Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крупный сбитыш из Киржача, перелом таза и бедра, травматическая пуля


maiaya
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

А из клиники не могут кинуть на элпочту все подтвеждающие документы, а то девочки проделали такую большую работу по соцсетям, и чтобы их труды не пропали даром и шла помощь Дику без документов никак.

Оксана вчера была в лечебнице, но все квитанции забыла в регистратуре. Обещала сегодня съездить, забрать, сфотографировать и отправить на почту.

Я сказала, что нужен рентген, Узи, анализы, назначения.

 

Поступили на карту 2000 руб. от неизвестного жертвователя.

Огромное спасибо доброму человеку!

 

 

 

250 на ЯК от Ольги Могильнер из ВК

Большое спасибо Ольге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана вчера была в лечебнице, но все квитанции забыла в регистратуре. Обещала сегодня съездить, забрать, сфотографировать и отправить на почту.

Я сказала, что нужен рентген, Узи, анализы, назначения.

 

Поступили на карту 2000 руб. от неизвестного жертвователя.

Огромное спасибо доброму человеку!

Мы вчера давали карту нескольким людям, но пока никто не отписывался. Спасибо всем, кто помогает Дику!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступили на карту 2000 руб. от неизвестного жертвователя.

Огромное спасибо доброму человеку!

Ангелина Курылёва с ВК перевела 2000 р. на карту СБ в 10.34. Спасибо ей огромное!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту поступили 700 руб. от Ольги Борисовны З., спасибо огромное!

 

Ангелина Курылёва с ВК перевела 2000 р. на карту СБ в 10.34. Спасибо ей огромное!

Огромное спасибо Ангелине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило сообщение с телефона 8-914***13 хотела ответить, но почему-то сообщения не уходят, поэтому пишу здесь.

Большое Вам спасибо, только кладите деньги на голодный телефон, указанный в 1-м посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту поступило 3000 руб. от Марины Вячеславовны Л. с припиской "Для Дика!!!"

Огромное спасибо Ирине Вячеславовне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту поступило 3000 руб. от Марины Вячеславовны Л. с припиской "Для Дика!!!"

Огромное спасибо Ирине Вячеславовне!!!

Это от Ирины Леванцовой фэйсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100001029716823: Перевела 3000 на СБ карту, с пометкой для Дика!

Спасибо ей огромное!

 

 

Galochka Tracy с ВК: 500 р. перевела на ЯК из Альфа-банка, чем могу, извините, что мало((, Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это от Ирины Леванцовой фэйсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100001029716823: Перевела 3000 на СБ карту, с пометкой для Дика!

Спасибо ей огромное!

 

 

Galochka Tracy с ВК: 500 р. перевела на ЯК из Альфа-банка, чем могу, извините, что мало((, Спасибо большое!!!

Спасибо огромное Ирине и Галочке!

 

Дика готовят к операции, она предполагается сегодня вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дика готовят к операции, она предполагается сегодня вечером.

Зажали кулачки, очень надеемся, что все пройдет хорошо!

Но при этом финансовая помощь ОЧЕНЬ актуальна, тут нужно собрать на одну только операцию до 15000р.! Помогите, пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажали кулачки, очень надеемся, что все пройдет хорошо!

Но при этом финансовая помощь ОЧЕНЬ актуальна, тут нужно собрать на одну только операцию до 15000р.! Помогите, пожалуйста!

Да, потом послеоперационное лечение в стационаре, а потом передержка.

Дай Бог, чтобы всё прошло хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня комп еле работает.Не могу найти номер карты СБ в теме.Скиньте,пожалуйста.Можно даже на номер мобильный 8903-505-15-11.Ещё ,я на этой неделе ,сделала стерилизацию своей спаниельке и у меня остались цефазолин,флексопрофен,новокаин и аэрозоль на швы алюминий.Это часто назначают после операций.Если это пригодится могу встретится в Москве,подарить препараты.( к сожалению не в любой конец доеду,у меня дочка годовалая)Буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Степанова c ВК: Перевела на ЯК 500р. Спасибо ей!

