Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сос! Срочно! Красивому котенку нужен бесплатный пиар


Sweety
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ника, СМС-ку твою получила, от Светланы 1000= для котейки. У меня на карте 4300=

И кстати, а у ребёнка имя есть, что-то это я пропустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, СМС-ку твою получила, от Светланы 1000= для котейки. У меня на карте 4300=

И кстати, а у ребёнка имя есть, что-то это я пропустила?

 

Катя, большое спасибо вам и Светлане!!! Мы в неоплатном долгу ! :worthy:

Имени у нас пока нет, обычно придумываю быстро а тут прям ступор, видимо понадобится помощь вселенского разума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите диоксидин в ампулах, вроде 0,5% Надерите всю ампулу в шприц и так хроните в холодильнике. Обрабатывать ватной палочкой предварительно смочив в диоксидине. Он не дорогой, но вам достаточно будет одной ампулы на неделю, а то и дольше. Заживет быстро как на собаке. Мазала кошку после удаления молочных желез, все быстро заросло и краснота ушла. Это в человеческой аптеке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купите диоксидин в ампулах, вроде 0,5% Надерите всю ампулу в шприц и так хроните в холодильнике. Обрабатывать ватной палочкой предварительно смочив в диоксидине. Он не дорогой, но вам достаточно будет одной ампулы на неделю, а то и дольше. Заживет быстро как на собаке. Мазала кошку после удаления молочных желез, все быстро заросло и краснота ушла. Это в человеческой аптеке

 

СПАСИБО! Завтра будет куплено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как там котя поживает?

 

Новостей не густо, котенок чувствует себя хорошо, имя все еще не пришло на ум (ПОМОГАЙТЕ!) хотя у нас у всех дома имена странные..... видимо странностям пришел конец.

 

Так вот мы вчера купили все для лечения ушного клеща и сделали первую обработку. Лечить надо 4 недели.

Еще из неприятного - по ночам малыш описывает попону и пока я ее стираю и сушу умудряется разлизать шов, и так же пока он сидит в этой мокрой попоне как это скажется на заживании шва :angry:

 

В субботу записались на обследование у другого врача.

 

Припухлость у шва не увеличилась, на ощупь упругая. Свищ уменьшается, а сам шов уменьшился вдвое, т.е. с краев уже совсем зажил

Шовчик сегодня (на фото в длину ок. 4 см)

 

x4oeus.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста прошу сделать перепост в сети одноклассники

 

http://odnoklassniki.ru/profile/3554674917.../62918073117615

 

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОТЕНКУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 2000 РУБ. В МЕСЯЦ.

Пожалуйста не проходите мимо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще из неприятного - по ночам малыш описывает попону и пока я ее стираю и сушу умудряется разлизать шов, и так же пока он сидит в этой мокрой попоне как это скажется на заживании шва :angry:

Может на ночь на него подгузник одевать? :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может на ночь на него подгузник одевать? :blush:

 

Да я уже попону пытаюсь все выше закрепить, не понимаю как он умудряется ее намочить, ведь и в лоток ходит... может она от наполнителя намокает :blink:

 

Все корочки на шве он умудрился сожрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста прошу сделать перепост в сети одноклассники

 

http://odnoklassniki.ru/profile/3554674917.../62918073117615

 

:worthy:

Я на ОК тебе написала просят реквезиты у тебя прежние?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на ОК тебе написала просят реквезиты у тебя прежние?

 

СПАСИБО ДОРОГАЯ, ответила в ОК, жаль что с опозданием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без назначений начали принимать Энтеросгель 2 раза в день за час до еды. Чистимся. Лактобифадол так же 2 раза в день с влажным кормом. Понос проходит.

 

Тем временем Малыш продолжает удивлять!

