Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехногая коза на улице!


Чапка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Даша, спасибо за информацию о Милке и за заботу о ней! :gift: :gift: :gift:

 

Конечно, врачу виднее, но мне кажется, рентген надо сделать, чтобы иметь полную картину повреждения. Но она заедет еще на днях, пусть посмотрит внимательнее.

Очень хочется, чтоб козюля поправилась!

 

Рамона перечисляла мне сначала 3000 руб на карту СБ на перевозку Милки, но они долго шли, и она перечислила мне еще один платеж на мой ЯК - 3500. Рамона теперь направляет эти средства - 3000 руб на лечение козы.

 

РАМОНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Очень надеюсь, что удастся вылечить Милку!

Я сегодня их, Даша, на твою карту. Лечи Милку, как следует))). Ждем хороших новостей о ее состоянии здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамона огромное спасибо Вам. :gift: :gift: :gift:

Ренген будем делать только чуть позже. Врач на днях должна еще приехать уже при свете и нормальной обстановки посмотрит ножку. Просто вчера ее срочно вызвали к сбитаму машиной котику когда она осматривала Милку (котика успели спасти).

Всем огромное спасибо от Милки и меня за помощь :gift: :gift: :gift:

Шерстку вычесываем, уже не такая тусклая и перхоти меньше. Аппетит отличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамона огромное спасибо Вам. :gift: :gift: :gift:

3000 руб от Рамоны перевела Даше на карту СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас перенесли в Пристроенные. Тема завершена, хотя козочке еще предстоит лечение. Даша, держи нас в курсе состояния здоровья Милки!

Желаю ей полностью поправиться и прожить счастливую козью жизнь!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги пришли. Буду конечно отписываться в теме о состоянии Милки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас перенесли в Пристроенные. Тема завершена, хотя козочке еще предстоит лечение. Даша, держи нас в курсе состояния здоровья Милки!

Желаю ей полностью поправиться и прожить счастливую козью жизнь!

:)

Присоединяюсь!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжала врач и уже основательно как следует осматрела Милку. Нога была сломана и там наросла огромная костная мазоль исправить конечно можно было, но надо было сразу как только это произошло и сломана она в очень не удобном месте сустав и он сросся в согнутом положении поэтому нога полность не выпремляется. Перелому не меньше 1,5 лет так как мазоль костная огромная и явно не при родах она её повредила. Операция тут уже не поможет. Мучить козу лучше не надо операцией, болей у неё нет. Она прожила с токой ногой и ещё проживет в 3 раза дольше при хорошем уходе, который я гарантирую. Шерсть лучше стала и чуть поправилась это сказала врач. Вот такие у нас дела. Так что операции не будет, а будет хорошая жизнь и питание.

 

П.С. Врач рассказала мне про козу которая прожила без задней ноги (погрызла собака и её ампутировали) 7 лет и умерла в 12 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня приезжала врач и уже основательно как следует осматрела Милку. Нога была сломана и там наросла огромная костная мазоль исправить конечно можно было, но надо было сразу как только это произошло и сломана она в очень не удобном месте сустав и он сросся в согнутом положении поэтому нога полность не выпремляется. Перелому не меньше 1,5 лет так как мазоль костная огромная и явно не при родах она её повредила. Операция тут уже не поможет. Мучить козу лучше не надо операцией, болей у неё нет. Она прожила с токой ногой и ещё проживет в 3 раза дольше при хорошем уходе, который я гарантирую. Шерсть лучше стала и чуть поправилась это сказала врач. Вот такие у нас дела. Так что операции не будет, а будет хорошая жизнь и питание.

 

П.С. Врач рассказала мне про козу которая прожила без задней ноги (погрызла собака и её ампутировали) 7 лет и умерла в 12 лет.

Очень рада хорошим новостям! Спасибо за спасённую жизнь, и пусть козочка ещё долго будет радовать добрых хозяев вкусным молочком!

Она у Вас уже полностью освоилась? Думает, наверное:"Вот свезло мне!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью освоилась. Со всеми подружилась. Даже собаку не боиться немку проходит мимо неё и может даже остановиться понюхаться, а потом дальше пройти. Кушает все хорошо, кроме марковки её неохотно ест, очень ей яблоки нравяться.

Рамона это Вам большое спасибо, если бы не вы Милка ещё долго бы искала помощь :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью освоилась. Со всеми подружилась. Даже собаку не боиться немку проходит мимо неё и может даже остановиться понюхаться, а потом дальше пройти. Кушает все хорошо, кроме марковки её неохотно ест, очень ей яблоки нравяться.

Рамона это Вам большое спасибо, если бы не вы Милка ещё долго бы искала помощь :gift: :gift: :gift:

Дашенька, спасибо за хорошие новости о Милке!

Спасибо всем, кто участвовал в судьбе Милки!

Я тоже, кстати, заметила, что она не любит морковку)).

Очень-очень рада за козюлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Давненько не заглядывала в темку.

А у нас новости есть. У Милки всё отлично. Обрасла и не лелит клочками шерсть. А ещё как выяснилось Милка приехала с сюрпризом и этот сюрприз должен скоро родиться.

На днях постараюсь фото сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас новости есть. У Милки всё отлично. А ещё как выяснилось Милка приехала с сюрпризом и этот сюрприз должен скоро родиться.

На днях постараюсь фото сделать.

Вот это ДА! :blink: Вот вам и трехногая!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давненько не заглядывала в темку.

А у нас новости есть. У Милки всё отлично. Обрасла и не лелит клочками шерсть. А ещё как выяснилось Милка приехала с сюрпризом и этот сюрприз должен скоро родиться.

На днях постараюсь фото сделать.

Ничего себе! Будем ждать фоточек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет от Милки (фото не особо хорошие но изменения видны.

4605502m.jpg

4641329m.jpg

На ногу потихоньку опирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,случайно наткнулась на тему!!Можно,я тоже подожду пока родится сюрприз??такая тема добрая--и Милка хорошая!!Очень красивая козочка!Я вообще,только белых видела,а черненьких --никогда!!И разница--до и после-ооочень видна!!Конечно,дома,в заботе и любви--совсем другое дело,даже пушистая стала!!!Пусть все хорошо будет ,и Милка разродится славным сюрпризом!!

..у меня бабушку звали Меланья..редкое имя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет от Милки (фото не особо хорошие но изменения видны.

А мордень у неё стала самодовольная и нахальная несколько, как мне показалось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамона хорошо подмечено нахальная)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё как выяснилось Милка приехала с сюрпризом и этот сюрприз должен скоро родиться.

и где ж она в тех краях такого козла-то нашла? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Давненько не заглядывала в темку.

А у нас новости есть. У Милки всё отлично. Обрасла и не лелит клочками шерсть. А ещё как выяснилось Милка приехала с сюрпризом и этот сюрприз должен скоро родиться.

 

Хочется уже новостей !? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Милка один сплошной сюрприз. Она оказалась не беременной, а просто перекормленной и из-за этого скинула молока. Сейчас Милка живет у очень хорошей женщины в компании много козочек и большое хозяйство.

7192459m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа!!Милка полна сюрпризов!!!И на фото ну совсем не худенькая!!

Хорошо,что у нее все хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...