Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая кошечка переболела Панлейкопенией. Поствакцинальная Фибросаркома - опухоль удалили. Короновирус: титры высокие.


alusi-LA
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Бросила вчера на голодный 300 руб. Вассилисе.

Давайте поможем несчастной девочке, которая головой о стенку клетки бьется в отчаянии!

Спасибо большое, денежка пришла.

А так же спасибо за то что поддерживаете тему и Василису.

Ее кстати уже можно выписывать, а куда вопрос, передержки нет и ее не куда забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, денежка пришла.

А так же спасибо за то что поддерживаете тему и Василису.

Ее кстати уже можно выписывать, а куда вопрос, передержки нет и ее не куда забирать.

 

 

Пан у вас- это основная проблема, остальное - ерунда. (( Если забирать к себе- то только собачникам! Хотя б на передержку! Хотя мы одну пристроили в Германию прямо из нашей клиники после пан- немецкий дохтур сказал- мне бы такую здоровую кошку!

Помогите, люди, по копейке. :help: Я попробую((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пан у вас- это основная проблема, остальное - ерунда. (( Если забирать к себе- то только собачникам! Хотя б на передержку! Хотя мы одну пристроили в Германию прямо из нашей клиники после пан- немецкий дохтур сказал- мне бы такую здоровую кошку!

Помогите, люди, по копейке. :help: Я попробую((.

Да это понятно Василису можно только к собачникам или без кошек, вот только найти этот временный дом не можем.

 

А помощи совсем нет и от Соцсетей в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 рублей на карту для красавицы Василиски!!!

Скорее выздоравливай малышка!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за денежку.

Пришли:

200 от lenaleon69 на карту

300 руб с карты *** 9584 на карту

 

Вася еще в стационаре. Когда я приехала днем она спала, я ее позвала, девочка сразу проснулась и начала громко мурчать и тарахтеть и ласкаться. Мы с ней по обнимались, поиграли с бумажкой. Потом потребовали еды, стрескала ашь за ушами трещало)))). Активная. Стул сегодня был хороший. Сделали узи, все хорошо.

Сказали, что завтра можно забирать Васеньку.

У Васи появились соседи, два маленьких котенка, с те же недугом как. И у нас((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счета за нахождение Василисы в стационаре с 25.09.2014 по 01.10.2014 и чек на депозит

 

376aceac0750e88aa5015f84aa41e379.jpg

 

afbe72e203dc70e00457dcd960519b61.jpg

 

e1cf3b678fe0af2ad4c3f5a24b61d536.jpg

 

646dd0277fbac5aae1c7d65c547cd8b0.jpg

 

392afd090ba349f7930fc7b93f8991c0.jpg

 

9e7e222543ae743cbdebf268b7fdcf7a.jpg

 

0ed5e9cab16b9f5373527fa8f420ec2b.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Марина Станчиц из ФБ

Деньги перевели на карту сб 5000

У Марины своих семеро

 

Вот что она пишет:

Я буду помогать регулярно , у меня дома уже семь хвостов , больше взять не могу , хотя живу в большом доме и сад у нас красивый , но много работаю и времени хватает только на столько , еще и дети с внуками , не говоря о муже ))))))

Так что я так себе сердце успокаиваю , люблю собак и кошек невозможно и мечтаю организовать более вменяемую помощь , муж обещал мне помочь , но эти сволочные санкции нам все сломали , надо наладить опять бизнес и тогда обязательно вернусь к этой мечте

Я тоже по своей воле завела сеттера и черного хохлатого , остальные все спасенные от усыпления , садистов и йорк дочери , у детей аллергия на нее.

 

Куда там , просто они нам с мужем уже давно кажутся детьми , мы их язык понимаем , чувства , я с ужасом думаю , что моей старшей девочке уже 12 лет .......

Последний пудель жил в жутких условиях , его били , привязывали в парке на ночь , потому что писал ..... Моя подруга в Москве его обнаружила , мы месяц с этими сволочами вели переговоры , выкупила за 50 т , жил месяц под унитазом ( это его место дома было ) , почти год кусал мужа , а теперь уже спит на диване и в кровати с нами , научился играть с с игрушками и есть вкусняшки , такой красавец !!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, очень рада, что у Васи всё хорошо.

Лучше забрать её, конечно.

Тем более котят подселили.

Очень рада, что вам помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, очень рада, что у Васи всё хорошо.

Лучше забрать её, конечно.

Тем более котят подселили.

Очень рада, что вам помогают.

Понятно, что лучше забрать, только забирать не куда совсем.

 

Да и с помощью туговато, долг по прежнему очень большой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста маленькой Василисе, долг все еще большой за стационар и забирать ее совсем не куда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся, как там Василиса сегодня?