Мало того что "якобы" уличный котенок очень общительный и ласковый, часами может лежать на ручках, сразу пошел в лоток без единого промаха, так сегодня впервые увидев когтеточку сразу подбежал к ней и стал точить! Я прекрасно знаю что кошки не знакомые с когтеточкой приучаются к ней не быстро, за неделю-две, но не за 5 же секунд (он явно знал что надо делать и делал это не в первый раз). Я начинаю думать что малыш не уличный... НУ ИЛИ ВУНДЕРКИНД КАКОЙ ТО :P

 

А еще он увеличился ровно в два раза :rolleyes: , что еще больше меня беспокоит т.к. я никогда еще такого не видела (растущих котят повидала немало) Он растет как на дрожжах - Подобрала котенка 4-х месячного, теперь на вид ему все 6-7!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, посмотри, приходы в эту тему?

10.10 в 22.56 350= с карты *3845 от Юлии М. с смс-кой "на поправку"

11.10 в 09.37 600= с карты *2239

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, посмотри, приходы в эту тему?

10.10 в 22.56 350= с карты *3845 от Юлии М. с смс-кой "на поправку"

11.10 в 09.37 600= с карты *2239

600= с карты *2239 котёнку

 

жду информации по переводу 350=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
600= с карты *2239 котёнку

 

жду информации по переводу 350=

 

600 руб с сайта одноклассники.

 

По приходу 350 руб. никто не отписался. ДАРИТЕЛЬ, пожалуйста отзовитесь, для кого пришла денежка? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, написала себя в передержки.

 

Спасибо, вижу)

 

Все я просто не справляюсь с темой и проблемами дома. Не успеваю выйти в интернет, не успеваю обеспечивать уход, дома бываю поздно, часто за полночь, ухожу рано. Своих 6 хвостов которые тоже хотят кушать.... я уже загнана в самый угол...

 

У котенка ничего не заживает, опухоль около шва оказалась внутренним еще одним свищем. Вчера перешили шов, вытащили нити - т.к. видимо свищуется из за аллергии на шовные нити.

Прописали 5 дней поить 2 раза в день Синулоксом. :cry2:

 

Мы купили пеленок, запасную попону, Синулокс и там чего то еще присыпка для раны (забыла название, извините я всю неделю без выходных и сплю по 3 часа - вылетает все из головы) обязательно чуть позже включу компьютер и выложу все чеки и назначения и фото того что купили.

 

Внутренний шов залили зеленкой, внешний шов перешили аккуратно. НО ЧТО ТАМ РАСТЕТ И КАК ВНУТРИ Я НЕ ЗНАЮ, МЕНЯ ЭТО БЕСПОКОИТ И РАЗДРАЖАЕТ (пугает наверное)

 

Финкуратор малышу так и не найден, а через несколько дней ему уже опять будет нечего кушать. Влажный корм что мы купили 4 окт его хватит до 19 окт - 10 банок на 15 дней. Сухого еще на 2 месяца хватит.

 

Если еще что забыла напишу позже

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновленный шов (позавчера) выглядит в разы лучше. Ниток нет. Область свища хорошо видна справа

 

wl6e6w.jpg

 

54hqme.jpg

 

Назначения и чеки (фотографировала в 12 ночи поэтому темные фото)

 

23lmhaa.jpg

 

Антибиотик и глистогонка

 

2ntjtwh.jpg

 

Попона и присыпка

 

2n7fk3a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На Киви кошелек поступление 100 руб через Евросеть от анонимного дарителя :gift: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

По состоянию на сегодня у нас осталось всего 3 баночки влажного корма Роял Канин, это где то на 5 дней. Долг в теме на 14.10.14 составляет: -1868,10 руб.

 

НИ ОДИН ФИНКУРАТОР ПОКА НЕ НАЙДЕН :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, посмотри, приходы в эту тему?

10.10 в 22.56 350= с карты *3845 от Юлии М. с смс-кой "на поправку"

Т.к. в других темах никто не отозвался по этим деньгам, зачисляем их на кисёныша.

 

Финансовая помощь по прежнему очень необходима !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, пожалуйста помогите! У котенка совсем нет еды и средств на покупку совсем нет!

Нам очень нужен корм в консервах Роял Канин для котят

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...