Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик-инвалид 7 мес. Нужен рентген лапки и консультация специалиста


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

я в пятницу на як бросала, получили?

Получили, спасибо огромное!!! (у меня почему-то перестала собираться почта с того мейла в мой общий ящик, поэтому я и не знала о приходе, пока не увидела сообщение..)

 

Перевела 1000 р. на СБ.

Спасибо Вам, пока не пришли, но я сразу же отпишусь при поступлении.

 

Фин.отчет сделала тут же в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Чеширом мы были на выставке бездомных животных "Надо брать!":

http://vk.com/nadobrat_2014

http://www.virta-fond.ru/

Мальчишкой естественно интересовались, хотели взять пару раз, но мы не договорились, а потом я уехала домой за кипятком (т.к. на улице холодно и все замерзли), и как раз в это время появились его люди, они подходили к нашему шатру уже, но уехали, а на пол пути домой развернулись и поехали обратно за Чеширом, пришлось им еще ждать меня пол часа, но они согласились. Я все что могла рассказала про него, в т.ч. и то, что какает он пока рядом с лотком и надо приучать разными способами (принимаются советы!), а также что ему необходимо сделать УЗИ и проверить внутренние органы, т.к. живут они на Мичуринском пр-те, дала наводку на Шпинькова в МедВете, т.к. в том районе его знаю, и еще на одного частного врача. Мария все записала, в гости готовы принять. Недавно позвонила, она сказала, что малыш сидит и ни на что не реагирует в ванной, я посоветовала его растормошить, т.к. он из тех, кто ооочень реагирует на поглаживания и ласку, сразу начинает валяться колбасой, понятное дело, он только ко мне привык, а тут новое место. Завтра уже позвоню еще раз.

Если у них все сложится, а я на это очень хочу надеяться, то собранные средства отдадим в другие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все что могла рассказала про него, в т.ч. и то, что какает он пока рядом с лотком и надо приучать разными способами (принимаются советы!),

Дайте дельные советы, люди!!! Кто сталкивался, каким способом переучивать, чтобы какал не рядом с лотком, а в него?? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте дельные советы, люди!!! Кто сталкивался, каким способом переучивать, чтобы какал не рядом с лотком, а в него?? :help:

Может, ему нужно два лотка? Или лоток без наполнителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, ему нужно два лотка? Или лоток без наполнителя?

Ставила ему 2 лотка, и без наполнителя тоже, но история повторялась... только в пятницу, когда я пришла с работы, было 2 кучки (не знаю, пардон, это из одного покака или два разных..). Одна кучка на полу, а вторая - в лотке, в который он писал же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 р. на СБ.

Тысяча пришла сегодня вечером, спасибо :gift:

 

В клетку)

Мария пока пробует бумажкой, перекладывать ближе к лотку, но если не приучится, то нужна будет помощь клеткой. Это она вчера писала, говорить пока не можем, т.к. у нее голос пропал. Они кстати в тот день взяли еще щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила Мария, с лотком все плохо, он вообще какает по всей квартире, а не только рядом с лотком, может даже прийти на кухню и навалить, когда все едят. Организовали ему вольер и заставили все пространство лотками… пока сходил туда, я посоветовала постепенно по одному убирать, посмотрим. На щенка пока плохо реагирует, наверное, боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он чудил все это время, пока сидел на балконе один... у тетки, которая его подобрала, оказывается, почти все так ходят, писать в лоток, а по-большому - нет, поэтому это для нее норма, она мне сказала "ходит в лоток" :blink:

Ведь кастрация решает проблему относительно пописов.. тут другое или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда только изоляция с лотком,если его не учили правильно, и ловить,когда начал уже и нести в лоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я пока немножко на иголках, жду известий от Марии, она сказала, что будет отзваниваться по состоянию дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Чеширчик ходит в лоток :appl:

 

Встал вопрос с передержкой на НГ каникулы... я написала Марии, что не надо в зоогостиницы((

 

Кто-нибудь может посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А вот и фотки из дома. На щенка по-прежнему шипит и даже нападает, а щенок то играть хочет)

 

da7697ebe26acb39bdc31eb1787ba79b.jpg 238ce5c27c5746dcf9598f171452f64b.jpg 3c8c233e12086a10fe974d9cf548173a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...