Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена собака в Серпухове, рыжая, в типе метиса некрупной борзой?


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Боже, люди, спасибо большое!!!!

Нет времени даже отписаться.

 

Больше похож на подростка Чернеко, ушки правда конвертиком. а у них стоят.

 

Сейчас пойду в Клинику на чип проверять и клеить объявки.

Парень смышленный, главное НЕ ЛАЕТ ВООБЩЕ, лапы помою ему и он бежит вприпрыжку на диван, видимо у них такой ритуал был :) В туалет будил меня в 5,7,9 утра. В обед напрудил в коридоре, но видимо просился, а я не поняла. Кошки мои в шоке, одна вообще его хочет сильно побить, другие просто сторонятся, в туалет по большому ни одна кошка пока не сходила. А их у меня четыре, все шотландцы.

Спать хотел в кровати-не разрешили. Пришлось кресло раскладное рядом ставить и накрывать одеялом его. Спал прекрасно.

 

Скулит, как что-то вспомнит, бедный...

0_91b15_1962654f_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До понедельника держим, надеюсь на макеты все же. молюсь!!!! Он очень скучает(((

Муж его назвал Simple Red Геннадий.

Геннадий потому что на крокодила похож :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень скучает...спит на балконе-свежий водух

0_91b16_1115864a_L.jpg 0_91b17_8f3dcb98_L.jpg

 

0_91b17_8f3dcb98_L.jpg 0_91b19_c3e216d3_L.jpg

 

0_91b1a_74da7a66_L.jpg 0_91b1b_5b4649e2_L.jpg

 

0_91b1c_8cef8860_L.jpg 0_91b1d_207e5b17_L.jpg

 

0_91b1e_ba06733a_L.jpg 0_91b1f_d95b484f_L.jpg

 

0_91b20_ace21c94_L.jpg 0_91b21_ca8e7d62_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В куртке нет никаких потайных карманов? ... ошейник хорошо посмотрели с внутренней стороны? ...

надежды мало ...но вдруг ...какие координаты хозов? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ошейнике ничего нет, внутри и снаружи смотрели. В куртке нет карманов((

 

Сходила в две клиники, нет у них чем чип проверить, хотя по телефону говорили совсем другое. Прощупали хорошо его, говорят нет капсулы, а там как знать..

Макеты развесила. Несколько часов общения с собачниками в большом периметре не дал результатов. Там трасса проходит Московское шоссе, откуда прибыл малыш неизвестно.

 

На улице ходит как пылесос, играет другими собаками с удовольствием, прыгает на двух лапах. Обожает деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ошейнике ничего нет, внутри и снаружи смотрели. В куртке нет карманов((

 

Сходила в две клиники, нет у них чем чип проверить, хотя по телефону говорили совсем другое. Прощупали хорошо его, говорят нет капсулы, а там как знать..

Макеты развесила. Несколько часов общения с собачниками в большом периметре не дал результатов. Там трасса проходит Московское шоссе, откуда прибыл малыш неизвестно.

 

На улице ходит как пылесос, играет другими собаками с удовольствием, прыгает на двух лапах. Обожает деток.

В Бетховене на Ворошилова были? Даже не представляю как можно капсулу прощупать, если не знать куда кололи. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не были...не могу я с ребенком и собакой. Завтра опять машины не будет.

А, я звонила на Ворошилова, у них нет этого сканера, меня оттуда направили на Московское шоссе и еще в одну клинику. Говорят на Урицкого есть. Завтра буду туда звонить.

 

Ребенок как дитя: покушал, погулял, поиграл на балконе в мячик и лежит рядом со мной сейчас на кресле спит. И даже не храпит. У меня даже кошки храпят. Кстати на полудник любит творожок. Кормлю его утром в 11 и вечером в 21 и полудник. Нормально или мало?

 

п.с. извиняюсь, звонила, но не в Бетховен. Завтра позвоню и съездим.

п.п.с Они круглосуточно. Позвонила. У них нет сканера.

 

Сказали в Пущино есть..в Пущино не могу поехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Пущино. Сканер есть. Бесплатно.

Выше предлагали машину, сейчас напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в Пущино. Сканер есть. Бесплатно.

Выше предлагали машину, сейчас напишу.

Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю..почему его не ищут(((

 

Позвонила на РенТВ Серпухов узнать цену фото объявления. 4 раза в день 7 дней стоит 1815 рублей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю..почему его не ищут(((

 

Позвонила на РенТВ Серпухов узнать цену фото объявления. 4 раза в день 7 дней стоит 1815 рублей :(

Если дачники потеряли, навряд ли они смотрят местные каналы. :( А где парень нашелся, может из новостроек прибежал, недавно переехали и собака просто не знает местности, дорогу домой сам не может найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не удалось "хозяйку" разговорить, спасибо имя сказала.

Она лежит в больнице, муж пришел и привязал Сэма. Может кто отвязал, может "так" привязал...но расстояние очень приличное прошел.

Девушка которая лежит с "хозяйкой" в больнице увидела в ФБ или контакте наш макет о находке. И оказалось что это ее соседка по палате.

