Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромный, изможденный и раненый пес просит помощи у магазина


Lavella
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодняшние фото нашего стариканчика. Общий план, для ознакомления.

 

 

db9e01656eb48303be2423d83331a625.jpg

 

5d4bb812847121ec24b63561581a4767.jpg

 

65571545a88d47769ac36189b4b98773.jpg

 

195c7bc968e41ac8d29b2cdcd71195ce.jpg

 

Фото показывающие насколько это потрясающий пес

 

a227c42f46a46d55b285daa3730a55b9.jpg

 

f661f6d25c07112991f0454137cc3d2a.jpg

 

d0b9e4b3e598c88b28473316d18169e7.jpg

 

7ac7f282aadba8759a7c4becb83a70a2.jpg

 

fee9be9575c31870588e1b9c43469ec6.jpg

 

22646b55ab8f902168c085200b952a08.jpg

 

ac2ef37c44d57f0fd446c5e0faac77f6.jpg

 

e532a32340506e881a788f9068b18db1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одноклассники сегодня: Екатерина Должикова на билайн 2 000 с пометкой на операцию. После операции Бося будет на платной передержке? Деньги на передержку будут нужны?

 

Денежка пришла :gift: !!! Сейчас переведу Лена на карту.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка пришла :gift: !!! Сейчас переведу Лена на карту.

 

Спасибо))

 

Наташ, да он точно наполовину алабай!

 

Спасибо))

 

Наташ, да он точно наполовину алабай!

 

 

Даш, спасиб огромное, фото просто потрясные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, перевела на карту 1 500 руб. от моих коллег по работе, сама банкрот. :blush:

Бося необыкновенный пёс, глаза какие! Здоровья тебе, мальчик, и жизни без боли!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, перевела на карту 1 500 руб. от моих коллег по работе, сама банкрот. :blush:

Бося необыкновенный пёс, глаза какие! Здоровья тебе, мальчик, и жизни без боли!

 

 

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте, пожалуйста, номер голодного телефона... Немного помогу несчастному пёсику...

Спасибо Вам что не прошли мимо Босика :blush:

МТС 8 8 916 415 05 62, Билайн 8 903 123 16 91

Только обязательно отпишитесь о переводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бося, завтра зажмем за тебя кулачки, держись, хороший! Т-т-т-т-т-т-т! :rolleyes:

Инн, спасибо! , завтра можно сильно не волноваться-мы пока только на прием перед операцией, а сама операция уже на сл неделе видимо будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Босик передает всем привет)) Были у врача-анализы хорошие, давление нормальное, операция назначена на сл четверг у нас!

 

. Все у Босеньки будет отлично!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам что не прошли мимо Босика :blush:

 

Только обязательно отпишитесь о переводе.

 

 

Я не прошла, это точно :) Вот только грипповала все дни и денежку не перевела ещё... Помогу 500 рублями, простите, что немного, на всех особо нуждающихся пытаюсь поделить...

Босику удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое, поверьте, это большая помощь, у нас постоянно еще мелкие расходы, о которых даже не пишу уже-то амприлан для сердца закончился, то попонки операционные ему сегодня купила и пеленки. Спасибо огромное ветрачу Вере-она нам бесплатно отдала ампулку гордокса, это дорогущее лекарство, которое не продается по ампулке, а только по 25 штук и стоит почти 6 тысяч..Розовская сказала, что донор нам не понадобится, но нужны будут эти дорогие 2 препарата: гордокс и , альбумин-заменитель крови, завтра буду искать его..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое, поверьте, это большая помощь, у нас постоянно еще мелкие расходы, о которых даже не пишу уже-то амприлан для сердца закончился, то попонки операционные ему сегодня купила и пеленки. Спасибо огромное ветрачу Вере-она нам бесплатно отдала ампулку гордокса, это дорогущее лекарство, которое не продается по ампулке, а только по 25 штук и стоит почти 6 тысяч..Розовская сказала, что донор нам не понадобится, но нужны будут эти дорогие 2 препарата: гордокс и альбуцит, альбумин-заменитель крови, завтра буду искать его..

Ух, Лен основательно готовишься к операции, а главное заранее)) Уважаю таких людей)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub:

Даш, на самом деле я обычно в последний момент все делаю, а тут как дернуло в аптеку пойти заранее..Просто это реально редкие лекарства и фиг бы я их нашла в среду вечером, как планировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое, поверьте, это большая помощь, у нас постоянно еще мелкие расходы, о которых даже не пишу уже-то амприлан для сердца закончился, то попонки операционные ему сегодня купила и пеленки. Спасибо огромное ветрачу Вере-она нам бесплатно отдала ампулку гордокса, это дорогущее лекарство, которое не продается по ампулке, а только по 25 штук и стоит почти 6 тысяч..Розовская сказала, что донор нам не понадобится, но нужны будут эти дорогие 2 препарата: гордокс и , альбумин-заменитель крови, завтра буду искать его..

 

В 13:58 перевела на номер Билайн 500 р. С учетом комиссии, Вам должно поступить 475 р. Надеюсь, это тоже поможет :)

 

Пока переводила денежки для Боси, успела параллельно покормила двух других беспризорных пёсов. Они потом так и сопровождали меня до работы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!

Девочки, милые, завтра у Босика операция около 12 часов, поддержите его добрым словом, может, молитвой, может, просто зажатыми кулачками. Мы все за него болеем и верим в успех. И Босина счастливая судьба-это будет наша общая победа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем кто переживает за Босеньку. Он уже прооперирован, лежит на капельнице, отходит. :worthy: Операция прошла в штатном режиме. Часам к шести обещали уже привезти его, так как стационара в клинике нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!

 

Босю прооперировали, все прошло хорошо, внутреннние органы не кровоточили, зато кожа сильно кровила..Видно, все же не совсем она восстановилась у него..Сейчас его повезут на передержку, он только-только пришел в себя, через 15 дней снимать швы, сейчас еще кучу лекарств муж поедет покупать. В клинике насчитали с учетом скидки 41 тыс, чек вечером выложу, ужас(((( Сказали, что, мол, двойная операция, и пес крупный, наркоз дорогой... У меня сумма была слегка за 30 отложена, думала, еще на лекарства хватит..Просимся в Скорую, у нас долг перед клиникой 6 тыс, и еще лекарства еще нужны будут, и передержку оплачивать с 15 числа снова... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...