Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поиграли и бросили! Молодая совсем кошечка-беременная!


Olgaaa86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, звоните, А она сильно беременная - может рожать уже ушла.

Живот не очень большой был, но не знаю(((( надеюсь не ушла рожать((((но в начале осени у нее и намека на живот не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, Маняше!!!

Привезу ее в выходные из клиники. Одна женщина пару раз забежит к ней покормить , посмотреть и все. Находиться она будет в холодном сарае. А на следующий день опять улица. В выходные будем ей обустраивать что-нибудь более теплое, но это все не то. Она совсем-совсем не уличная, и зиму, какую зиму, даже осень не протянет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко что эта котейка попадет в холод обратно.

Ольга, не могу почему то вам сообщение отправить, с моей беременной кошкой не очень приятная история-это оказалась кошка моих соседей, не совсем адекватных, там круглые сутки бабка орет матом на своих внуков, а кошка как я поняла в свободном выгуле была пока тепло, сейчас дома сидит, разговаривать с людьми бесполезно просто перед носом дверь закрывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем здравствуйте, новости по кошечки такие: Живет она у женщины которая ее приютила после стерилизации.Выпускать обратно на улицу конечно рука не поднялась и у себя же в районе нашла женщину которая согласилась ее приютить до пристройства. Пиарю ее на авито, но ни одного звонка. Заходила к ней моя подруга - форумчанка, приносила ей для лотка гранулы и вареную куручку с бульеном. Она ей сказала что звонков по ней нет, ну эта женщина махнула рукой говорит вроде уже и с её котами свыклась и дружат. Ну вот мы и подумали поднимать иногда объявление и если вдруг будет звоночек- буду у нее уже узнавать точно отдает она ее или нет. Но на сегодняшний момент кошечка в тепле и в заботе. Такая кошка хорошая, добрая - одним словом умничка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...