Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому не интересный добрый и мохнатый Ярик.


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отправили Ярику разово 4000= просим подтвердить. Позже сможем определиться с постоянным финансированием до пристройства - позже сообщим. Мы с вами!

 

пришли!спасибо! :gift:

 

может кто-нибудь еще захочет помочь Ярику? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для Ярика 1000 только что.

Переживаю за Ярика, пусть у него по здоровью все наладится

Люди, заметьте пожалуйста Ярика, по копеечке помогите парню, у него совсем нет средств на жилье и докторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Ярика 1000 только что.

Переживаю за Ярика, пусть у него по здоровью все наладится

Люди, заметьте пожалуйста Ярика, по копеечке помогите парню, у него совсем нет средств на жилье и докторов.

 

пришли! спасибо! очень мне тревожно за здоровье Ярика, шишка совсем нехорошая :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите брошенному Ярику, обследовать, лечить, жить ему не на что!!!

Дело серьезное и только обследование выльется в копеечку!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на телефон кинула 1000

Спасибо большое, что не прошли мимо несчастного бородатика! :gift:

 

Народ, присоединяйтесь! Ярик такой большой и добрый, но случилась с ним беда...Парня нужно лечить!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня Ярик едет на прием к онкологу в Биоконтроль. денежек - в притык, если это онкология - то лечится нам не на что :(

 

Люди! подпишитесь на финкураторство бедняги Ярика :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей от врача! И Очень ждем финансовых помощников для большого и несчастного бородатика! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли! спасибо! :gift:

Очень переживаю за Ярика, как все прошло? Что же сказал доктор? Держу кулачки, чтобы все было хорошо.

Форумчане, Ярика в скорой долго держать не будут, помогите пожалуйста псу, ему не на что жить, ему не на что лечится, пожалуйста заметьте Ярика, посмотрите какой он очаровательный бородатик. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неутешительные новости :(

требуется операция, причем лучше не затягивать. операция в Биоконтроле + гистология+ стационар+ обследования перед операцией обойдутся в 25-30 тысяч :(

опухоль слюнной или щитовидной железы. одно радует,что эти опухоли достаточно успешно оперируются и не метастазируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а вот прямо опухоль? Я не очень в этом понимаю. У Плута был мешок под горлом, он был мягкий, как будто там был рыхлый синтепон. Наши оба доктора решили, что это лимфоэктровазат. И когда я привела Плути кастрировать, этот пустой на тот момент мешок врач решил иссечь. Вскрыл, а там ....... с его слов там было всё проросшее, трудно не только отделяемое, но и трудно различаемое. В итоге за три часа операции он удалил всё что смог, с огромным трудом выделив и удалив слюнную железу. У нас всё обошлось, а гистология пришла чистая. Когда мы ещё дрожжали по поводу нашего будущего, пока ещё было не понятно как оно крутнётся дальше, меня пугали рассказами насколько страшна и непредсказуема операция по удалению кисты слюнной железы(у одной овчарку чуть не сделали инвалидом, задели нервные окончания, и был частично парализован язык, а могли задеть посильнее, и тогда собака не могла бы двигать нижней челюстью). Я к тому, что операция в том месте очень сложная, там не только нервных окончаний много, но и кровеносные сосуды, и сонная артерия. Я когда Плути забирала, врач так и сказал "То что ты на сегодня жив - уже почти чудо".

ТТТ, чтобы у Ярика было всё не так страшно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярику СРОЧНО нужна операция! нет денег! помогите мальчику на лечение! :help:

Пугающая тишина в теме Ярика, помощи практически нет, а Ярику она жизненно необходима, жалко парня ужасно, забрали с трассы и что же теперь

Помогите пожалуйста Ярику, у куратора еще куча животных, ей не справится без помощи ни как. :worthy: :worthy: :worthy:

Наталья, перевела Ярику еще 1000 на карту, больше совсем ни как :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, перевела Ярику еще 1000 на карту, больше совсем ни как :(

 

пришла 1000 руб.спасибо! :gift:

 

Лен, опухоль либо слюнной,либо щитовидной железы. первое - это её удалить,второе - гистология.

 

но без денег у нас не будет ни операции, ни гистологии :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только морально. Но почему такому красавцу не везет? Из дома выгнали, на операцию денег нет......

А в соц. сетях размещали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только морально. Но почему такому красавцу не везет? Из дома выгнали, на операцию денег нет......

А в соц. сетях размещали?

 

пока не размещали,я не умею этого делать

 

у Ярика всё в долг - крыша над головой,еда, но лечить его в долг не будут :(

 

ПОМОГИТЕ тихому,спокойному ЯРику на лечение! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, так а как это выглядит? И на ощупь?

 

 

большая шишка. на ощупь твердая уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой несчастный парень! Стал не нужен - связали и выкинули, а теперь еще и нехорошая шишка!!!

Без операции НИКАК, а операция без ДЕНЕГ тоже никак...Помогите, Люди!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого....

Операция не прихоть, а необходимость - ведь шишка растет!!! Но без денег никто ее делать не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще никто не заходит.....

 

 

чем обернется отсутствие денег на лечение для Ярика :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то удивительное равнодушие! :(

Оставить все, как есть? Ярик невезучий...такой несчастный, незаметный. :cry2:

А от операции зависит ЖИЗНЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кидать по соц. сетям не умею. Может в названии поменять- добавить, что надо раскидать по соцсетям. "Ярик...Онко...На операцию денег нет!!!!! Помогите покидать по соц.сетям."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...