Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Барсу-старичку из приюта нужны лекарства


Bonya12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Настя,спасибо!Я ни здесь,ни в Орехово купить не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,вы заранее решили купить лекарство?еще же рано.повторный курс через два месяца.

Настя спасибо,что купила!

Деньги отдам.позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала сегодня для Барсика Алфултоп. Спасибо большое Николаю nevand и Миле Mila.62! :gift: :gift:

Также ранее был получен кошачий Страйд для Барсика. Спкасибо большое Анастасии Anastasiya Voskresenskaya! :gift: :gift:

 

Настя, а от чего Алфутлоп?

 

Лена, врач будет завтра. Узнаю по поводу течи из глаз и носа. Напишу.

Теперь про повторный курс таблетками Стомаржил. Второй этап начинаем с 1 июня на 10 дней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, а от чего Алфутлоп?

Ошибка вышла. Алфултоп передала для другого старичка. Для Барсика более хондропротекторы не собираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, консультироваласьс врачом. Корочку из носа просто удалять. В глаза капать Ципрофлоксацин капли глазные по 1 капле в оба глаза 4 раза в день. 10 дней. Промывать нос и глаза не надо ничем. В нос тоже ничего не надо капать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, понимаю, что приходится уделять внимание Барсу больше чем другим. Спасибо тебе большое , что заботишься о нем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Деньги пришли.Спасибо.У Барсика всё по прежнему,с утра обрабатываемся,в течение дня периодически вытираем глаза и нос.Любит лежать и греться на солнышке.Аппетит хороший.Сам бодрячком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

7328007.jpg

 

7317767.jpg

 

У нас никаких изменений,процедуры 3 раза в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за фото! На солнышке ему нравится! Косточки свои прогреет. И спасибо за заботу о нем. Думала в праздники получится приехать, но собачке сделали 2 мая операцию и я каждый день к нему ездила. Надеюсь выберусь навестить Барса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия * * *

19.05.15 навещали Барсика я и МурЛена на передержке у Лена Белая Гвардия. Старичок бодро бегал по травке, подходил гладиться и с удовольствием ел вкусняшки.

e46d4da7daf801398a62358f6c949225.jpg

7e92a9cc4fe7d65a18ea26d661d0d3ab.jpg

058635722107b4c455a9b0a4affe222b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.05.15 навещали Барсика я и МурЛена на передержке у Лена Белая Гвардия. Старичок бодро бегал по травке, подходил гладиться и с удовольствием ел вкусняшки.

e46d4da7daf801398a62358f6c949225.jpg

7e92a9cc4fe7d65a18ea26d661d0d3ab.jpg

058635722107b4c455a9b0a4affe222b.jpg

 

Настенька, спасибо за фотографии !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Сегодня пришло три тысячи на Барсика.Спасибо.

У него всё хорошо,весь день дремлет в тени на матрасике,когда я с ним гуляю,бегает за мной на солнышке по травке.Инна приезжала в гости,сделала видео,как будет готово,выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Инне за видеофильм! Так бодренько он бегает за Леной!

Лена, Барсик уже привык к Вам и любит Вас. Я так рада за него. Спасибо Вам!!!!

Изменено пользователем Bonya12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Белая Гвардия

Барсик начал пить повторный курс стоморджила с 10 июня.А так,всё у него,как прежде - тот же гной и промывания.Греется на солнышке целыми днями,аппетит очень хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое, что покупаете лекарства Барсику! Никак не могу выбраться к вам. Сколько нужно, скажи те, я отдам денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, спасибо за помощь! 500 руб. пришли.

 

Не за что! Здоровья старичку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

У Барсика всё по прежнему.Тут на днях плохо себя чувствовал,спал всё время,гулять не ходил,только ел хорошо.Сейчас всё по-прежнему стабильно,лекарство пропили,толку ноль,так и ходит с соплями и плохими глазами.Промываемся три раза в день,ждём солнышка,надоели дожди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лена, извини, что долго не писала. Дел много свалилось и проблем. Только сейчас увидела сообщение от тебя. Жалко Барсюню. Но что же делать. Операцию нельзя. Только благодаря тебе, Лена, Барсу может быть хорошо. Спасибо огромное за заботу о нем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

У Барсика всё нормально сейчас,поправился,округлился,отлинял почти полностью,кушает с утра плохо,вечером съедает всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...