Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хромой кавказец прячется в лесу,ночью ковыляет к домам в поисках еды.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хомка ходит по территории передержки без поводка, в свободном выгуле)), кобель абсолютно адекватный, добрый, даже на собак, которые пытаются его сожрать из своих вольеров, он не обращает внимание. Все дни Хомячок грустный, грустный, болит у него всё ужасно, уши и шея - это отдельная песня, когда Наташа их обрабатывает, мальчишка не плачет, а просто рыдает, как ребёнок, но ковырять и закапывать даёт, понимает видимо, что без этого совсем плохо будет... Со вчерашнего дня у Хомки ещё начал сильно гноиться глаз, рядом с больным ухом, Наташа всё промывает, закапывает, делает уколы, но плохо пока нашему ребёнку - ужасно, он прямо в депрессию уже впадает от этого, надеюсь, что в ближайшие дни Хомячку полегчает и он начнет радоваться и скакать, но пока, на сегодня у нас всё не важно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а от меня тысяча так и не пришла? Я в СМС написала, что от Татьяны Б.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а от меня тысяча так и не пришла? Я в СМС написала, что от Татьяны Б.

 

Спасибо большое! :gift: Пришли 26.09.14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш,все пришло,причем давно,в тотм же день когда я написала в финотчете командном :gift: я совсем потерялась со своей работой :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТатьянаБ подписалась на Хому на 2000,огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так собака на нерекомедованной пер-ке то деньги здесь собираться не будут и тему я закрываю,пусть идет в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...