Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка-сиамочка и мальчик-полосатик ищут дом!


n_width
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а кто будет? Котопёсики? Или пёсокотики? :blush:

 

 

ну вот этим не могу вас всех обрадовать...... мальчик ни динь-динь, девочка тоже... и по физиологии они ни как не могут сделать ни какого метиса.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кешка продолжает "чудить"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кешка продолжает "чудить"....

добрый вечер!

наши мадамы тоже начали себя вести крайне не красиво, во время течки начали писать везде, на паласе, на стенке(горка), за тумбой телевизора , около и саму переноску.......... :help: :help: :help:

пришлось экстренно просить приехать доктора...... и проводить экстренные меры.......

 

b2983d6fcfdc.jpg

 

8f0464a74011.jpg

 

6fa8633b6708.jpg

 

24d2844e40a1.jpg

 

когда очнулись. начали шипеть друг на друга, видимо не поймут , кто виноват.........больно.... наркоз отходит...... швы наверное потягивают......крехтят, но скачут......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как теперь кошки себя чувствуют?

 

вышли из наркоза, Ульянка под диван залезла, Умка ее зовет, та шипит, больно видимио пока, кушают и ходят в туалет исправно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, успешно исполняют основные потребности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аврал на работе. Пожалуйста, помогите мне worthy.gif Проверьте свои поступления за апрель. Если кого-то не внесла, напишите, пожалуйста, в теме. Всем спасибо. За апрель прихода не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня аврал на работе. Пожалуйста, помогите мне worthy.gif Проверьте свои поступления за апрель. Если кого-то не внесла, напишите, пожалуйста, в теме. Всем спасибо. За апрель прихода не было.

 

В среду отправляла 4 тыс. на Кешу. Забыла отписаться. Пришло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В среду отправляла 4 тыс. на Кешу. Забыла отписаться. Пришло?

Настя, проверю в понедельник. Прислали на карту? По сообщениям в телефоне не вижу такую сумму. Проверю в клиент-банке

 

Изменено пользователем natali butovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу помочь платным пиаром, при наличии пиарных фото сделаю хорошую скидку. Про скидку напомнить при обращении. Тема в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Могу помочь платным пиаром, при наличии пиарных фото сделаю хорошую скидку. Про скидку напомнить при обращении. Тема в подписи.

Доброго времени суток. Ох.... Сикаем мы где не надо. Планируем поездку к врачу на осмотр. Да и диковат мальчонка. Огромное спасибо за предложение. А можно к Вам обратиться по другим котохвостикам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина (megggera) перевела на карту СБ - 1 500. Ирина, огромное тебе спасибо :gift: :gift: :gift:

 

leontina (Лина) перевела на карту СБ - 1 500. Лина, низкий Вам поклон за помощь :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В среду отправляла 4 тыс. на Кешу. Забыла отписаться. Пришло?

Настя, проверила в интернет банке. Деньги пришли, в финотчет внесены. Спасибо Вам огромное :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила Инна. Кеша начал встречать ее после работы. Хоть и держится немного в стороне, но это такой прогресс.... От вытянутой руки еще шарахается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня позвонила Инна. Кеша начал встречать ее после работы. Хоть и держится немного в стороне, но это такой прогресс.... От вытянутой руки еще шарахается

 

О, прогресс. А нет его фоток, кстати?

 

Говорят, Ульянка тоже стала лить где не надо? А Умка как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, прогресс. А нет его фоток, кстати?

Попросила держать фотик на готове. Инна говорит, что усы какие-то короткие у Кеши. Инна приссмотриться получше и напишет, и фото вышлет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши фотки

3b078559e647.jpg

 

Это дополнительный лоток у двери

837d224800e4.jpg

a142a94b3b14.jpg

 

 

 

Лина (leontina) прислала нам 1 500. Лина, огромное Вам спасибо :gift: :gift: :gift: Лина, с Вашего разрешения оставлю их Кеше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый всем день!!!

 

чуток наших фото....

на боковые плеши не смотрите, еще после стерилизации не обросли...

 

67ea49eba071.jpg

 

533589496681.jpg

 

bbe3a2f10840.jpg

 

4b3ee35d8e68.jpg

 

c26dbfff0719.jpg

 

7c591288847e.jpg

 

c57d8e59a551.jpg

 

a88a57d3f2e2.jpg

 

Лысого как и прежде дефффчонки стараются затюкать.....пока ни кто ни где не писал, тфтфтфтф

Изменено пользователем megggera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, какая же у девчонок идиллия....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, какая же у девчонок идиллия....

 

у них да, но эта идиллия охотится и бдит все передвижения Ричарда, даже когда спит одна, вторая блин бдит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кешка худой, хотя кушает постоянно. И усы обломаны, один ус с одной стороны торчит. Не знаю, что и думать....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59e7f01d00f6.jpg

b33a6258748c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна купила классический творожок Агушу. Носик не понял, Кешка чуть поел, домашняя кошка ела с удовольствием. Инна купила новые игрушки. Самая дешевая мышка вызвала такой восторг!!!! Охота на троих! :appl::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...