра.

Посадила в клетку.....орет....

Помогите денежкой на стерилизацию. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алл, пришлите номер карты в личку.

Татьяна, спасибо большое-пребольшое. :gift: Сейчас пришлю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка Пшеня.., Как много пережила она в этой своей коротенькой жизни,и как много мы хотим что бы она узнала!!хорошего!!!

Ей Необходимо Обязательно!! Быть стерильной девочкой,иначе нам просто некуда будет идти.... у каждого из нас дома кучи собак,своих и подобранных...и всем нужно есть пить и лечится. ., ПОМОГИТЕ СОБАКЕ ПШЕНЕ, У НАС НЕТ ДЕНЕГ!! СОВСЕМ НЕТ!!! ПОЖАЛУЙСТА ПО 100-200 рублей!! ЛЮБАЯ ДЕНЕЖКА ДЛЯ ПШЕНЬКИ ШАНС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПЕСЕНЬКЕ!!!! :gift: Так больно смотреть когда вызывают отстрел на подросших щенов, и НИЧЕГО Не можешь сделать.. а для этой девочки - есть шанс!!!Стерилизуют песу и не будет горе горького- никому не нужных малышей, обреченных на смерть..А у песеньки будет дом!!!Стерилизованной зайке легче найти хозяев!..

Изменено пользователем vaska1940
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам прислали 1000рублей!!)))))от Киры Борисовны!!! Спасибо Вам!!!!! СПАСИБО!!!

 

Нам осталось собрать хотя бы 3500тр!!! Пожалуйста помогите!!!

так же нечем платить за передержку Пшени.. Поделитесь пожалуйста с собачечкой рубликом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ермилова угробила мою собаку.Несколько лет назад она стерилизовала мою собаку.Через час я ее забрала,ни о каких 10 днях наблюдений у врача,тем более о уколах речь вообще не шла.У собаки не заживали свищи,постоянно гноился живот,на что мне советовали пить витамины,в результате пофигизма у собаки начался перитонит и в Балашихе в "Альфе" ее еле-еле смогли спасти,удалив 2 литра гноя,куски не удаленных органов,удалили селезенку,шанс выжить был 25%,я еле упросила прооперировать ее.Глава управления ветеринарии моск.обл.на мою жалобу сказал,что в цивилизованной стране ее бы стерли в порошок,а у нас стерилизовать надо в гос.вет.клиниках.Так что подумайте где стерилизуете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермилова угробила мою собаку.Несколько лет назад она стерилизовала мою собаку.Через час я ее забрала,ни о каких 10 днях наблюдений у врача,тем более о уколах речь вообще не шла.У собаки не заживали свищи,постоянно гноился живот,на что мне советовали пить витамины,в результате пофигизма у собаки начался перитонит и в Балашихе в "Альфе" ее еле-еле смогли спасти,удалив 2 литра гноя,куски не удаленных органов,удалили селезенку,шанс выжить был 25%,я еле упросила прооперировать ее.Глава управления ветеринарии моск.обл.на мою жалобу сказал,что в цивилизованной стране ее бы стерли в порошок,а у нас стерилизовать надо в гос.вет.клиниках.Так что подумайте где стерилизуете!

Мне Ермилова стерилила кошку и кобеля кастрировала, все хорошо.

Может где то гос. клиники есть нормальные, но не в Павловском Посаде. Я у них спрашивала про стерилизацию до первой течки, они ответили "у них там все маленькое очень, пусть сначала оттечет, но если очень надо, то мы можем попробовать" Мне как то не захотелось попробовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Ермилова стерилила кошку и кобеля кастрировала, все хорошо.

Может где то гос. клиники есть нормальные, но не в Павловском Посаде. Я у них спрашивала про стерилизацию до первой течки, они ответили "у них там все маленькое очень, пусть сначала оттечет, но если очень надо, то мы можем попробовать" Мне как то не захотелось попробовать.

 

Стоит задуматься о том,что ответили.А ермиловой все равно, лишь бы деньги грести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алл, пришлите номер карты в личку.

Татьяна прислала Пшену 1000 руб.

Таня, спасибище Вам :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...