Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенная хозяевами! Осложнение после операции!


Olga58
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Динуся конечно расцветает, мы очень стараемся!

Цвет стал потрясающий, фото не передают глубину цвета. Аня сказала, что некоторых выставочный до такого цвета приходится подкрашивать. А тут в 12 лет такой сам вырос.

 

Совсем замоталась, две недели не выкладывала чеки. Исправлюсь.

 

Анализы крови у малышки вполне приличные. Как сняли швы после пластики пошли на прием к онкологу.

Мы ждали когда закроется полость на  животе, чтобы пройти последний курс химиотерапии и подготовится к стерилизации. Химию назначили Динусе низко дозную. Колю ее сама, подкожно один раз в четыре дня. Переносит малышка хорошо, побочных явлений нет.

Пытаюсь решить проблему, которая у Дины все время, что она у меня. Я не могу нормализовать малышке пищеварение. Поноса нет, но и кал не совсем сформирован. Т.к. все время давала антибиотики к ним и все время добавляла пробиотики. Это не помогало. Назначили сдать кал.  В кале паразитов не  обнаружено, но перевариваемость плохая. Назначили к пробиотикам еще и энзимы.Если не будет улучшения придется переводить на лечебный корм.

 

Сейчас выложу чеки, анализы и назначения.

 

8320053_m.jpg

 

8320054_m.jpg

 

8320055_m.jpg

 

8320056_m.jpg

 

8320057_m.jpg

 

8320058_m.jpg

 

8320059_m.jpg

 

8320060_m.jpg

 

8320064_m.jpg

 

8320065_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Поступило 1500 от Владимира Александровича с пожеланием:"Дина, будь здорова!"

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОСТОЯННУЮ ПОМОЩЬ! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

За последнюю неделю Динуля меня умотала.

Мы готовились к стерилизации, я уже радовалась, что последнюю операцию сделаем и наступит нормальная жизнь, без постоянных обработок и лекарств. Не тут то было...

У Диночки- ложная беременность!

В связи с этим: все роет, таскает игрушки, садится на кровать и воет глядя в окно, очень беспокойная, то понос, то рвота и т.д.

Дома девушка ни разу ни чего не сделала,по этому то в три утра , то в пять мы бегаем на улицу. Пропили Галостоп, перешли на лечебный корм для ЖКТ, уже съели  целую тубу Энтеросгеля. Последних два дня стало получше.

 

Сегодня сдали кровь и завтра едем ко врачу. Надеюсь через пару недель можно будет стерилизовать.

 

8486770_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили к доктору.

Ложняк постепенно проходит. Молоко  из сосков уже не выделяется, матка на УЗИ не видна и по поведению Динуся стала поспокойней.  Анализы крови хорошие. Но еще плохо кушает и со стулом пока не наладилось, но мы стараемся.

 

Из хорошего- разрешили в конце недели провести стерилизацию.

Из плохого- около одного соска доктор прощупала маленькое уплотнение. Сказала пока не паниковать, но во время операции удалить обязательно и отправить на гистологию. У девочки после первой операции осталось всего три соска и вот, течка и ложняк возможно спровоцировали образование.

Булаковская расписала хирургу по возможности удалить все оставшиеся молочные железы, но проблема в том, что  одна из оставшихся слева и две справа.

 

На субботу записались к Чадину на операцию. Очень надеюсь, что эта будет последней.

 

8500841_m.jpg

 

8500847_m.jpg

 

8500853_m.jpg

 

8500858_m.jpg

 

8500932_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра у Динуси ответственный день. ОПЕРАЦИЯ!!!

 

Едем к Чадину А.В. в его прекрасные руки, очень надеемся, что это последний рывок.

 

Планируется стерилизация и удаление остатков молочных желез.

Динуся уже крепко спит рядом со мной, что то чавкает во сне и явно куда то бежит.

 

Держите завтра за нас кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динльку забрали на операцию. Пожелаем удачи!

А минус в кошельке у малышки опять растет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прошло по плану. Стерилизовали, оставшиеся три соска удалили. Горошину, которую Оксана Андреевна нащупала, удалили и отправили на гистологию.

