Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бабулек бульмастиф


Фенечка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ларис!Спасибо.Информация на разных ресурсах-это большая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, дорогие! Передержка согласилась взять Нору, с единственным условием. Они хотят приехать на конюшню и познакомиться с собакой. Если Нора их не съест, то могут сами и довезти до своего дома.

Если возникнут сомнения в условиях проживания и еще в чем, то можно приехать посмотреть и пообщаться с Наташей, можно поехать с ними сопровождающим, можно отвезти Нору самим.

 

Теперь вопрос упирается в деньги. Очень большой хелп!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже жду что скажут про доживание. Если все ок, то в ОКах и ФБ буду искать финкураторов. Сама, к сожалению, пока не могу финансово помочь старушке (свои пенсионеры отнимают все ресурсы...)

 

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка согласилась взять Нору, с единственным условием. Они хотят приехать на конюшню и познакомиться с собакой. Если Нора их не съест, то могут сами и довезти до своего дома.

 

Лен(ы), а как там с кошками? Или она сейчас с кошками общается?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен(ы), а как там с кошками? Или она сейчас с кошками общается?

Марин, мимо кошки у меня не получилось с ней пройти, на конюшне они есть, но куда-то смылись. Но я думаю, что в ее прошлой жизни в большом хозяйстве были кошки, по крайней мере когда мы фотографировались, на кис-кис -кис она начинала крутить головой во все стороны.

Я завтра позвоню конюху, узнаю, как там дела обстоят и с кем можно говорить по поводу отдачи Норы, с хозяйкой или с женщиной, которая ее привезла. Может, они какую денежку подкинут...

И чтобы уже реальнее представлять наши финансовые дела, прошу подтвердить финкураторство (слово то какое-то новое).

Фенечка - 500 р. еж/месячно

marisha - 1000 еж/мес

atm33 - 1000 еж/мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки.Если вот совсем-совсем не на что и некуда будет,я вроде получила добро на бесплатную передержку .Это как крайний случай,потому как вольер и тёплая будка.Но человека,я уважаю,как грамотного и не хапучего. И там есть большой плюс в том,что большая посещаемость и породистые старики хорошо пристраиваются к проникшимся к ним людям. Мне так было сказано.И она ещё пообещала подумать о том,что можно сделать для бабулька. И ещё пару звонков сделаю сегодня. Ну вдруг у людей какие дельные предложения появятся. Бывает ведь, Чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вас уже снесли? :blink:

У меня только жених пока для бабушки в наличии...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, дорогие! Передержка согласилась взять Нору, с единственным условием. Они хотят приехать на конюшню и познакомиться с собакой. Если Нора их не съест, то могут сами и довезти до своего дома.

Если возникнут сомнения в условиях проживания и еще в чем, то можно приехать посмотреть и пообщаться с Наташей, можно поехать с ними сопровождающим, можно отвезти Нору самим.

 

Теперь вопрос упирается в деньги. Очень большой хелп!!!

 

Лена, спасибо. Пойду в соцсетях попрошайничать. Надеюсь наскребем старушке на жизнь.

 

Девчёнки.Если вот совсем-совсем не на что и некуда будет,я вроде получила добро на бесплатную передержку .Это как крайний случай,потому как вольер и тёплая будка.Но человека,я уважаю,как грамотного и не хапучего. И там есть большой плюс в том,что большая посещаемость и породистые старики хорошо пристраиваются к проникшимся к ним людям. Мне так было сказано.И она ещё пообещала подумать о том,что можно сделать для бабулька. И ещё пару звонков сделаю сегодня. Ну вдруг у людей какие дельные предложения появятся. Бывает ведь, Чудо!

Наташа, мне кажется что вольер и будка это вообще не вариант для старушки. Ей бы в дом, в тепло, к людям. Я вот вообще не представляю свою Радуську в будке((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По бабульку отбой :cry2: Я сегодня разговаривала с женщиной, которая привезла Нору на конюшню. В общем, дама мне отказала, отдавать Нору она будет только если она будет уверена, что это самые-самые добрые и ответственные руки. Ее оказывается уже забирали и вернули - передумали, поэтому ни о какой передержке-доживании не может быть речи, только сразу домой, где она будет полноправным членом семьи доживать свой век. А пока Нора останется на конюшне, по ее словам, ей не так уж там и плохо. Ну а если будет совсем тяжело бабушке там, она заберет ее к себе.

Вот так. Спасибо всем, кто хотел помочь. Тему пока не закрываю, вдруг да эти самые-самые добрые руки найдутся. Хотя все они уже загружены по полной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо. Пойду в соцсетях попрошайничать. Надеюсь наскребем старушке на жизнь.

