Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тишка ищет дом! Котенок-жертва малолетнего садиста! Срочно нужно делать остеосинтез задней лапки! Помогите с распространением в соцсетях!


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Позвонили подруги младшей дочери - плачут, просят, чтобы забрала котенка. Котенок со сломанной лапкой, не встает...Мальчишка играл с ним на детской площадке - скатывал с горки, крутил что есть силы на карусели, потом брал за шкирку и снова всё повторялось...Теперь он оставил его на скамейке и ушел, а котенок лежит, встать не может...он пропадет! Сказала, чтобы принесли в коробке...

 

Лапка болтается как плеть, хвост и лапки в краске, серый полосатик, девочка...

 

Сорвались, поехали в Беланту, был Медведев. Пощупал, сказал, что обе кости раздроблены и нужен остеосинтез.

Как такому малышу делать операцию, у кого...На ум Еремин приходит. Если кто делал подобную операцию котенку, отзовитесь. И сколько это может стоить? Делать надо срочно (((Медведев сказал - пять дней, но ведь неизвестно, может малышка и раньше лапку сломала, а мальчишка поэтому и смог её схватить, что она убежать не смогла (((

 

6721f29a52cb32cf57ebf8591f6c569c.jpg

 

d360b1d15d02bf2cb0d1f10a05adbbc1.jpg

 

4ba7b755d080486eec56207f0ff124c9.jpg

 

 

Нужно собрать деньги на операцию - около 8000р. ! Просим помощи!

Пожалуйста, отзовитесь, помогите малышке !!!!!

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264775

 

18.09.2014 - дети принесли котенка со сломанной лапкой. Малышка осмотрена хирургом. Его мнение - нужен остеосинтез.

19.09.2014 - были на приеме у Ерёмина. Пока оперироваться нельзя - малышка слабенькая. Перелом серьёзный (((

20.09.2014 - Тишка кушает, уколы делаем, она получше - пытается садиться, но с больной лапкой не очень получается.

21.09.2014 - Тишенька пободрее, интересуется окружающим миром ))) До вторника надо собрать деньги на операцию - около 8000р. (((

22.09.2014 - операция назначена на среду. Тиша всё активнее, пытается вставать и ходить.

зарепостила в одноклассниках ... скиньте пожалуйста в личку номер карты куда переводить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зарепостила в одноклассниках ... скиньте пожалуйста в личку номер карты куда переводить

 

Спасибо огромное за помощь! Не могу написать Вам в личку, пока она у Вас не работает. Если удобно, вышлю реквизиты на эл. почту! Спасибо! :gift:

 

на ЯК должно было упасть 1300 и 700 вчера.

 

Пришли, спасибо Вам большущее! :gift:

 

На ЯК вчера примерно в 18-20 должно было упасть 500 рублей.

 

Есть такой приход. Людмила, спасибо !!!! :gift:

 

Тиша очень активна, пытается перемещаться на трех лапках по своему небольшому жилищу, просится на ручки...очень ласковая девчушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте, пожалуйста, в финотчете:

22.09.2014 - 300р. от пользователя жж rybalkavamerike (на карту СБ)

Эти деньги прислал жж-юзер loshadco.

 

И еще 400 рублей должны упасть на ЯК от жж-юзера bee1606!

 

Здорово, что котеночек ласковый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам большое за помощь.... Глядишь, так по чуть-чуть и наберем на операцию.

а операция уже завтра..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте мне номер карты на бедняжку

Оля выйдет - напишет. Спасибо..)

200 рэ с (916) 504-**-57

спасибо большое..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте мне номер карты на бедняжку

 

Пришли 800р. для малышки, спасибо!!! :gift:

 

200 рэ с (916) 504-**-57

 

Пришли, большое Вам спасибо! :gift:

 

Сейчас обновлю финотчет. От всего сердца спасибо всем помогающим Тише !!!!!

 

Малышка действительно гораздо лучше (ТТТ), чем была в пятницу, когда мы ездили на прием. Нормальный котенок, ласковый, любопытный...вот если бы не лапка (((

Сейчас ещё покушает, а потом уберу мисочку...будем готовиться к операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправьте, пожалуйста, в финотчете:

22.09.2014 - 300р. от пользователя жж rybalkavamerike (на карту СБ)

Эти деньги прислал жж-юзер loshadco.

 

И еще 400 рублей должны упасть на ЯК от жж-юзера bee1606!

 

Здорово, что котеночек ласковый)

 

 

Спасибо Вам большое, поправила. Обновила финотчет, вроде всех внесла...

 

 

Благодаря помощи неравнодушных людей, которые не прошли мимо беды маленькой девочки Тиши, у нас есть деньги на завтрашнюю операцию! СПАСИБО ВАМ! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодаря помощи неравнодушных людей, которые не прошли мимо беды маленькой девочки Тиши, у нас есть деньги на завтрашнюю операцию! СПАСИБО ВАМ! :gift: :gift: :gift:

люди, спасибо вам!!!!!

 

 

 

правда, на послеоперационный период понадобятся лекарства....

