Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Свинка скинни ищет дом


МарияМ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В надежный дом и заботливые руки хотелось бы отдать голую морскую свинку скинни. Возраст точно не известен, но год назад покупали в зоомагазине, и с того времени он нисколько не подрос. Ну значит, наверное, года полтора..Здоров, выглядит хорошо, аппетит хороший, выделений нет. Отдали знакомые за абсолютной ненадобностью (покупали ребенку, наигрались- надоел), а мне вроде тоже ни к чему. Дома не мешает, поэтому хочу пристроить ни настолько быстро, насколько в любящие руки. Привезли худого, с когтями- спиральками на задних лапках,но вроде немного откормила уже его, когти подстригли, привыкаем к рукам) Кстати парень абсолютно! не агрессивный, даже не пытается кусаться)) Отдается с большой клеткой в комплекте. Может надо кому)

fd9a25b41982.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой симпатичный мальчуган. налетай разбирай, думаю быстро очеь пристроится.

Еще бы ему корм на качественный заменить. А то потом проблем со здоровьем не оберёшься.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы ему корм на качественный заменить. А то потом проблем со здоровьем не оберёшься.(((

Он ест корм Little one, на упаковке изображена морская свинка, и его порекомендовали в зоомагазине. Корм мне привезли вместе со свином, поэтому кормлю им, фруктами- овощами, зеленью. Если нужно переменить, то посоветуйте какой, потом порекомендую его будущим владельцам. Надеюсь, они всё ж будут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он ест корм Little one, на упаковке изображена морская свинка, и его порекомендовали в зоомагазине. Корм мне привезли вместе со свином, поэтому кормлю им, фруктами- овощами, зеленью. Если нужно переменить, то посоветуйте какой, потом порекомендую его будущим владельцам. Надеюсь, они всё ж будут :)

А сено у него есть? :blink:

Корм - витакрафт регуляр, джи эр фарм, кавиа комплит.

То, что в миске у него литл ван-видать за версту.((( ужасный корм. Типа вискаса - одни вкусовые добавки и сахар и пр.гадость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сено у него есть? :blink:

Корм - витакрафт регуляр, джи эр фарм, кавиа комплит.

То, что в миске у него литл ван-видать за версту.((( ужасный корм. Типа вискаса - одни вкусовые добавки и сахар и пр.гадость.

Про корм учла, спасибо) сена нет, есть трава разная. Как мне говорили прежние владельцы, так и делаю. Сама я по свинам никак не специалист...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас. Сено прям срочно-пресрочно купите и кладите ворох. Много сена. Иначе еще и проблемы с зубами не за горами. Вообщем, хозы - "молодцы" - изуродовали свина. Дай Бог, чтобы это не так оказалось. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про корм учла, спасибо) сена нет, есть трава разная. Как мне говорили прежние владельцы, так и делаю. Сама я по свинам никак не специалист...

отлично , что Вы тему сделали. отлично. выбросьте все- а сена обязательно. можно ничего не давать , кроме сена и это будет правильнее , чем дать все что сказали хозы без сена. кандидат на повтороение судьбы Сени из соседней темы- с такими страшными зубами. Сено- едиснтвенное , что дает правильно формировать зубы передние и задние -задние - самое страшное- без нормальных зубов свин не жилец, зубы растут всю жизнь, и стачивает их сено. 24 часа в сутки.

литл ван= давно всеми забракован. не приносит здоровья. идейно, неплохо купить вот это:

6651versele_laga_cavia_complete_500g.jpg

на коробку не ориентируйтесь, они меняются уже за 2 года 3 раз.

ну или кавия натур- попроще, дж-фарм для свинок.

питерцы все собрали в 2 слова и 3 строчки.

посмотрите ЖМИ ТУТ ИНФОМАЦИЯ

а вообще-то Вы молодец. другая бы вообще не взяла- типа, зачем козе баян(с)

 

КОГТИ ОГРОМНЫЕ. НАДО БЫ подстричь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, когти подстригли, это фотка от старых хозяев ещё. Про корм- спасибо за подсказку! А с зубами не- все нормально пока! Так ещё ничо не испорчено, к счастью))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, неравномерный прикус может образоваться на задних, а Вы даже не заметите, пока худеть не начнет или от еды не откажется(( Так что про сено все правильно написали.

Симпатяга! Обожаю теплого бархатного лысика гладить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2kukushka, спасибо за ссыль! Интереснейшая информация для меня нашлась! И будущие хозяева там тоже нащлись похоже))) У них молоденький свиненок и хотят ему друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи, будьте осторожны с перекупкой , отвозите свинку сами, проверьте , чтобы все было похоже на порядочных людей, у нас 200 номеров в списке, сегодня опять 2 звонили .

кроме того, на свинках ру активизировались покупатели из китая. есть больое подозрение, что для еды ищут халаву. ну в смысле разводить , и на еду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...