Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромный, изможденный и раненый пес просит помощи у магазина


Lavella
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Lavella, огромное Вам спасибо, что не прошли мимо. :gift: И мужу также спасибо.

Жаль, что таких людей как мы (я такая же сумасшедшая))))все еще не так много, как хотелось бы.

Но ВЕРЮ и надеюсь с каждым днем нас будет все больше: добрых, отзывчивых людей! Дай БОГ!

Ладно, это лирика....

 

Ловите с карты ....1222 - 1 500руб.

Народ подтягивайтесь, нужно помочь старичку в беде!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Даше, что приняла Босю у себя! Да, на Дашиных фото хорошо видно, до чего он истощен..Пожалуйста, не бросайте нас форумчане, нам очень нужны финкураторы до пристройства! Пока оплатили неделю передержки только! :worthy:

 

Отправляю сейчас 1000 руб. .

Судя по внешнему виду досталось Босе, но вытащил он свой счастливый билет: в нужное время, оказался в нужном месте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита и Регина -огромное спасибо, девочки!

lis8748-спасибо вам большое, что согласились помогать ежемесячно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бося сегодня немного получше себя чувствует. Чешется меньше, до крови сегодня ничего уже не разодрал. КУшает все так же активно. Меньше спит, больше присматривается к окружающему. На прогулку сегодня сам собрался, до этого выходили с уговорами, видимо понял, что теперь его не бросят, и больше не придется голодать и искать укрытие от непогоды. А сегодня такой холод и дождь...как бы он жил не понятно, без шерсти и маломальской жировой прослойки.. С удовольствием скачет домой, уже знает подъезд и квартиру в которой живет. На завтра запланированы банные процедуры, в виде шампуня доктор.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жутко извиняюсь, но пробовала отправить деньгу на телефон 8 926 108 00 34 - "Неверный номер телефона (счета, договора)". Этот телефон МТС? Что-то не получается :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему запомнила. Постараюсь помогать.

 

Жутко извиняюсь, но пробовала отправить деньгу на телефон 8 926 108 00 34 - "Неверный номер телефона (счета, договора)". Этот телефон МТС? Что-то не получается :blink:

Это должен быть Мегафон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию - ловите денюжку:

Уведомление о РАСХОДЕ средств

 

Сумма: 530,00 wmr

Дата: 25.09.2014 1:45:28

Примечание: Мегафон: 9261080034; 530,00 RUB; [3:38763067]

500 Босюне, 30 на комиссию!!! Здоровья песке!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, какой он грустный! Сердце кровью обливается!

Болят ранки наверно... Или скучает может по хозяину или хозяевам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он очень грустный, но потихоньку в себя приходит. Ранки болят и ужасно чешутся.

 

-300р. Натальи Ефимофой (Одноклассники)

-500р. от Ольги Мироновой (Одноклассники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита и Регина -огромное спасибо, девочки!

lis8748-спасибо вам большое, что согласились помогать ежемесячно!

Положила 1 000 руб. на телефон МТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 1 000 руб. на телефон МТС.

Спасибо :gift: (куратор у нас временно без интернета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помыли Босю доктором :cry2: . Старя "броня, именно броня, шерстью это уже назвать трудно, клоками опадает, под броней преет. В общем мы помылись и теперь сохнем. По хорошему на до бы старый войлок весь снимать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помыли Босю доктором :cry2: . Старя "броня, именно броня, шерстью это уже назвать трудно, клоками опадает, под броней преет. В общем мы помылись и теперь сохнем. По хорошему на до бы старый войлок весь снимать..

 

А как Бося пережил помыв? Спокойно? Какое вообще впечатление, он раньше жил дома?

Такие глаза у него грустные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Бося пережил помыв? Спокойно? Какое вообще впечатление, он раньше жил дома?

Такие глаза у него грустные...

Помыв нормально пережил, не дергался. Вообще он очень спокойный и все понимающий пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, снова с вами!! Сейчас приведу в порядок отчет!!!! Даша, мне кажется, Бося гораздо лучше выглядит, ран на спинке мокрых не видно и чуток округлился в боках! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 1 000 руб. на телефон МТС.

 

Денежка пришла, спасибо большое! Лена, жду номер карты, переведу и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, снова с вами!! Сейчас приведу в порядок отчет!!!! Даша, мне кажется, Бося гораздо лучше выглядит, ран на спинке мокрых не видно и чуток округлился в боках! :gift:

Мне тоже так кажется.Завтра сами увидите.Мне кажется что после промывки стала пробиваться новая шерсть и он весь распушился.Чешется значительно меньше.Из плохого:ноги его плохо держат,надо бы обследовать почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже так кажется.Завтра сами увидите.Мне кажется что после промывки стала пробиваться новая шерсть и он весь распушился.Чешется значительно меньше.Из плохого:ноги его плохо держат,надо бы обследовать почему.

 

Да, Даш, мы когда к дерматологу отправимся, попросим невролога посмотреть Босечку.

 

Марин-спасибо большое за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за информацию - ловите денюжку:

Уведомление о РАСХОДЕ средств

 

Сумма: 530,00 wmr

Дата: 25.09.2014 1:45:28

Примечание: Мегафон: 9261080034; 530,00 RUB; [3:38763067]

500 Босюне, 30 на комиссию!!! Здоровья песке!!!

 

Спасибо огромное, дошло!

 

Положила 1 000 руб. на телефон МТС.

 

Спасибо вам!!!! :gift:

 

Еще пришло:

 

-300р. Натальи Ефимофой (Одноклассники)

-500р. от Ольги Мироновой (Одноклассники)

всем спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя одноклассница, Снежана С, передела для Босечки 2 паковки амоксиклава (на оставшиеся дни), 2 банки консервов, салфетки для чистки ушей и немного сухого корма. Большое спасибо!

- 500р на голодный телефон от Jein F (одноклассники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя одноклассница, Снежана С, передела для Босечки 2 паковки амоксиклава (на оставшиеся дни), 2 банки консервов, салфетки для чистки ушей и немного сухого корма. Большое спасибо!

- 500р на голодный телефон от Jein F (одноклассники)

 

 

Спасибо огромное Снежане и Jei-денежка пришла!!

Даш, и вам спасибо огромное за распространение информации о Босечке :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...