Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наоми совсем без финкураторов


наталья24
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ ТИГРАШКЕ НЕ ВЕРНУТЬСЯ НА УЛИЦУ!!! :worthy: Скоро Новый год!.. а это- салюты петарды.. Она и так настрадалась уже :cry2:

Я, к большому сож, только поддержать вас могу :(

Спасибо большое!!! За ноябрь собрали. Спасибо всем за помощь! :gift::gift: :gift: А теперь Лена пытается приучить ее гулять на поводке, а то она ложится и все. Лену уже так не боится как раньше и хвостиком ей виляет, а остальных людей боится жутко. Еще отъестся никак не может, очень наголодалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Наоми 1000 р. фк за декабрь с карты ххх4738

Лариса, Спасибо Вам большое! :gift: :gift: :gift: Наоми очень добрая,трогательная. Надеюсь у Лены получится ее в скором времени приучить к людям. Панический страх у собаки

Изменено пользователем наталья24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на 300 в месяц.В понедельник отправлю.Карта та же, что и для Нюши? Если в конце декабря получится, чуть побольше переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 300 в месяц.В понедельник отправлю.Карта та же, что и для Нюши? Если в конце декабря получится, чуть побольше переведу.

Спасибо большое! Карта та же :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем наталья24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
300 рублей от меня.Как сейчас Наоми?

Спасибо! :gift: :gift: :gift: пришли

 

 

Не знаю что делать с этой дикаркой. Так и не может привыкнуть к людям. Из вольера Лене виляет хвостом, а как только та заходит, то Наоми прячется под собачий домик и сидит пока Лена не уйдет.

 

ce4419141a24.jpg

 

23311ced02d5.jpg

 

6458c7033713.jpg

Изменено пользователем наталья24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь. Такой собаке просто нужно больше времени, ну и конечно - больше позитивного общения с человеком. У меня была одна такая собачка на кураторстве (в нее стреляли (из пневматики) в упор - представляете какое было состояние у собаки?). Путь обратно "к человеку" был не быстрым и не легким. Но вот уже год, как она в семье, чему мы обе несказанно рады. Чего и Вам желаем. Терпения куратору и удачного пристройства Наоми (она очень милая).

PS. Если куратор захочет - дам ссылку на упомянутую тему (дабы не флудить в теме Наоми).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отчаивайтесь. Такой собаке просто нужно больше времени, ну и конечно - больше позитивного общения с человеком. У меня была одна такая собачка на кураторстве (в нее стреляли (из пневматики) в упор - представляете какое было состояние у собаки?). Путь обратно "к человеку" был не быстрым и не легким. Но вот уже год, как она в семье, чему мы обе несказанно рады. Чего и Вам желаем. Терпения куратору и удачного пристройства Наоми (она очень милая).

PS. Если куратор захочет - дам ссылку на упомянутую тему (дабы не флудить в теме Наоми).

Спасибо! :gift: Будем стараться. В Наоми тоже стреляли. Дайте пожалуйста ссылку на Вашу тему, может что-то почерпну. У меня таких дикуш еще не было.

Изменено пользователем наталья24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Наоми в этом месяце еще нужно отдать 3400р :help: :help:

Изменено пользователем наталья24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросила Наоми 2000 р. на карту с карты ххх4738, в т.ч.1000 р. - фк за январь.

Лариса, Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

вот Наоми. постоянно в стрессе если рядом человек. Уговорить ее что бояться больше нечего, пока не получается. К собакам агрессии нет и их меньше боится, но смелая она только одна в своем вольере

 

 

4e6c67c2059b.jpg

 

 

 

 

4de0deea2df9.jpg

Изменено пользователем наталья24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...