Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скелет алабайки на обочине. Не ест, не встает.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бельчонок (пр-пр-пр)

trofanya из инстаграма 300 р.

marpol79 из инстаграма 500 р. на ГТ РИЧИ

svet_lyana из инстаграма 200 руб. на ГТ РИЧИ

 

Перевела на карту*** 5357 с карты 1187 - 1000 руб. Бедная девочка.... Спасибо Вам.

Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто помогает этому скелетику сохранить жизнь!!!

 

Такое сильное истощение может быть вызвано очень большим спектром причин. То, что у собаки настоящая кахексия (крайняя степень истощения) подтверждает нежелание голодной собаки есть. Случай однозначно тяжелый, с таким нужно разбираться опытному ветеринарному врачу. Совершенно очевидно, что потребуется не поверхностное исследование, специальный лечебный корм (сушка не сгодится еще долго), скорее всего, домашняя передержка...

 

Мы знаем, что всем надоели со своими алабаями, но что же делать, если с самой популярной в стране (а по нашему мнению, лучшей!!!) породой происходит настоящая катастрофа, которая никак не доходит до своей нижней точки... С каждым месяцем - только хуже :cry2:

 

:help:Помогите, пожалуйста, кто еще в состоянии :help: . Нам уже даже просить стыдно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500р. с карты *8678 на карту *5357 за октябрь 2014. Пишите меня в фин. кураторы на эту сумму. Без слез на малышку не взглянешь. Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500р. с карты *8678 на карту *5357 за октябрь 2014. Пишите меня в фин. кураторы на эту сумму. Без слез на малышку не взглянешь. Д.

Даша, спасибо тебе огромное!!! У тебя и так наша Элис уже поселилась, а ты еще и денежкой помогаешь! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа это реальный скелетик, просто кошмар. Я подобью финансы - может что смогу разово отправить, поиздержалась немножко на этой неделе. Давайте я буду финкуратором на 500 рублей на октябрь- декабрь (дальше пока боюсь загадывать)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,только что перевела на PayPal 20,00 евро,с пометкой-для скелетика. Переводила первый раз,дайте знать дошли или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, спасибо тебе огромное!!! У тебя и так наша Элис уже поселилась, а ты еще и денежкой помогаешь! :gift: :gift: :gift:

К сожалению, это капля в море ваших алабаев :cry2: А ей ещё не дали имя? Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Герасина :gift:

на СБ

добрый день.

Перевела 500 руб на белого алабая девочку которая не ест ни пьет. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная бедная девочка :cry2: , ее бы в клинику скорее, наверно под капельницы, похоже полное обезвоживание :( .

Спасибо всем, кто не прошел мимо бедолаги :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lena Pecherskaya

 

если истощение, не происходит всасывания, нарушен полностью электролитный баланс. Страдают почки, в организме вырабатываются продукты распада - шлаки, токсины. Только капельницы. Срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть кто в теме? Могу вывезти к себе на передержку. Ветклиника Ветмастер рядом. Город Раменское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть кто в теме? Могу вывезти к себе на передержку. Ветклиника Ветмастер рядом. Город Раменское.

Спасибо большое за предложение! Девочки отпушутся, как только будут у компьютеров.

(В выходные они обычно занимаются собаками: забирают, перевозят, социализируют, лечат и т.д.)

Не обижайтесь, пожалуйста, кому быстро не смогли ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за предложение! Девочки отпушутся, как только будут у компьютеров.

(В выходные они обычно занимаются собаками: забирают, перевозят, социализируют, лечат и т.д.)

Не обижайтесь, пожалуйста, кому быстро не смогли ответить.

 

Да дело то не в обидах. Просто собака в таком состоянии, что промедление смерти подобно. Её же в клинику нужно срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас. У алабаев живет только голова....это надо так собаку довести. Анатомия страха просто. Но то, что девочка улыбается, уже прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Шацких :gift:

на СБ

 

 

Перевела 500 руб на белую алабайку 12.10.14. в 11:57:01 Сокольническая площадь дом 9 № операции 0027.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А её капают, раз она сама не ест? Бедная соба. Её надо срочно в вет.клинику.

См. пост 45. Вполне себе ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...