 

Здравствуйте.У меня комп еле работает.Не могу найти номер карты СБ в теме.Скиньте,пожалуйста.Можно даже на номер мобильный 8903-505-15-11.Ещё ,я на этой неделе ,сделала стерилизацию своей спаниельке и у меня остались цефазолин,флексопрофен,новокаин и аэрозоль на швы алюминий.Это часто назначают после операций.Если это пригодится могу встретится в Москве,подарить препараты.( к сожалению не в любой конец доеду,у меня дочка годовалая)Буду ждать.

Я отправила Вам смс с картой СБ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Степанова c ВК: Перевела на ЯК 500р. Спасибо ей!

 

 

Я отправила Вам смс с картой СБ.

Спасибо,все пришло и всё оправила,что хотела.Удачи Дику.Буду следить за его судьбой.Препараты пока придержу для него.Они в 1000 рублей обошлись.Если не пригодятся отнесу в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела на ЯК 530 рублей

Поступили, спасибо огромное!

Galochka Tracy с ВК: 500 р. перевела на ЯК из Альфа-банка, чем могу, извините, что мало((, Спасибо большое!!!

Поступили, спасибо Галочке!!!

 

Анна Степанова c ВК: Перевела на ЯК 500р. Спасибо ей!

Есть 475, видимо за вычетом комиссии при переводе. Спасибо!!!

 

И ещё поступление на телефон 5000. От кого??? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория Игоревна К. перевела на сберкарту 1300 руб. и пожелание: "Живи здоровым и хорошим хозяином, Дики"

Огромное спасибо Виктории!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас новости не очень. Операцию отложили, потому что у Дика отекают лапы и кровь в моче.

Будут делать капельницы.

Забыла добавить, что Дик встал на 3 лапы.

 

Спасибо,все пришло и всё оправила,что хотела.Удачи Дику.Буду следить за его судьбой.Препараты пока придержу для него.Они в 1000 рублей обошлись.Если не пригодятся отнесу в приют.

Виктория, 1300 от Вам поступили, огромное спасибо!

 

Ваши координаты и название препаратов я отправила на почту Марии, а она передаст Оксане. Думаю, что ей пригодятся, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мою СБ 1000 от Светланы Ш. из Ок

 

Валентина Ивановна, всё собранное вывела на СБ (своих к сожалению там уже нет), как только поступят, переведу Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё поступление на телефон 5000. От кого??? :gift:

Это из ВК от Натальи Кузьминой. Цитирую:

 

Наталья Кузьмина

Сегодня в 16'18"07 на ГТ 9154777329 из Евросети Ростовская обл. 5.000 руб. Дикуша, поскорее выздоравливай! Пусть твоистрадания быстрее закончатся и твои глазки повеселеют! Храни Господь всех, и человеков и животинок! Спасибо помогающим!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто финтему ведет на ПиКе? У вас приход неправильно подсчитан и баланс тоже. Откорректируйте с занесением последних переводов, мы в группуВК скопируем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто финтему ведет на ПиКе? У вас приход неправильно подсчитан и баланс тоже. Откорректируйте с занесением последних переводов, мы в группуВК скопируем

Марина, весь приход сейчас внесу, но расход я не знаю.

 

Завтра Дику будут делать повторное Узи, видимо у него ещё и ушиб мочевого пузыря, это очень плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход записала и посчитала, остаток подбить нельзя, потому что неизвестны расходы.

 

Завтра Мария Георгиевна собирается навестить Дика, она возьмёт все квитанции и отправит мне на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька Лежнина с ВК в 23-50:

вчера положила вам на голодный номер 400 р, надеюсь помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оленька Лежнина с ВК в 23-50:

вчера положила вам на голодный номер 400 р, надеюсь помогут.

Поступили, спасибо огромное! Они уже в приходе как неопознанные, В.И. исправит.

 

Ещё 250 на ЯК от неизвестного.

и 500 на тел от Катрин из ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...