Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кролики Советская шиншилла


sineva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

они там живут с теткой,которая кур хоронит))

В смысле? Кур хоронит, потому что очень их любит, и когда они умирают, она их хоронит? Хотя, это к теме не относится, извините... Завтра есть кому забрать кроликов, уже все согласовали, я правильно поняла? Т.е., кролики в безопасности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и я о том же, головы отрубить им и в Москве могут, не стоит овчинка выделки, нужна гарантия, что их не зарежут, а так и "спасать" не стоит - финал все равно один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем край, знакомая может взять, частный дом в МО.

Резать не будет, я ее давно знаю и сельхозку ей пристраивала уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле? Кур хоронит, потому что очень их любит, и когда они умирают, она их хоронит? Хотя, это к теме не относится, извините... Завтра есть кому забрать кроликов, уже все согласовали, я правильно поняла? Т.е., кролики в безопасности?

В прямом)еще и прощения просит, и гробы делает..я в шоке была когда это узнала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и я о том же, головы отрубить им и в Москве могут, не стоит овчинка выделки, нужна гарантия, что их не зарежут, а так и "спасать" не стоит - финал все равно один.

На счет этого я уточню и скажу..просто я два дня работала,не могла с ней связаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхожу из темы. Звоните, если что, тел в профиле. Освобожусь завтра в 12-30, так что к 13-00 успею на Пироговку забрать, но куда????? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265344 было такое предложение, но что за приют...в профиле телефон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу приютить зайцев у себя. Раньше держала кролей, остались свободные клетки. Сейчас разведением больше не занимаюсь, просто оставила себе "для души" трех ушастиков, могу и ваших рядом посадить. Живу г.о. Химки мкр.Фирсановка, в частном секторе. Кролики сидят в утепленном сарае, зимой включаю обогреватель.

Хотелось бы только узнать, привитые они? если да, то когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, всё у них будет хорошо, ведь уже столько предложений поступило. Они красивые, реально, на шиншилл похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроли живы, за ними скоро приедут. СПАСИБО!!!

 

Кто знает,как кроликов вытаскивать из клеток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одной рукой за холку, другой под задними лапками, но не под пяточкой, а типа как за коленки ил как этот сустав называется, так чтобы лапки прижать к туловищу....и крепко держать

непонятно объяснила, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одной рукой за холку, другой под задними лапками, но не под пяточкой, а типа как за коленки ил как этот сустав называется, так чтобы лапки прижать к туловищу....и крепко держать

непонятно объяснила, да?

 

понятно, я что-то в этом роде и представляла, особенно, вот "крепко держать")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они, как только руки расслабить, могут психануть и выпасть) главное за уши не тяните

удачи кролям=)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они, как только руки расслабить, могут психануть и выпасть) главное за уши не тяните

удачи кролям=)

 

Вот тоже хотела написать - главное не за уши. И на высоту роста старайтесь не поднимать, может вывернуться и упасть неудачно.

 

Своего декоративного кроля берем правой рукой под пузико, левой под попу/задние лапы и прижимаем к себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этих так вряд ли удержать, декорашек да, под пузико))

 

 

Пришла лаборантка и помогла нам, она их так лихо за холку и за шкуру в районе таза, у меня б так не получилось! Они ж еще и кусаться пытались! Здоровые такие, а ухи - вообще лопухи))) клевые, я их немного потискала, если можно так назвать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверо ушастых шиншилок уже приехали в свой новый дом. У каждого своя отдельная клетка. Дорогу перенесли хорошо. Огромное спасибо девочкам, Наташе и Вике, за помощь в перевозке :gift: доставили до самого дома. Сегодня-завтра понаблюдаю за зайками, если всё нормально, завтра сделаю прививку 3 девочкам, мальчика пока просили поберечь после последней процедуры.

Так что нас наверно можно в "пристроенные". Спасибо всем помогавшим и сочувствовавшим :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за новый дом для кроликов!!! :gift: Как же здОрово, когда все хорошо заканчивается! Девушки, все-таки, замечательно, что есть ПиК, который объединяет столько неравнодушных, добрых и самоотверженных людей!!! И, набравшись наглости, спрошу: а фоточки новоселов будут? :P Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое за новый дом для кроликов!!! :gift: Как же здОрово, когда все хорошо заканчивается! Девушки, все-таки, замечательно, что есть ПиК, который объединяет столько неравнодушных, добрых и самоотверженных людей!!! И, набравшись наглости, спрошу: а фоточки новоселов будут? :P Заранее спасибо!!!

 

подпишусь под каждым словом! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоточки я бы с удовольствием, но пока не научилась их сюда выставлять. Если кто-нибудь на почту примет и поможет :help: тогда пойду фоткать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРРРА!!! Кролики переехали! Девочки втроем ехали в коробке, мальчик в кошачей переноске. Сначала девки стучали потом вроде успокоились, я даже остановилась посмотреть все ли в порядке. Зверушки стойко перенесли Пятницкие пробки. Девки обдудонились, а мальчишка молодец, переноску мне не ооо... - мужик. Домик у них теперь хороший, хозяйки тоже, спасибо Вам. :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...