 

 

Наташа, мне кажется что вольер и будка это вообще не вариант для старушки. Ей бы в дом, в тепло, к людям. Я вот вообще не представляю свою Радуську в будке((

Да нет,там такие условия.Но для этой бабуськи что-нибудь придумали бы. И это на самый крайняк конечно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Прочла. Я тут ещё финкураторов среди породников вроде как нашла,но тут такие дела. Ну оно и неплохо в общем-то. В конюшне тепло ,кормят.Вон даже заберут если что. А вообще "закон парного случая". Тут 9 летн. деда попросили пристроить..он в клинике сидит . Я нашла хоза папы(вернее он меня нашёл) и захотели люди забрать деда в память об его отце,который в 13,5 лет умер.Там такие условия-чтоб я так жил. Не отдали.Так и сидит в клинике и ждёт,когда среди своих кто-то возьмёт.Одни правда испугались,вторые тоже,но...третьих видимо ждут,чевтёртых ...Ну ладно. Главное что не на улице и то хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, как то так. Конечно, хотелось бы бабульку домой, но конюшня-это, конечно, не улица и не будка. Конюх там очень хороший, лошадей и собак очень любит, он и с хозяйской питбулькой, и с Норой теперь в поле каждый день погулять ходит. Может кто из своих лошадников возьмет, мне готовы были отдать, но только лично мне, не кому-то. Может, так и правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться.Я думала собаку надо срочно из конюшни забирать и там всё печально.А тут вполне всё и ничего. И бабулёк уже поди подпривык к конюшне-лошадкам.Ой! Я бы сама с удовольствием вспомнила молодость и потусила бы на конюшне. Обажаю этот запах,этот хруст сена ,волшебные глаза и бархатные носы ,особенно когда "хрюкают" в попрошайничестве или приветствии.Сказочная атмосфера. Я раскидала инфу по нормальным породникам. Ну вдруг что и выйдет,хотя у нормальных своих стариков полно.Вот в чём дело. Будем ждать чуда .И масяке и лошадкам -чмок в большие носы.

 

И да. В общем то правильная позиция.Как показала наша последняя практика,старики -молоссы крайне болезненно переносят смену передержек ,даже самых наичудесных.Будем искать руки. Во возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По бабульку отбой :cry2: Я сегодня разговаривала с женщиной, которая привезла Нору на конюшню. В общем, дама мне отказала,

 

Что ж, тоже вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seimon

Местный

 

 

 

Регистрация: 14.11.2010

Адрес: москва

Сообщений: 1,348

Спасибо: 2,465

Цитата выделенного

Боже мой как жалко! В принципе у нас может найтись место для нее. Девчёнки я далателефон Лене.Пообщайтесь на счёт старушки.Женщину тоже зовут Лена. У неё джек рассел.Зимой живут в Москве,летом на даче.Она домохозяйка сейчас. Лично её не знаю,но давно общаемся в темах отказников и она брала 11 летн.коб. эрделя к себе на передержку ,когда его девать некуда было.Она хочет пообщаться о характере собаки и возможности всзять её на доживание. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seimon

Местный

 

 

 

Регистрация: 14.11.2010

Адрес: москва

Сообщений: 1,348

Спасибо: 2,465

Цитата выделенного

Боже мой как жалко! В принципе у нас может найтись место для нее. Девчёнки я далателефон Лене.Пообщайтесь на счёт старушки.Женщину тоже зовут Лена. У неё джек рассел.Зимой живут в Москве,летом на даче.Она домохозяйка сейчас. Лично её не знаю,но давно общаемся в темах отказников и она брала 11 летн.коб. эрделя к себе на передержку ,когда его девать некуда было.Она хочет пообщаться о характере собаки и возможности всзять её на доживание. Удачи!

Телефон мне передали, я сейчас звонила, но мне пока не ответили. Дочка будет сегодня а конюшне, погуляет с Норой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем переживать за бабуську.Главное чтоб всё сложилось,ну вдруг?Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не срастается, теперь аппарат абонента вне зоны действия сети.

У Норы дела неплохо, дочка с подружкой погуляли с ней, побегали наперегонки в поле, угостили вкусняшками. Когда завели ее в денник, буквально через 5 минут пришли две бабульки и тоже пошли с ней гулять. Так что вниманием она там точно не обделена, по крайней мере в выходные активная жизнь кипит ключем. Попозже фоточки новые выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может за город урулили? Ну да там видно будет.Давайте фото бабульки.Полюбуемся. И замечательно что вокруг неё много народа.Пока всё нормально,ну и пусть идёт своим чередом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я специально зарегистрировалась на форуме что-бы зайти в темку и написать! У меня немного изменились обстоятельства (не хочу писать, так личные неприятности) Собаке хочу помочь пусть пока малым - денежкой, если позволите буду заходить к вам смотреть как у нее делишки, напишите куда вам кинуть с онлайнбанка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен! Не расстраивайся. Ты хотела как лучше,но иногда "кто-то там" посмеивается над нашими планами. Решай свои проблемы .Хорошо что с вами всё хорошо.Бабуське ничего не надо пока. И денежки тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...