Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белка-Аврора счастлива и любима дома!После семи кругов ада...


Света (Валдайка)
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Не перестаю восхищаться! Спасибо хозяйке за прекрасную Авроришнину жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Какие у Авроры лЯхи))))

Ксюх,думаю,дело в ракурсе съемки)))

 

Юля,Люда,спасибо за теплые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лааадно, в ракурсе.....в толстой (_I_) всё дело :lol:

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не такая уж и прямолинейная......всё таки две линии изогнуты :P

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Новости из дома Авроры: "Света,добрый вечер.У нас всё в порядке,не волнуйтесь.Будет время-заезжайте."

 

c7c3a693f9c41e6091f5bca9dcfe95f2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Оль,а не слишком ли розовое у Авроры ушко? Я раньше не замечала.Не похоже на аллергию? Но она не чешется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, по этой фотке трудно делать какие-то выводы (и по цвету то же). Аллергия - не мой конек, но, чтобы при этом краснели уши - не помню. Пусть последят (если оно, действительно, такое розовое), пусть сравнят с цветом другого уха - если одинаковый, то всё в порядке.

На этой фотке ухо внутри то же розоватое....Может там так свет лёг?

4848500.jpg

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Пусть последят (если оно, действительно, такое розовое), пусть сравнят с цветом другого уха - если одинаковый, то всё в порядке.

На этой фотке ухо внутри то же розоватое....Может там так свет лёг?

Ухи там одинакового цвета,я сама смотрела,когда ездила...но розовые.

 

 

Изменено пользователем Света (Валдайка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ухи там одинакового цвета,я сама смотрела,когда ездила...но розовые.

Уже хорошо :). Вот недавно, после очередной бурной игры Фроси с Масяней, у него покраснело одно ухо. Я заметила это сразу, но причина была понятна, то же, сразу. Я не думаю, что, если бы у Белки были не правильного цвета уши, я бы это не заметила. Наверное, они и есть розовые. Попроси Любу понаблюдать, если цвет не будет становиться ярче или бледнее - значит всё в порядке (если, конечно, не будет еще каких-то симптомов: чешет, трясет головой и т.д. и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы,вы забываете что она БЕЛАЯ,у нее не может быть темной кожи,и в ушах тоже :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы про темные и не говорим, мы говорим про белые:) (или светло розовые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Просто у меня никогда не было белых собак)))) Ну и я перестраховываюсь,обязательно съезжу к ним ещё раз весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Новости из дома:

 

"Света, добрый вечер. У нас все в порядке. не волнуйтесь.

Аппетит хороший, поправилась, конечно, собачка, но не сильно, стараюсь не перекармливать. В остальном все хорошо, притерлись уже практически.

Соберетесь, приезжайте на нас посмотреть. Хорошего вечера.Люба."

 

Вчера был месяц,как Аврорушка дома! Поздравляем!!!

 

786d9248ee98000a5439594c7ba53c4c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был месяц,как Аврорушка дома! Поздравляем!!!

 

Поздравляю!

Ну вот, уже на белый диван Авроришна перебралась)) Идиллистическая картинка домашней жизни) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы соседи Авроры :) давно знаем девочку Сашеньку и ее бабушку. Сегодня первый раз встретили их с собакой!!! Все собачники в парке попадали от удивления - Сашенька - известная любительница собак наконец то добилась того, чтобы семья завела свою Собаку!!! Это удивительная девочка (не иначе Джеральд Даррелл в детстве :), которая летела ко всем псам нашего парка - приласкать их, поиграть - и бабушка с мамой никогда не возражали против общения ребенка с собаками.

Познакомились с Авророй:). Такая игривая и активная мадам - подумала, что щенок :)))

Удачи Авроре в семье!

Мы это Вюша и Трофим http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10937824 - Трофима Сашенька любит кормить печеньками :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Маша,здравствуйте! Ура,теперь у нас есть свой человек в окружении Авроры,Сашеньки и Любы!))) Спасибо огромное,что пришли в тему.

Вюша с Трофимом-очень красивенные!Вот бы Авроре подружиться с ними :rolleyes:

 

Пожалуйста,когда будете встречать Аврору с семьей,передавайте им огромный привет...и пишите нам))) А то мне неудобно Любу бесконечно беспокоить.

Изменено пользователем Света (Валдайка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется, что за Аврору волноваться не стоит :). (ттт мульон раз) Такая ухоженная - волосок к волоску.

Я, честно, сначала подумала, что это подрощенный щенок лабра - носится колбасой и красотка такая :).

(Особой дружбы с моими, наверное, не получится - мы особенно не играем с другими собаками, но добрые отношения, думаю, будут. Хотя Аврора под конец "колбасенья" на площадке попыталась Трофима попрессовать, хозяйка тут же запретила).

 

Аврора очень хорошо слушается! (опять же ТТТ). Хозяйка спустила ее с поводка на площадке, Аврора просто ураган - энергии через край!, но как только позвали "ко мне!" - тут же к хозяйке.

Сашенька по старой памяти спрашивает "можно я собаку поглажу?" - все собачники смеются "Сашенька, а тебе Авроры не хватает?":))

Спрашиваю: где такую красоту отхватили? :) а хозяйка - "с сайта Пес и Кот"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тесен мир, узка прослойка :)

Такие совпадения всегда очень приятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Спрашиваю: где такую красоту отхватили? :) а хозяйка - "с сайта Пес и Кот"!

Как всё чудесно сложилось! Девочки,а ведь нас много!!!! Куда ни плюнь,везде форумчане есть))))

Я счастлива узнать,что Аврора слушается,что Люба и Сашенька ходят на площадку,что бы свой "ураган" Авророчка выплескивала там.

Изменено пользователем Света (Валдайка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет передала - мы сегодня опять встретились. Спасибо - всем ответный привет :).

Аврора, увидев нас, "устроила засаду" (затаилась, слилась со снегом на площадке :), Любовь тут же ее на поводок - спрашивает "можно ли отпустить?" Немного побегали.

Зато я с Авророй подружилась :) - она приветствует меня прыжком двумя лапами на мою тушку :).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...