 

Из клиники уехали только в девять вечера. Динуся слабенькая, спит беспокойно рядышком со мной под одеялом. Анестезиолог сказала держать ее в тепле.

 

Утром попробую малышку покормить. Катетер не сняли, если будет слабенькая и не будет к вечеру кушать, поедем на капельницу.

 

Чеки и фото выложу завтра, сейчас пойду попробую поспать, а то уже валюсь с ног.

 

Динуля после операции, на капельнице:

 

8574524_m.jpg

Изменено пользователем DolliK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера все же поехали и сделали капельницу, т.к. до вечера не ела. Правда после капельницы, когда поздно вечером приехали домой с удовольствием поела.

Колю малышке антибиотик и обезболивающее. Шов каждый день обрабатываем, через две недели снимем швы.

 

Капаться сидя или лежа на столе (как все приличные собака) Динуся не желала. По этому капались сидя у меня на руках.

 

 

8574509_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ДИНОЧКИ ДОЛГ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К 30 000!!!

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАСТРАДАВШЕМУСЯ РЕБЕНКУ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Александрович прислал для Диночки 2000 и пожелание :"Диночка, выздоравливай!"

 

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диночка все выходные провела на даче. На природе ей очень понравилось, можно бегать по всему участку без поводка. Все обследовала, все обнюхала, быстро поняла где что.

Хотя погода была ужасная, но это не мешала наслаждаться свежим воздухом.

 

Когда шел дождик, все дружно валялись на кровати.

 

8644041_m.jpg

 

Но отдых был омрачен. Когда приехали в Москву и я стала снимать с Динуси комбинезон, с ужасом увидела, что вся попона в крови. Разошелся кусок шва, примерно сантиметра три.

С операции прошло уже девять дней, я радовалась, что швы хорошие и видно, что заживают, а тут...

Было уже двенадцать ночи, помчались в клинику и дежурный хирург зашил под местным наркозом. Динуся мужественно все перенесла, только смотрела на меня полными слез глазами.

Если бы шов не разошелся, уже в пятницу сняли швы. Теперь не знаю когда снимать.

Сегодня вечером едем к Чадину с Даной снимать швы, у нее все хорошо зажило. Возьмем с собой и Динулю, пусть посмотрит и решит, когда снимать теперь швы.

 

Расстроились мы все ужасно, пол ночи не спали. Мой муж очень переживает за малышку и жалеет ее, несколько раз за ночь вставал к Динуси и проверял как спит и нет ли крови на попоне.

 

8643793_m.jpg

 

8643794_m.jpg

 

Сегодня утром застала Динулю глубоко спящей вот в такой позе.

8643827_m.jpg

 

Швы утром обработала, все целы, но немного подкравливал свежий шов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИЛЛИОН РАЗ СПАСИБО СВЕТЛАНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК ДИНОЧКЕ!

 

ПОСТУПИЛО 20000!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Olga58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диночка все выходные провела на даче. На природе ей очень понравилось, можно бегать по всему участку без поводка. Все обследовала, все обнюхала, быстро поняла где что.

Хотя погода была ужасная, но это не мешала наслаждаться свежим воздухом.

 

Когда шел дождик, все дружно  валялись на кровати.

 

8644041_m.jpg

 

Но отдых был омрачен. Когда приехали в Москву и я стала снимать с Динуси комбинезон, с ужасом увидела, что вся попона в крови. Разошелся кусок шва, примерно сантиметра три.

С операции прошло уже девять дней, я радовалась, что швы хорошие и видно, что заживают, а тут...

Было уже двенадцать ночи, помчались в клинику и дежурный хирург зашил под местным наркозом. Динуся мужественно все перенесла, только смотрела на меня полными слез глазами.

Если бы шов не разошелся, уже в пятницу сняли  швы. Теперь не знаю когда снимать.

Сегодня вечером  едем к Чадину с Даной снимать швы, у нее все хорошо зажило. Возьмем с собой и Динулю, пусть посмотрит и решит,  когда снимать теперь швы.

 

Расстроились мы все ужасно, пол ночи не спали.  Мой муж очень переживает за малышку и жалеет ее, несколько раз за ночь вставал к Динуси и проверял как спит и нет ли крови на попоне.