 

Форумчане помогите погасить долг за стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Станчиц из ФБ

Деньги перевели на карту сб 5000

У Марины своих семеро

 

Вот что она пишет:

Я буду помогать регулярно , у меня дома уже семь хвостов , больше взять не могу , хотя живу в большом доме и сад у нас красивый , но много работаю и времени хватает только на столько , еще и дети с внуками , не говоря о муже ))))))

Так что я так себе сердце успокаиваю , люблю собак и кошек невозможно и мечтаю организовать более вменяемую помощь , муж обещал мне помочь , но эти сволочные санкции нам все сломали , надо наладить опять бизнес и тогда обязательно вернусь к этой мечте

Я тоже по своей воле завела сеттера и черного хохлатого , остальные все спасенные от усыпления , садистов и йорк дочери , у детей аллергия на нее.

 

Куда там , просто они нам с мужем уже давно кажутся детьми , мы их язык понимаем , чувства , я с ужасом думаю , что моей старшей девочке уже 12 лет .......

Последний пудель жил в жутких условиях , его били , привязывали в парке на ночь , потому что писал ..... Моя подруга в Москве его обнаружила , мы месяц с этими сволочами вели переговоры , выкупила за 50 т , жил месяц под унитазом ( это его место дома было ) , почти год кусал мужа , а теперь уже спит на диване и в кровати с нами , научился играть с с игрушками и есть вкусняшки , такой красавец !!!!!!!

Спасибо большое!

 

Людмила, очень рада, что у Васи всё хорошо.

Лучше забрать её, конечно.

Тем более котят подселили.

Очень рада, что вам помогают.

Ольга спасибо Вам большое за Вашу поддержку!! И что Вам не безразлична судьба Василиски:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люся, как там Василиса сегодня?

 

Форумчане помогите погасить долг за стационар.

Ирина, Васенька сегодня играла у меня. Носилась по всей клетке))). Слопала за раз пол банки I/d хилса. Покакала хорошими какашками. Завтра остался последний укол. И еще 14 дней нужно будет капать в рот ей антибиотик, а до 7 октября капать глазки и протирать.

После антибиотика наблюдаем за ней 5 дней и если все хорошо даем глистогонку, далее через десять дней делаем прививку.

Но. Хочу до прививки сдать анализ кала на ПЦР, может нам повезет и анализ уже будет отрицательным. Через 21 день после первой прививки делаем прививку повторно.

Плохо, что пока я была в стационаре до вечера, так и не пришел анализ ока крови. Звонили в лабораторию, сказали, что будет завтра после обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся, неопознанные переводы на карту за 1 и 2 октября скорее всего из Одноклассников, я там давала вашу карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заколдованная тема, в теме долг более 15000, и ни кто не хочет помочь Василисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Станчиц из ФБ

Деньги перевели на карту сб 5000

У Марины своих семеро

 

Вот что она пишет:

Я буду помогать регулярно , у меня дома уже семь хвостов , больше взять не могу , хотя живу в большом доме и сад у нас красивый , но много работаю и времени хватает только на столько , еще и дети с внуками , не говоря о муже ))))))

Так что я так себе сердце успокаиваю , люблю собак и кошек невозможно и мечтаю организовать более вменяемую помощь , муж обещал мне помочь , но эти сволочные санкции нам все сломали , надо наладить опять бизнес и тогда обязательно вернусь к этой мечте

Я тоже по своей воле завела сеттера и черного хохлатого , остальные все спасенные от усыпления , садистов и йорк дочери , у детей аллергия на нее.

 

Куда там , просто они нам с мужем уже давно кажутся детьми , мы их язык понимаем , чувства , я с ужасом думаю , что моей старшей девочке уже 12 лет .......

Последний пудель жил в жутких условиях , его били , привязывали в парке на ночь , потому что писал ..... Моя подруга в Москве его обнаружила , мы месяц с этими сволочами вели переговоры , выкупила за 50 т , жил месяц под унитазом ( это его место дома было ) , почти год кусал мужа , а теперь уже спит на диване и в кровати с нами , научился играть с с игрушками и есть вкусняшки , такой красавец !!!!!!!

 

 

Остались еще Люди в России....

 

 

Люди, помогите же Вассилиске. Счас вирус пан мутирует, надо "осторожнее"с соседями((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остались еще Люди в России....

 

 

Люди, помогите же Вассилиске. Счас вирус пан мутирует, надо "осторожнее"с соседями((

Да, только что то ни как не можем погасить долг за стационар.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хоть одну фотку Васи без решетки(((((...

Люди, помогите по копечке Ваське выйти на волю и начать новую жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Василисы поднялись лейкоциты.

22 сентября были 11

24 сентября упали до 3,2

1 октября уже 19,7

При норме 5,5-18,5.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...