Втихаря дала нам ее телефон. но разговор продлился секунд 15. потом она трубку больше брала. На выходные мадам ушла домой, в понедельник вернется и девушка постарается узнать про прививки, "породу" и сколько дитятку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Сэму мы очень привязались и в прямом и переносном слове. Мы не можем никуда уехать, оставить собаку с кошками в однушке страшно. Пришлось на работу не ходить даже. Вообще собака подходит нашему темпераменту. Он и мы с хорошим чувством юмора, любим длительные прогулки, да и вообще не сидим на месте. все время в движении. Но на данном этапе жизни не можем себе позволить собаку. Поэтому хорошо что Сэма заметила девушка из ФБ и предложила ему сразу ПМЖ. Фото из нового дома будут обязательно!!!

 

И еще, может завтра в районе 13 часов кто-то поедет из Серпухова или окрестностей в Москву, может кто смог бы нас с Сэмом захватить до Аннино? В автобусе не знаю как он себя поведет. Вдруг писать захочет)))

Одна из моих кошек "папалась" на балконе и офигела. Зовут ее соответсвующе Фига)))

0_91b2d_18fd4bf9_L.jpg 0_91b2e_8d091a96_L.jpg

 

0_91b31_4dc3e952_L.jpg 0_91b2b_22a1cb52_L.jpg

квартира съемная сейчас и коша забралась на самую высокую коробку

0_91b32_a67ac20d_L.jpg 0_91b35_64a198fd_L.jpg

 

поймалась на балконе

0_91b39_d2445d0_L.jpg 0_91b3a_8bc3bcef_L.jpg

 

0_91b3b_fc725012_L.jpg 0_91b3d_7a3cb254_L.jpg

 

0_91b40_e85e7821_L.jpg 0_91b42_4401579b_L.jpg

 

0_91b44_eb08c066_L.jpg 0_91b45_1b826f2d_L.jpg

 

Привет хозяйке :)

0_91b46_e4187518_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следила за темой. Пёс потрясающий! Очень рада, что у него будет нормальная семья, а не такая "хозяйка". Только хорошо бы с неё отказную взять, а то очухается вдруг, назад потребует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания!!!

 

Да где ж она меня найдет? На встречу не пришла. на звонки не отвечает, на смс не отвечает. А ее отказная мне вообще не нужна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не представляю КАК такую собаку можно было бросить???? Он невероятно обаятелен, умен, хотя совсем еще ребенок!!! Понимает все с полуслова!!!! Оставила себе бы, но нет сейчас возможности, планирую только на пенсии завести собаку)) Вчера ночью муж разрешил ему все же под одеяло ко мне лечь. Так он через секунду отрубился и проспал с 9 до 12 дня. И я вместе с ним. такой он няшный)))

Правда любит очень бегать. Я с ним выхожу каждые два часа(даже на работу не ходила с четверга), бегали с ним до упаду. и мне полезно и ему весело!!!

НО!!! Каждый раз мыть лапы выматывает, знаю что ест портативная лапомойка, вот это весчь наверное :) : http://pardi.ru/category_636.html

 

Не знаю как завтра буду отдавать Сэма((( Но надеюсь буду его навещать и фотографировать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет хозяйке :)

0_91b46_e4187518_L.jpg

 

:appl:

 

Аня, как же здорово все для мальчишки сложилось с Вашей помощью. Очень-очень рада за него!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, смешно он сделал крысу? Это он играл :)

 

Ну, вот, счастье ЕСТЬ!!!! Сэмик сегодня обрел новую, настоящую семью!!!

Спасибо большое Елене, Александру и их семье что приняли СРАЗУ (как только увидели Сэма в инете) решение взять мальчика. И вот сегодня встреча и передача Сэма состоялась!!!!

Ехал Сэм в автобусе на личном сиденье, на своей пеленке, смотрел в окно, потом после Чехова уснул и так до Москвы.Еле разбудила))) Водитель даже с пассажира-собаки не взял денег, хотя я бронировала два места и должна была их оплатить!!!

Спасибо ВСЕМ большое за помощь!!!!!!

И не забывайте делать добро!!!!

 

0_91b92_5063192f_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, ну как же здОрово все сложилось! :appl: Такой он малыш на ручках, казалось, что он побольше.

Пусть у него и его новых родителей все сложится и таких приключений у парнишки больше не будет)

Анечка, а это Вам за спасение и Вашему мужу за понимание 00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо большое!!!!

Елена есть у меня в друзьях на ФБ и будет выкладывать фото их жизни)))

С другими собачками их Сэмик сразу предложил дружбу, а те согласились :)

У них таксеныш инвалид не любит сильно других собак, но вроде на Сэмика даже не рычал :)

Собачки в семье Елены все возрастные.

Когда то они подобрали песу на улице, он сильно потом заболел...и умер. Его тоже звали Сэм. И Елена с мужем пообещали что обязательно возьмут кого-то кому потребуется помощь. Когда мы с Еленой общались, мы еще не знали что Сэма зовут Сэмом, муж его назвал Рэдом, Simple Red.ом. А когда выяснилось что Рэда зовут Сэм, то Елена говорит что это судьба, что это их пес дал наводку :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, нашла! Она у меня тоже в друзьях, ура!!! Значит, бум следить, как Сэмик будет жить-поживать!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Света, будем, будем следить)))

В субботу кастрируют Сэмика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...