 

8643793_m.jpg

 

8643794_m.jpg

 

Сегодня утром застала Динулю глубоко спящей вот в такой позе.

8643827_m.jpg

 

Швы утром обработала, все целы, но немного подкравливал свежий шов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Динка-блондинка, прекрасная картинка!

 

Все хорошо. Сняли швы. Место, где шов разошелся, потихонечку заживает. Конечно пока огорчают обработки раны два раза в день, но надеюсь скоро это закончится.

 

Выходные проводим на даче, хотя погода просто ужасная. В перерывах между дождями, Динулька бегает коняшкой по участку с огромным удовольствием.

 

В редкие появления солнышка немного пофотографировались.

 

8786805_m.jpg

 

8786806_m.jpg

 

8786807_m.jpg

 

Вот так сейчас выглядит место, где шов разошелся, надеюсь еще неделя и все заживет.

 

8786808_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был тяжелый день, девушки наводили красоту в спа салоне.

 

Как известно, красота требует жертв. По этому все устали как собаки. Но не зря, выглядят отлично!  

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АННЕ БАРДЫШЕВОЙ И ЕЕ УЧЕНИКАМ ЗА ПОСТОЯННУЮ, БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ ПОМОЩЬ!!! :gift: :gift: :gift:

 

Приехали домой и вместо того чтобы отдохнуть, устроили фотосессию. В общем совсем умордовали красоток.

 

 

ДИНУСЯ-КРАСОТУСЯ:

 

8797319_m.jpg

 

8797320_m.jpg

 

8797321_m.jpg

 

8797322_m.jpg

 

8797323_m.jpg

 

8797324_m.jpg

 

ДВА "Д" (Долли и Дина)

 

8797325_m.jpg

 

ДВА "Д" (Дана и Дина)

 

8797326_m.jpg

 

И ТРИ Д (Дана, Долли и Дина):

 

8797327_m.jpg

 

8797328_m.jpg

Изменено пользователем DolliK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ирина Minor передала мне 5000 руб для наших подопечных.

 

Я поделила деньги. Дине 1500 руб., Дане 1500 руб. и Лесе 2000 руб.

 

ИРИНА! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОСТОЯННУЮ ПОМОЩЬ!!! :gift: :gift: :gift:

 

На прошлой неделе пришла гистология, на удаленной оставшейся части гряд тоже рак!

Аденокарценома молочной желез  высоко дефференцированная. Увидев слово "всоко" я впала в транс.  Но онколог объяснила, что это гораздо лучше, чем "низко". Когда рак низко дефференцирован на него уже не возможно воздействовать.

 

Анализы у Динуси хорошие, чувствует она себя тоже хорошо. Ранка на груди уже совсем затянулась и образовалась корочка.

Обе гряды удалены, девочка стерилизована, риск рецидива минимален. Еще месяц колем один раз в четыре дня химию и все, будем жить обычной жизнью. Конечно раз в шесть месяцев нужно будет контрольно делать анализы крови и приходить к онкологу для контроля, но это уже не сложно.

 

Гистология, анализ крови и чеки:

 

8809540_m.jpg

 

8809541_m.jpg

 

8809542_m.jpg

 

8809543_m.jpg

 

8809544_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дине для восстановления сил" от Владимира Александровича 2000!

СПАСИБО ЗА ПОСТОЯННУЮ ПОМОЩЬ НАШЕЙ КРАСАВИЦЕ! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Диночки почти все заросло. Наконец девочка ходит без попоны. Швы Динусю не беспокоют, она их не разлизывает.  

 

Очень Динусе нравится на даче, скачет по всему участку коняшкой, греется на солнышке, ест травку. В общем курорт. Завтра поедем на выходные.

Пока не могу решить только одну проблему- периодические поносы. Сегодня в четыре утра Динка меня подняла и мы побежали на улицу. При этом она на лечебном корме, даю и пробиотики и энзимы. Может несколько дней все быть нормально и не с того не с сего понос, а потом опять все нормально.

 

Вот так сегодня выглядит шов.

 

8876542_m.jpg

 

8876543_m.jpg

 

8876544_m.jpg

 

Чек за корм.

 

8876546_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...