Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Яхрома КО в жуткой стадии истощения, ходить осталось недолго, ОМЖ, спондилез


Надежда Ломи
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с Яшкой были на приеме у Ирины Владимировны, собака ей понравилась, на операцию нам дали добро, стоить такая операция будет - 15.000 руб.

Во вторник 04.11, в 11 часов утра, Яша записана на операцию, будет проводиться стерилизация, удаление гряды молочных желез и лимфоузел.

Наркоз будет газовый, перед операцией нужно обследоваться у кардиолога, обязательно.

 

2344e1108e01.jpg

 

66fa60f54cff.jpg

 

 

Ну ругайте Яшеньку!!! Не забывайте!!!

Операция серьезная!

Нужна материальная помощь!

ссылка на КоКоманду http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicI...3890#post483890

там есть все реквизиты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция прошла хорошо, сейчас Яхрома в стационаре, опухоль отправили на гистологию, собаню забираем завтра с утра...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яша на передержке, состояние на сейчас у неё нормальное, настроение весёлое)))

Лежит в вольере и задирается к другим собакам, покушала хорошо... Чеки за операцию выложу чуть позже, там получилось больше 15-ти тысяч(((

 

c2fe79b89da5.jpg

 

139f75c9a351.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Наташа обрабатывала Яшку, с шовчиком у девочки всё хорошо, он сухой и уже активно подживает, но большой((((.

Настроение у Яши отличное, она бодра и весела, кушает с удовольствием, девочка быстро и уверенно, идет на поправку!!!)))

 

bf0dd696585a.jpg

 

d6d89f363b39.jpg

 

5ee1df8cb089.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яша носится, как вертолет по передержке с овчариком Рэнни, помните ЧОП-ский песик, которого усыплять собирались? Которого Наташа к себе забрала, с лапами и со всем телом у него беда ещё была, так вот с ним. Рэнька лучший друг теперь у Яхромы))), с ним она и зажигает))), кушает девочка отлично, ходит, правда, всё также, без изменений, но настроена она явно на позитифффф и помирать больше не собирается!)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Яша очень позитивная и веселая девочка и очень общительная, с удовольствием бы прыгала от радости, но лапы не позволяют.

На месте девочка не стоит, все время в движении.

 

348063af6ef6.jpg

 

b65f465ee653.jpg

 

7d8b9c59c9be.jpg

 

ea670e85638c.jpg

 

61a403e3d8a7.jpg

 

788d5d81ed7c.jpg

 

4d53d098d1aa.jpg

 

ce470627f11c.jpg

 

75dfd1b26751.jpg

 

6f59d77f9406.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве узнаешь в этой милашке страдалицу с первой страницы? Да ни за что!!!

Спасибо, Ниночка, такая позитивная девочка получилась))) Наталье Текс низкий поклон, собачки в её руках оживают и молодеют!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мне звонила женщина, которая Яхрому знает давным-давно, года 4 как.

 

Она появилась у таджиков на стройке, и всю свою жизнь сидела на короткой цепи. Там еще несколько двориков бегали, но их не привязывали, и женщина всех подкармливала.

Яхрома (которую конечно звали по-другому, но думаю не важно уже как) в своей жизни никогда не видела нормальной еды и ласки, ее кто боялся, кто пинал, а питалась она черным хлебом, куриными костями и иногда кто-нибудь приносил объедки типа доширак.

 

мяса нормального собака в своей жизни не видела (( Ну а потом обычная история - собака состарилась, стала не нужна, или стройка начала закрываться, ну и ее просто выпустили - авось на помойке пропитается.

 

Грустная очень история... и подробности я могла пропустить, но суть такова.

 

Дочка звонившей перевела на Яхрому несколькими платежами на телефон около 1500р , ( в отчете они есть ) обещали следить за судьбой и помогать по мере возможности.

Спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вчера разрешили немного с Яшей погулять ))

оч милая рыженькая девочка, любопытная ))))

пыталась тянуть на прогулке, но с ней спокойно можно договориться

радостью будет для будущих мам/пап )))

 

Мне Яша показалась ну совершенно обычно здоровой девочкой, оч любопытной, сильной. несколько раз пыталась там тянуть или упереться, что я поводок двумя руками держала и ногами упиралась ))) но поняв что меня не переупрямить начали боле менее вместе гулять и я почти потом силу не применяла что бы её остановить. достаточно было поводок придержать и сказать что стой, нельзя, назад...

честно, я тему её читала не на днях и не помнила, что у неё проблемы и мне она нормальной вполне показалась )))) правда, я конечно еще тот спец ))))))))))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Яшка очень располагает к себе, какая-то она уютная и очень трогательная))), сидит в своём вольерчике, :rolleyes: улыбается.

Её выпустили, сразу начала скакать около меня, приглашать играть))), мордашка счастливая, счастливая)))).

По росту девочка некрупная, очень хорошо сложенная, правильная голова, мощные лапы, корпус не растянутый, смотришь на Яшу и глаз радуется))), прошлась с ней немножко, ходит она не плохо, немного, незаметно вихляет, но в общем и целом - молодец! Небо и земля, что было и что стало!))))

Думаю девочке место :wub: только в семье, можно без опыта КО, можно с детьми, но не совсем мелкими, на других собак агрессии у собани я не заметила, а может быть Яхе просто не до них было?)))

Очень милая девочка, очень позитивная и чувствуется, что по жизни оптимистка, :blush: всё у таких как она хорошо и всё, таких как Яшка, устраивает)))).

 

e4c4df5946f9.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

У Яшеньки все стабильно. Изменений нет никаких, :rolleyes: кушает, гуляет, резвится, :blush: радуется жизни...)))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
ЯХРОМА очень очень ждет своих Мам Пап ))) Увидьте Яшеньку... :rolleyes::wub::blush: и возьмите на Ручки )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы узнаете Яхрому ? :appl: Какая красавица !!!

Передержка зовет Яшеньку Морской Свинкой ))) :rolleyes:

 

c26d6740eac5.jpg

 

3b405905d3ce.jpg

 

6f9564ea2e9d.jpg

 

3ec9d1dc592e.jpg

 

eff6c9253f3f.jpg

 

7e976a92b447.jpg

 

f1037a191ecf.jpg

 

c36c6b93cfe3.jpg

Слава нашей передержке !!! Наталье Слава ))) Нине фотографу Слава )))

Какая шуба !!! Какой взгляд !!! Какая зверь )))

Чем то даже на Бриара стала походить - оттенком и шелковистостью ! Я в ВОСТОРГЕ )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...