на мелкую, 2 кг, собачку мы сразу после операции потратили больше двух с половиной тысяч на лекарства, сразу же. Пеленки, спреи для обработки, иммуностимуляторы, мази, антибиотики....

думаю, на Тишу уйдет ненамного меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрестила пальцы, чтобы операция прошла хорошо и зажило всё быстро! Малышня должна поправиться.

 

Простите, что уточняю, но поскольку я просила помощи, теперь у меня спрашивают, всё ли дошло))

"300 на сб карту от 9420, дошли?", спрашивает жж-юзер svetlana1962

 

И в финотчете нет 500 рублей, которые упали на телефон Сончик, это я сначала вписала этот горячий телефон на 500 рублей в теме в жж) Кто-то перечислил)

 

Удачи завтра! Чтобы всё прошло хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрестила пальцы, чтобы операция прошла хорошо и зажило всё быстро! Малышня должна поправиться.

 

Простите, что уточняю, но поскольку я просила помощи, теперь у меня спрашивают, всё ли дошло))

"300 на сб карту от 9420, дошли?", спрашивает жж-юзер svetlana1962

 

И в финотчете нет 500 рублей, которые упали на Сончик, это я сначала вписала этот горячий телефон на 500 рублей в теме в жж) Кто-то перечислил)

 

Удачи завтра! Чтобы всё прошло хорошо.

и еще раз спасибо за помощь...)))

из жж очень основательная помощь пришла. Понемножку, а набрали на операцию!)

 

Оля завтра все поправит, когда появится у компа. Завтра сложный день....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, спасибо вам!!!!!

правда, на послеоперационный период понадобятся лекарства....

на мелкую, 2 кг, собачку мы сразу после операции потратили больше двух с половиной тысяч на лекарства, сразу же. Пеленки, спреи для обработки, иммуностимуляторы, мази, антибиотики....

думаю, на Тишу уйдет ненамного меньше.

 

Да, обычно на лекарства приличные суммы идут :(

 

Скрестила пальцы, чтобы операция прошла хорошо и зажило всё быстро! Малышня должна поправиться.

Простите, что уточняю, но поскольку я просила помощи, теперь у меня спрашивают, всё ли дошло))

"300 на сб карту от 9420, дошли?", спрашивает жж-юзер svetlana1962

И в финотчете нет 500 рублей, которые упали на телефон Сончик, это я сначала вписала этот горячий телефон на 500 рублей в теме в жж) Кто-то перечислил)

Удачи завтра! Чтобы всё прошло хорошо.

 

 

Nefogetka, спасибо Вам огромнейшее за размещение и помощь со сбором средств для Тиши !!!!!!! :gift:

 

300р. пришли вчера в 23.12. Сейчас всё внесу в финотчет.

 

 

С полуночи не едим, воду убрала, готовимся к операции. Тиша возмущается - хочет кушать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте, пожалуйста, в финотчете:

22.09.2014 - 300р. от пользователя жж rybalkavamerike (на карту СБ)

Эти деньги прислал жж-юзер loshadco.

 

 

ага, я на телефон кинула 300:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиша уже на операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тиша уже на операции.

 

Удачи малышке. Очень-очень будем верить и надеяться на то, что все будет замечательно у девульки.

Когда операция закончится, напишите, пожалуйста, как дела у крохи.

Очень жалко малявку. Пусть все получится!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, Тишка на капельницах.

Дмитрий Андреевич кости собрал все. Даже в хлам разбитую пятку, которая вызывала сомнения.

 

проблема только в том, что уже пошел процесс некротизации, было много гноя. Гной и некротизированные ткани убрали, теперь надо убирать воспалительный процесс, это не быстро. Но мы все дружно надеемся на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух... Держись, малышня! Столько народу за тебя переживает)

 

Еще поступление: 200 на голодный телефон 23.09.2014 от жж-юзера violettrainbow

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все откапали. Едут домой. Дмитрий Андреевич поставил 3 спицы в голень и две в пятку. И самое важное сейчас остановить воспаление.... Назначений - куча.

По деньгам все хорошо, нам сделали колоссальную скидку. Операция обошлась в 5930. Остатка должно хватить на все препараты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все откапали. Едут домой. Дмитрий Андреевич поставил 3 спицы в голень и две в пятку. И самое важное сейчас остановить воспаление.... Назначений - куча.

По деньгам все хорошо, нам сделали колоссальную скидку. Операция обошлась в 5930. Остатка должно хватить на все препараты....

 

Очень рада, что самый первый этап (операция) прошел успешно. Пускай у мелкой все скорее и без осложнений подживает. Будем держать за нее кулачки))))

КОТЭ-настоящий боец, так держать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, как там малышенька? Может, фото пациента в гипсе есть?) И скопировали ли Вам рентген? Хочется посмотреть, с чем Еремин воевал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, как там малышенька? Может, фото пациента в гипсе есть?) И скопировали ли Вам рентген? Хочется посмотреть, с чем Еремин воевал.

я думаю, Оля как раз возится с мелкой.

Я не знаю, скопировали или нет рентген... но в крайнем случае я могу попросить Дмитрия Андреевича по емейлу его прислать. Только не завтра - он по четвергам не работает..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...